Матч: Динамо-2 - Оболонь-Бровар. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-10-11T15:00 2015-10-11T16:45

Динамо-2 - Оболонь-Бровар. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 11.10.2015

Динамо-2 Киев Оболонь-Бровар Киев 11 октября 2015 в 15:00

1444563919 0 0 37277
Составы команд:

«Динамо-2»: Каминский, Черноморец, Трубочкин (К), Братков, Очигава, Полегенько, Суарес, Исраилов, Маик, Панфилов, Трояновский
Запасные: Фастов, Акубардия, Скидан, Цыбульник, Жикол, Дмитренко, Удод

«Оболонь-Бровар»: Федоривский, Пинчук, К.Коваленко, Аблитаров, Бидловский, Проневич (К), Фаворов, Гордийчук, Сахнюк, И.Коваленко, Продан
Запасные: Кулинич, Бровченко, Корнев, Шевчук, Мандзюк, Рустамов, Корольчук
1444564214 0 0 37278
Команды выходят на поле. «Динамо-2» сыграет в белом комплекте формы, «Оболонь-Бровар» — в зеленом.
1444564819 0 0 37279
1’
1444564895 1000 1 37280
1’
Черноморец с левого фланга отдавал на Маика, но Олег в штрафной за мяч не зацепился.
1444564996 1000 0 37281
6’
После сброса в штрафную Трояновский выходил на перспективную позицию, но выполнил навес слишком высоко для партнеров.
1444565332 6000 0 37282
11’
Гордейчук прошел с мячом в штрафную, но его удар заблокировал Очигава.
1444565591 11000 0 37283
17’
Полегенько классно прошел по правому флангу, обыгравшись с Исраиловым, простреливал на дальний угол вратарской, но защитник выбил мяч на угловой.
1444565903 17000 0 37284
20’
Первая попытка Исраилова прострелить была заблокирована защитниками, но мяч отскочил к Ахледину, он качнул защитника и пробил — защитник подставил голову, и мяч улетел на угловой.
1444566164 20000 0 37285
22’
После прострела с правого фланга мяч дошел до Сахнюка, который принял и пробил метров с 11-ти — рядом со штангой.
1444566283 22000 0 37286
24’
Гол. Бидловский продрался по левому флангу, выполнил прострел в штрафную, динамовские защитники выбить мяч не смогли, а набежавший Фаворов расстрелял ворота с линии вратарской. 0:1.
1444566503 24000 8 37287
28’
Трубочкин грубо сбивает на фланге Сахнюка, за что получает предупреждение.
1444566580 28000 4 37288
29’
Бидловский навешивал с левого фланга — в руки Каминскому.
1444566738 29000 0 37289
32’
Полегенько навесил с правого фланга, но передача оказалась безадресной.
1444566822 32000 0 37290
33’
Панфилов пробил издали — мимо.
1444566930 33000 0 37291
35’
Замена у «Динамо-2». Панфилов — Жикол.
1444567037 35000 3 37292
40’
Оболонцы разыграли классную атаку, Илья Коваленко вывел к воротам Бидловского, но Владимир с перспективной позиции пробил в руки голкиперу.
1444567345 40000 0 37293
43’
Трояновский навесил со штрафного с правого фланга — мяч прилетел в руки голкиперу.
1444567490 43000 0 37294
45’
Компенсированное время 1-го тайма — 2 минуты.
1444567625 45000 10 37295
45+1’
Очигава попытался забросить мяч за шиворот голкиперу метров с 40-ка, но тот полетел выше ворот.
1444567727 45001 1 0 37296
45+2’
1444567733 45002 2 6 37297
46’
1444568687 46000 2 37298
50’
ГОЛ! Динамовцы потеряли мяч у своей штрафной, Фаворов отдал пас в центр на абсолютно свободного Продана, который в касание с 10-ти метров пробил мимо Каминского. 0:2.
1444569037 50000 8 37299
53’
Замена у «Динамо-2». Черноморец — Акубардия.
1444569141 53000 3 37300
54’
Почти сразу динамовцы могли пропускать третий мяч, но на этот раз после опасного удара Продана свою команду спас Каминский.
1444569399 54000 0 37301
59’
Очигава, пытаясь выбить мяч, нечаянно задел ногой лицо Продана — арбитр назначил пенальти.
1444569498 59000 0 37302
60’
ГОЛ! Фаворов реализует попытку с «точки». 0:3.
1444569585 60000 8 37303
63’
После навеса с углового Маик пытался пробить головой — мяч полетел выше ворот.
1444569867 63000 0 37304
66’
Желтая карточка. Маик предупрежден за несогласие с решением арбитра.
1444569883 66000 4 37305
68’
Замена в «Оболони-Бровар»: И.Коваленко — Мандзюк.
1444570060 68000 3 37306
70’
Продан предупрежден за фол в центре поля.
1444570265 70000 4 37307
72’
Суарес пробил со штрафного от левого угла штрафной — вратарь парировал мяч.
1444570286 72000 0 37308
74’
Замена в «Оболони-Бровар». Сахнюк — Шевчук.
1444570377 74000 3 37309
77’
Исраилов вошел в штрафную с правого фланга, прострелил вдоль линии ворот, но Трояновский до мяча не дотянулся.
1444570617 77000 0 37310
78’
После навеса с углового Маик и Очигава пробивали головами, но в итоге защитник выбил мяч с линии ворот.
1444570643 78000 0 37311
81’
Замена в «Оболони-Бровар»: Бидловский — Корнев.
1444570862 81000 3 37312
83’
ГОЛ! После навеса Полегенько с правого фланга Акубардия сыграл на опережение и головой пробил мимо голкипера, который вышел на перехват. 1:3.
1444571014 83000 8 37313
84’
Замена в «Динамо-2». Трубочкин — Дмитренко.
1444571216 84000 3 37314
87’
Суарес сыграл на подборе в штрафной площадке соперника, но пробил над перекладиной.
1444571227 87000 0 37315
88’
Шевчук то хотел пробить по воротам, то выполнить прострел — в любом случае, мяч покатился далеко от ворот.
1444571247 88000 0 37316
90’
Компенсированное время 2-го тайма — 4 минуты.
1444571443 90000 10 37317
90+1’
Исраилов удачно сыграл на подборе и пробил метров с 20-ти — вратарь вытащил мяч из самого угла.