Матч: Оболонь-Бровар - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2016-05-15T19:00 2016-05-15T20:45

Оболонь-Бровар - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 15.05.2016

Оболонь-Бровар Киев Динамо-2 Киев 15 мая 2016 в 19:00

Оболонь-Бровар

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Динамо-2

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Оболонь-Бровар»: 1.Федоривский, 4.Пинчук, 95.Шевченко, 3.Проневич, 23.Доценко, 6.Корнев, 28.Бидловский, 19.Фаворов, 14.Продан , 8.Шевчук, 7.Иващенко
Запасные: 12.Кулинич, 16.Коваленко, 2.Кицута, 9.Бровченко, 90.Коваленко, 17.Гордийчук, 21.Сахнюк

«Динамо-2»: 12.Каминский, 3.Джгенерая, 18.Головко, 8.Полегенько, 15.Цыбульник, 19.Жикол, 20.Трояновский, 23.Дмитренко, 27.Нестеренко, 9.Зубков, 22.Нагорный
Запасные: 1.Фастов, 16.Мазур, 17.Шарило, 21.Гусин, 10.Немтинов, 11.Ковбаса, 14.Маик
1463329907 0 0 40306
1’
1463328251 1000 1 40293
2’
Гол! Очень быстро хозяева открывают счет! Сергей Доценко сумел пробить точно в угол ворот с нескольких метров!
1463328371 2000 8 40294
6’
Гол! После очередной затяжной атаки хозяев, Антон Шевчук удачно сыграл вторым темпом, отправив мяч в ворота "Динамо-2".
1463328496 6000 8 40295
7’
Очень активно начали хозяева этот матч. "Динамо-2" вынуждено пока обороняться.
1463328175 7000 0 40292
9’
Динамовцы кинулись отыгрываться, но защитники "Бровара" пока не дают им возможности подойти к своей штрафной.
1463328742 9000 0 40297
14’
Хозяева уверенно контролируют мяч на своей половине поля
1463328572 14000 0 40296
15’
Неудачный навес с левого фланга от Шевченко. Удар от ворот.
1463328892 15000 0 40298
17’
Динамовцы пытались убежать в контратаке, но рефери зафиксировал положение вне игры.
1463329024 17000 0 40299
19’
Подопечные Вадима Евтушенко постепенно выравнивают игру. Очередной угловой у ворот "Бровара"...
1463329294 19000 0 40301
23’
Футболисты "пивоваров" пытаются проводить большинство своих атак через левый фланг, где активно действует Шевченко.
1463329532 23000 0 40302
24’
Желтая карточка Александру Цыбульнику за фол в центре поля.
1463329558 24000 4 40303
26’
Пока что у динамовцев не клеится игра в пас. "Пивовары", задействовав высокий прессинг, не дают гостям приблизиться к своим воротам.
1463329646 26000 0 40304
28’
Желтая карточка для Евгения Шевченко. Защитник "Бровара" сфолил на Полегенько.
1463329114 28000 4 40300
31’
Динамовцы имели хороший момент в атаке, но сфолили в штрафной соперника.
1463329746 31000 0 40305
34’
Очередной выход в атаку закончился для гостей потерей мяча в центре поля...
1463330147 34000 0 40307
36’
И вновь следует подача с левого фланга в штрафную "Динамо-2". На этот раз подавал Проневич. Неточно.
1463330209 36000 0 40308
38’
Полегенько здорово накрутил двух оппонентов на правом фланге, но вот прострел в штрафную соперника особой пользы "Динамо-2" так и не принес. Угловой
1463330314 38000 0 40309
39’
Могли динамовцы сократить отставание в счете, но надежно сыграл Федоривский, парировавший удар с нескольких метров.
1463330399 39000 0 40310
42’
В конце первого тайма футболисты "Бровара" вновь контролируют игру. Иващенко мог делать счет 3:0, но пробил выше ворот с нескольких метров.
1463330636 42000 0 40311
45+1’
Первый тайм окончен. Перерыв.
1463330851 45001 1 6 40312
46’
1463331700 46000 2 40313
47’
Хозяева с первых минут второго тайма пытаются забить третий гол, но оборона "Динамо-2" "читает" их намерения.
1463331822 47000 0 40314
49’
Прекрасный момент у "Динамо-2"! Пока что лучший игрок в составе гостей - Павел Полегенько опасно пробивал с правого фланга по воротам "Бровара". Мяч каким-то чудом разминулся с каркасом ворот соперника.
1463331969 49000 0 40315
52’
Первая замена в составе хозяев. Вместо Александра Иващенко на поле появился Илья Коваленко.
1463332132 52000 3 40316
53’
А вот и замена у "Динамо-2". Нагорного поменял Маик.
1463332279 53000 3 40317
55’
Темп игры заметно вырос. Обе команды стараются как можно быстрее преодолеть центр поля. Пока что лучше это получается у хозяев.
1463332464 55000 0 40319
56’
Опасный момент у ворот "Динамо-2". Илья Коваленко мощно пробивал в нижний угол ворот гостей - мимо.
1463332410 56000 0 40318
58’
И вновь прекрасный момент у "Бровара". Каминский, неуверенно сыграв на выходе, "подарил" мяч Шевчуку. Антон с нескольких метров запустил круглого выше ворот.
1463332618 58000 0 40320
62’
Динамовцы контролируют мяч на своей половине поля, но поча что без особого продвижения вперед.
1463332863 62000 0 40321
63’
И снова горячо в штрафной "Динамо-2". На этот раз простил соперника Артем Фаворов, пробив всего с нескольких метров выше ворот.
1463332923 63000 0 40322
67’
Вторая замена от Вадима Евтушенко. Вместо Зубкова выходит Ковбаса.
1463333023 67000 3 40323
68’
Цыбульник прекрасным пасом вывел Полегенько один на один с вратарем "Бровара", но главный арбитр зафиксировал положение вне игры.
1463333098 68000 0 40324
70’
Опасная контратака "Бровара" закончилась неточным ударом Фаворова - выше ворот.
1463333306 70000 0 40325
74’
Прекрасный момент у Продана. Василий пробивал по воротам гостей практически в упор, но отлично сыграл Каминский, забрав мяч.
1463333502 74000 0 40326
77’
Последняя замена у "Динамо-2". Жикола меняет Немтинов.
1463333587 77000 3 40327
78’
Наставник "Бровара" Сергей Солдатов также проводит замену. Вместо Продана на поле появился Сахнюк.
1463333733 78000 3 40328
80’
Хозяева по-прежнему применяют высокий прессинг, не позволяя динамовцам приблизиться к своим воротам.
1463333826 80000 0 40329
81’
Немтинов заработал опасный штрафной на левом фланге. Однако извлечь пользу с этого стандарта динамовцы не сумели.
1463333892 81000 0 40330
83’
Должен был забивать Немтинов, но отличный удар Евгения под перекладину "потянул" Федоривский.
1463334032 83000 0 40331
85’
Еще одна замена у хозяев. Фаворова меняет Гордийчук.
1463334110 85000 3 40332
87’
"Бровар" в завершающие минуты встречи сконцентрировал силы на защите собственных ворот.
1463334263 87000 0 40333
90’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1463334436 90000 10 40334
90+1’
Желтая карточка для Назара Федоривского, который сыграл рукой за пределами штрафной.
1463334601 90001 1 4 40335
90+2’
Хозяева отбиваются всеми силами...
1463334666 90002 2 0 40336
90+4’
Звучит финальный свисток! "Оболонь-Бровар" выигрывает у "Динамо-2" со счетом 2:0.