Матч: Динамо-2 - Черкасчина-Академия. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-10-23T14:00 2015-10-23T15:45

Динамо-2 - Черкасчина-Академия. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 23.10.2015

Динамо-2 Киев Черкасчина-Академия Белозерье
  • 73' - Александр Батальский
  • 90+2' - Александр Батальский
23 октября 2015 в 14:00

Начало репортажа — в 14:00. Стартовые составы команд, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев), — вашему вниманию.

«Динамо-2»: 12.Каминский, 27.Черноморец, 6.Акубардия, 5.Братков, 13.Трубочкин (К), 16.Суарес, 15.Цыбульник, 24.Скидан, 28.Полегенько, 14.Маик, 20.Трояновский. Запасные: 1.Фастов, 4.Головко, 7.Исраилов, 23.Дмитренко, 19.Жикол, 9.Петров, 17.Удод.

«Черкасский Днепр»: 23.Будюк, 39.Балан, 20.Тарасенко (К), 30.Бурлин, 29.Давыдов, 10.Скарлош, 22.Сафонов, 17.Бушман, 27.Шопин, 87.Скепский, 9.Батальский. Запасные: 77.Мирный, 55.Лесовой, 25.Синегуб, 3.Гончаренко, 11.Кошадзе, 19.Сторчоус, 16.Гонщик.

1445596474 0 0 37562
Команды выходят на поле. «Динамо-2» будет играть в белом комплекте формы, а «Черкасский Днепр» — в синем.
1445597572 0 0 37563
1’
1445598037 1000 1 37564
4’
Динамовцы сразу взяли мяч под контроль.
1445598430 4000 0 37565
5’
При отсутствии дисквалифицированного Очигавы место в центре защиты вместе с Братковым занял Скидан. Маик играет под нападающими, на jcnhbt - Трояновский. Слева в полузащите - Акубардия. В другом расстановка хозяев привычная.
1445598702 5000 0 37566
8’
Гости провели несколько атак, но до удара по воротам дело не дошло.
1445598800 8000 0 37567
12’
Суарес получил право на стандарт вблизи штрафной, метрах в 18-ти. Трояновский выполнил неудачно.
1445599039 12000 0 37568
15’
У киевлян выходят неплохие атаки, но они останавливаются на подступах к штрафной соперника.
1445599049 15000 0 37569
16’
ГОООООООООЛ! После розыгрыша углового удара Суарес здорово подал в штрафную, где Маик сыграл на опережение и головой переправил мяч точно в дальний угол ворот, 1:0!
1445599356 16000 8 37570
20’
Опасная стремительная атака "Днепра"! Каминский выручил свою команду, парируя удар в упор Бушман после навеса с левого фланга. На добивании первым оказался Сафонов, но послал мяч рядом со штангой!
1445599688 20000 0 37571
25’
Динамовцы все ближе подбираются к владениям гостей. Многие атаки проходят правым флангом.
1445599987 25000 0 37572
28’
Скидан головой вынес мяч на аут после подачи с фланга. "Черкасский Днепр" получил право на угловой. Удар Скарлоша были заблокирован, а после еще одной подачи от угловой отметки динамовские защитники сферу вынесли в поле.
1445600023 28000 0 37573
31’
Игра переместилась в середину поля.
1445600340 31000 0 37574
34’
Предупрежден Суарес за фол на своей половине поля.
1445600352 34000 4 37575
36’
После атаки левым флангом гостей Трубочкин искусно оттеснил соперника от мяча и получил право на удар от ворот.
1445600367 36000 0 37576
37’
Полегенько остановил проход соперника левым флангом, заблокировав его обостряющую передачу.
1445600406 37000 0 37577
40’
Желтая карточка Бурлину за фол против Трояновского на чужой половине поля.
1445600579 40000 4 37578
43’
Гости получили право на стандарт у боковой линии поля примерно на уровне линии штрафной - ничего опасного.
1445600914 43000 0 37579
45’
1445600934 45000 6 37580
46’
1445601794 46000 2 37581
46’
В перерыве произошла замена в составе «Динамо-2»: вместо Диего Суареса на поле вышел Исраилов.
1445601931 46000 3 37582
49’
Какой момент! Полегенько получил пас из глубины поля, промчался по правому флангу, вышел к воротам, мог бить сам, но не пожалел мяч и отдал пас Трояновского, который бежал параллельным курсом! К сожалению, Евгений не попал в ворота!
1445602090 49000 0 37583
51’
Динамовцы быстро переходят к обороне в атаку, но порой не хватает последнего паса.
1445602259 51000 0 37584
54’
Динамовцы много и разнообразно атакуют, но дело до нацеленного удара не доходит.
1445602460 54000 0 37585
56’
ГОООООООООЛ! После очередной атаки динамовцев Трояновский с левого фланга прекрасно подал на дальнюю штангу, куда набегал Полегенько. В падении Павел головой переправил мяч в ворота!
1445602667 56000 8 37586
60’
Цыбульник хорошим пасом выводил Маика к воротам, но Олег немного промахнулся!
1445602896 60000 0 37587
61’
Двойная замена в составе гостей: вместо Скепского играть Кошадзе. А вместо Бушмана - Синегуб.
1445602944 61000 3 37588
62’
Черкащане выполнили угловой, но динамовские защитники и вратарь отбились.
1445602982 62000 0 37589
63’
Кошадзе нанес опасный удар с левого угла штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
1445602999 63000 0 37590
64’
Замена в составе киевлян: вместо Акубардии на поле вышел Удод.
1445603023 64000 3 37591
66’
Сафонов выполнил опасный штрафной удар метров с 23-х - попал в стенку.
1445603194 66000 0 37592
69’
Гости активизировались, большими силами атакуют, но их удары пока блокируют защитники.
1445603209 69000 0 37593
72’
Предупрежден Тарасенко за фол против Цыбульника в центре поля.
1445603503 72000 4 37594
73’
ГОЛ! Усилия "Черкасского Днепра" были вознаграждены, когда Батальский точным ударом с пары метров завершил очередную атаку своих партнеров.
1445603609 73000 8 37595
74’
Замена у динамовцев: вместо Маика - Дмитренко.
1445603637 74000 3 37596
77’
Много нарушений и остановок в игре.
1445603942 77000 0 37597
80’
Несколько нервные последние минуты, "Черкасский Днепр" активизировался после забитого мяча.
1445604071 80000 0 37598
83’
Удар Шопина! Мимо стенки пробил игрок гостей из пределов штрафной после передачи Балана!
1445604279 83000 0 37599
84’
Полегенько прорывается по правому флангу! Вратарь вышел ему навстречу и перевел мяч за линию ворот. Но ассистент арбитра показал удар от ворот.
1445604290 84000 0 37600
86’
Последнее изменение в составе гостей: вместо Шопина - Гонщик.
1445604303 86000 3 37601
89’
Черкащане не успокаиваются: пробивал Давыдов - неточно.
1445604511 89000 0 37602
90’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1445604606 90000 10 37603
90+2’
ГОЛ! Батальский после подачи справа от Скарлоша головой с нескольких метров переправил мяч в сетку и оформил дубль.