Матч: Авангард - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2016-04-02T13:00 2016-04-02T14:45

Авангард - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 02.04.2016

Авангард Краматорск
  • 58' - Владислав Нехтий
Динамо-2 Киев 2 апреля 2016 в 13:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук при содействии официального сайта «Динамо».
1459590374 0 0 39522
«Авангард»: Леонидов, Воробей, Мирошник, Ермаков, Тищенко, Савеленко, Покотилюк, Швец (К), Нехтий, Собко, Филиппов
Запасные: Горовой, Аксенов, Бондаренко, Козаченко

«Динамо-2»: Волынец, Акубардия, Братков, Трубочкин (К), Нестеренко, Нагорный, Головко, Исраилов, Скидан, Полегенько, Трояновский
Запасные: Каминский, Немтинов, Мазур, Жикол, Дмитренко, Мочуляк, Шарило

1459590691 0 0 39523
Сегодня в Краматорске облачная погода. К началу матча столбики термометра поднимутся до отметки 6 градусов, накрапывает дождь.
1459590783 0 0 39524
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в белом комплекте формы, а «Авангард» — в зеленом.
1459591336 0 0 39525
1’
1459591508 1000 1 39526
4’
В первые минуты на поле много борьбы за мяч.
1459591656 4000 0 39527
8’
Игра проходит в центре поля, пока без угроз воротам обеих команд.
1459591910 8000 0 39528
10’
Хозяева заработали опасный штрафной удар после прорыва футболиста левым флангом. Подача оказалась очень опасной, добивать пытался Филиппов, Волынец только с третьей попытки смог зафиксировать мяч.
1459592174 10000 0 39529
13’
Удар Нагорного из пределов штрафной потянул вратарь.
1459592362 13000 0 39530
16’
Между тем, дождь, который начался перед матчем, не утихает.
1459592380 16000 0 39531
19’
Оба тренера много подсказывают своим подопечным.
1459592693 19000 0 39532
21’
Краматорцы предприняли попытку подачи слева, но Головко выбил мяч.
1459592704 21000 0 39533
24’
Полегенько заработал штрафной удар на правом фланге, Исраилов пробил мощно, целясь в дальний угол — мяч просвистел мимо ворот.
1459593130 24000 0 39534
27’
Полегенько разогнал хорошую атаку, отдав мяч налево на Трояновского, против грубо сыграл Воробей, за что получил предупреждение.
1459593159 27000 4 39535
30’
Гости провели перспективную контратаку, но Акубардия оказался в офсайде.
1459593175 30000 0 39536
31’
На дальний удар решился Нехтий — неточно.
1459593404 31000 0 39537
34’
Полегенько прорвался в штрафную справа и сильно пробил низом — вратарь в падении отбил мяч кулаками.
1459593434 34000 0 39538
37’
Трояновский заработал стандарт у левого угла штрафной. К мячу подошел Полегенько — Павел пробил стенку, но на удар среагировал вратарь.
1459593734 37000 0 39539
39’
Предупрежден Мельник.
1459593826 39000 4 39540
42’
Хозяева выполнили угловой — Скидан уверенно выбил мяч ногой.
1459593849 42000 0 39541
44’
Атака «Авангарда» левым флангом ни к чему опасному не привела.
1459594025 44000 0 39542
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту игрового времени.
1459594068 45000 10 39543
45+1’
Опасный момент! Позволили пробить Нехтию метров с 20-ти — мяч просвистел над самой перекладиной!
1459594240 45001 1 0 39545
45+2’
1459594186 45002 2 6 39544
46’
1459595124 46000 2 39546
49’
Второй тайм начался живо, на поле не меньше борьбы, чем в первом.
1459595346 49000 0 39547
52’
Опасно! Филиппов получил мяч метрах в 15-ти от ворот правее центра, ему никто не помешал пробить, но, к счастью для нашей команды, Александр не попал в створ ворот.
1459595505 52000 0 39548
55’
Болельщики устроили дружескую перекличку, скандируя названия и города противоположных команд.
1459595662 55000 0 39549
57’
На некоторое время хозяева переместили игру на половину поля киевлян.
1459595897 57000 0 39550
58’
ГОЛ! После подачи углового Нехтий остался без опеки и с близкого расстояния пробил мимо Волынца. 1:0.
1459596081 58000 8 39551
60’
Еще один момент имел Собко, который справа низом целился в дальний угол, но мяч прокатился параллельно линии ворот.
1459596177 60000 0 39552
63’
На кураже «Авангард» провел несколько довольно опасных атак — наша команда угрозу ликвидировала.
1459596250 63000 0 39553
65’
Первая замена у киевлян: вместо Акубардия на поле вышел Немтинов.
1459596318 65000 3 39554
68’
Еще один дальний удар Собко оказался неточным.
1459596615 68000 0 39555
70’
В составе «Динамо-2» замена: вместо Скидана будет играть Жикол.
1459596662 70000 3 39556
71’
Хорошая атака прошла у динамовцев левым флангом, но Немтинов выпустил мяч за пределы поля.
1459596711 71000 0 39557
73’
Трояновский неплохо завершал атаку, но после рикошета мяч вылетел на угловой.
1459596839 73000 0 39558
76’
Между тем, в Краматорске пошел град. Матч может быть остановлен.
1459596967 76000 0 39559
77’
На передачу справа не успел Филиппов, да и слишком высоко было.
1459597049 77000 0 39560
78’
Замена у хозяев: вместо Швеца — Бондаренко.
1459597259 78000 3 39561
80’
После подачи слева в штрафную Братков выбил мяч оттуда головой.
1459597288 80000 0 39562
82’
Замена в составе киевлян: вместо Исраилова — Мочуляк.
1459597488 82000 3 39563
85’
Трояновский неплохо исполнил штрафной удар справа, но нанести прицельный удар помешали защитники.
1459597517 85000 0 39564
86’
На ударной позиции оказался Нехтий, но Трубочкин вовремя заблокировал удар.
1459597565 86000 0 39565
87’
Предупрежден Савеленко.
1459597676 87000 4 39566
89’
Хороший момент! Трояновский хорошо подал слева на противоположный фланг, но ни Мочуляк, ни Полегенько не смогли замкнуть.