Динамо U-21 - Севастополь (м). Турнир дублёров. 2013/2014. Первый и второй круг. 27.07.2013

Динамо U-21 Киев Севастополь (м) Севастополь 27 июля 2013

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

"ДИНАМО": 1.Солдатенко, 4.Болденков, 18.Шевчук, 14.Чумак, 16.Нагорный, 5.Харатин(К), 3.Мироненко, 9.Кузик, 7.Цуриков, 10.Тищенко, 15.Рубен.
Запасные: 12.Вайло, 2.Нестеренко, 6.Вацеба, 8.Полегенько, 11.Лазарович, 13.Пограничный, 17.Милютин.

"СЕВАСТОПОЛЬ": 73.Бибченко, 5.Колесник, 55.Причиненко, 24.Гевлич, 77.Червонецкий, 37.Кухарский, 7.Недоля(К), 10.Кухарук, 79.Коваль, 30.Танчик, 18.Будковский.
Запасные: 94.Потапов, 3.Евдокимов, 8.Валуев, 9.Коновалов, 25.Сечин, 33.Туйганов, 90.Тудаков.
1374933651 0 0 19613
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Севастополь" - форма голубая.
1374933810 0 0 19614
1’
"Севастополь" развел мяч с центра поля, матч начался.
1374933672 1000 1 19615
2’
Удар Мироненко метров с 23-х - немного неточно.
1374933755 2000 0 19616
5’
В дебюте матча игра чуть чаще проходит на половине поля "Динамо".
1374934206 5000 0 19618
7’
Опасно! Будковский пробил головой по воротам "Динамо" метров с 8-ми после навеса с правого фланга - чуть выше перекладины.
1374934169 7000 0 19617
10’
Мощнейший удар Мироненко метров с 25-ти - кипер "Севастополя" не без труда в броске парирует мяч.
1374934255 10000 0 19619
13’
Штрафной удар "Динамо" в метрах 27-ми от ворот, правее центра. Неудачно динамовцы разыграли мяч...
1374934541 13000 0 19620
15’
Болденков сорвал аплодисменты трибун, эффектно пробив головой в падении метров с 10-ти, но получилось неточно.
1374934593 15000 0 19621
17’
Дальний удар Харатина - кипер "Севастополя" уверенно ловит мяч.
1374934692 17000 0 19622
21’
Снова "Севастополь" завладел определенным преимуществом - игра, с основном, проходит на половине поля "Динамо". Но без моментов.
1374934981 21000 0 19623
26’
Контратака "Динамо" завершилась очень неплохим ударом Тищенко метров с 12-ти - рядом со штангой.
1374935237 26000 0 19624
33’
Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот, по центру. Чумак пробил низом - кипер накрыл мяч.
Игра выровнялась.
1374935678 33000 0 19625
34’
Опаснейший момент! Кухарук выскочил один на один с Солдатенко по центру, пробивал метров с 14-ти под перекладину, но кипер "Динамо" сумел выручить свою команду, переведя игру на угловой!
1374935847 34000 0 19627
40’
В последние минуты динамовцы стали гораздо большее количество времени проводить на половине поля "Севастополя", но к остроте это пока не приводит.
1374936178 40000 0 19628
45’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1374936382 45000 10 19629
45’
ПЕРЕКЛАДИНА! Будковский ворвался в штрафную "Динамо" справа, справился с двумя соперниками и пробил метров с 14-ти - мяч угодил в перекладину.
1374936571 45000 0 19630
45’
ПЕРЕРЫВ.
1374936592 45000 6 19631
45’
В 18:00 в Кировограде начнется матч 3-го тура первой лиги «Звезда» — «Динамо-2». За ходом встречи можно следить здесь.
1374936641 45000 0 19632
46’
1374937474 46000 2 19638
46’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КУЗИКА - 17.МИЛЮТИН.
1374937498 46000 3 19639
48’
Желтая карточка Нагорному.
1374937649 48000 4 19641
49’
Очень опасно! Рубен ворвался в штрафную крымчан слева, продвинулся вдоль ворот и пробил метров с 14-ти - мяч просвистел рядом со штангой!
1374937802 49000 0 19642
53’
Штрафной "Севастополя" в метрах 17-ти от ворот, с левого фланга. Удар - над стенкой, но и над воротам.
1374938018 53000 0 19646
56’
Опасно! Нагорный пробил метров с 20-ти - рядом со штангой.
1374938171 56000 0 19649
61’
Во втором тайме пока преимущество на стороне "Динамо".
1374938513 61000 0 19651
66’
Еще момент у ворот крымчан. Рубен получил передачу в штрафной, сделал скидку Милютину, который пробил сходу метров с 14-ти - мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу.
1374938810 66000 0 19654
67’
Желтая карточка Цурикову.
1374938887 67000 4 19656
69’
Ответ "Севастополя": Кухарский пробил сходу низом метров с 20-ти - Солдатенко накрывает мяч.
1374938961 69000 0 19658
70’
ЗАМЕНА. У "Севастополя" вместо КОЛЕСНИКА - 33.ТУЙГАНОВ.
1374938990 70000 3 19659
71’
Желтая карточка Рубену.
1374939043 71000 4 19660
72’
Ух! В результате фланговой атаки "Динамо" мяч отскочил к свободному Тищенко, но тот оказался неготов к этому и не сумел среагировать на такой "подарок".
1374939167 72000 0 19661
73’
ЗАМЕНА. У "Севастополя" вместо КУХАРУКА - 90.ТУДАКОВ.
1374939185 73000 3 19662
77’
Какой момент упущен!!! Мироненко, получив передачу в правой части штрафной крымчан, без помех пробивал по воротам - кипер в броске парировал, но прямо на совершенно свободного Цурикова, который пробивал по пустым воротам с 6-ти (!) метров, но умудрился не попасть в цель.
1374939446 77000 0 19665
80’
Удар Милютина головой с линии вратарской - мяч пролетел в паре метрах от штанги.
1374939575 80000 0 19666
82’
А теперь очень опасно уже у ворот "Динамо". Кухарский, подхватив мяч, сблизился со штрафной и пробил метров с 16-ти - точнехонько в нижний угол, но Солдатенко в броске сумел таки перевести игру на угловой, сорвав при этом аплодисменты трибун.