Севастополь (м) - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2013/2014. Первый и второй круг. 01.12.2013

Севастополь (м) Севастополь Динамо U-21 Киев 1 декабря 2013 в 13:30

Начало встречи — в 13.30. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо».
Стартовые составы команд - вашему вниманию.

"ДИНАМО": Рудько, Шевчук, М.Нестеренко, Лукьянчук, Чумак, Харатин, Полегенько(К), Мироненко, Кузик, Михайличенко, Беседин.
Запасные: Солдатенко, А.Нестеренко, Норенков, Любко, Яровой, Петров, Тарануха.

"СЕВАСТОПОЛЬ": Бибченко, Гевлич, Гуйганов, Колесник, Червонецкий, Недоля(К), Танчик, Кива, Малиновский, Ибраими, Тудаков.
Запасные: Потапов, Кухарук, Ткаченко, Кива, Хомичев, Бурый, Кухарский.
1385896153 0 0 22223
Команды на поле. "Динамо" - форма сине-голубая, "Севастополя" - форма белая.
1385897150 0 0 22224
1’
1385897689 1000 1 22225
2’
Михайличенко запустил по левому флангу Мироненко, но обработать мяч не сумел.
1385897714 2000 0 22226
3’
Чумак, а затем Шевчук, нейтрализовали угрозу после подач с флангов в штрафную киевлян.
1385898046 3000 0 22227
5’
Активны хозяева на старте встречи. Стараются атаковать флангами.
1385898056 5000 0 22228
7’
Какой момент у "Динамо"! Прострел справа, Беседин головой пробил по центру - голкипер в прыжке спас команду, а Михайличенко на добивании нарушил правила в борьбе с защитником.
1385903980 7000 0 22229
8’
Желтая карточка Гевличу за грубый фол в центре поля против Мироненко.
1385898189 8000 4 22230
9’
И снова момент у "Динамо"! Лукьянчук выпрыгнул выше всех после подачи Кузыка с углового, но пробил совсем рядом со штангой.
1385898204 9000 0 22231
11’
Михайличенко с третьей попытки удалось пробить с линии штрафной - вратарь перевел на угловой.
1385898396 11000 0 22232
13’
Шевчук уверенно остановил выход на ворота "Динамо" Танчика, а в ответной контратаке Мироненко пробил в руки вратарю.
1385898404 13000 0 22233
16’
Кузык получил мяч на правом углу штрафной, на замахе уложил защитника и пробил в дальний угол - снова в сантиметрах от штанги.
1385898636 16000 0 22235
19’
На подступах к штрафной "Динамо" Нестеренко сыграл рукой. Навес на линию вратарской буквально снял с головы соперника Чумак, выбив в аут.
1385898798 19000 0 22236
22’
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Они уверенно контролируют мяч в центре поля.
1385898974 22000 0 22237
24’
Михайличенко прорвался по левому флангу и прострелил на Кузыка - в последний момент Ореста опередил защитник.
1385899120 24000 0 22238
25’
Снова мяч у динамовцев. Полегенько прорвался справа и практически от лицевой прострелил - неудачно. Капитан киевлян разводит руками, спрашивая у партнеров, почему все ждали мяч в районе 11-метровой, а не непосредственно во вратарской.
1385899351 25000 0 22239
28’
Ибраими с угла штрафной подал на дальнюю штангу - Рудько на месте.
1385899359 28000 0 22240
30’
Мироненко, на скорости мчавшийся за мячом по правому флангу, грубо сбит защитником. Нарушение правил увидели все, кроме бокового и главного рефери.
1385899599 30000 0 22241
32’
Шанс у Тудакова! Футболист бил из пределов штрафной после дальнего заброса от партнера - выше.
1385900912 32000 0 22242
34’
Гуйганов пробил головой после навеса на ближнюю штангу с левого угла - неточно.
1385899865 34000 0 22243
35’
Танчик вышел один на один с Рудько, но переиграть нашего вратаря не сумел. На отскоке первыми были Нестеренко и Чумак, которые и разрядили ситуацию.
1385899938 35000 0 22244
39’
Много борьбы в центре поля. Мяч практически не держится ни у одной из команд. Высокие скорости, но без моментов.
1385900111 39000 0 22245
41’
Шанс для хозяев - штрафной на левом фланге. Ибраими пробил сильно и выше ворот.
1385900122 41000 0 22246
43’
Желтая карточка Михайличенко. В подкате скосил прорывающегося по флангу соперника.
1385900205 43000 4 22247
44’
ГОЛ! Угловой "Севастополя" на правом фланге привел к пропущенному мячу динамовцами. Колеснику дали пробить головой с линии вратарской, а мяч от Рудько, неуверенно сыгравшего руками, залетел в ворота - 1:0.
1385900356 44000 8 22248
45+1’
ПЕРЕРЫВ.
1385900541 45001 1 6 22249
46’
1385901330 46000 2 22250
47’
Мироненко побил головой в защитника после подачи Полегенько справа - угловой.
1385901351 47000 0 22234
48’
Кузык подал на Нестеренко - слишком сильно.
1385901636 48000 0 22251
50’
Пенальти в ворота "Динамо". Лукьянчук проиграл борьбу один в один Малиновскому и зацепил того ногой.
1385901664 50000 0 22252
51’
Нереализованный пенальти
Рудько парирует 11-метровый! Вратарь "Динамо" реагировал по удару Недоли с "точки", отразив сферу в правом нижнем углу!
1385901977 51000 9 22253
53’
Шевчук вырезал мяч справа на голову Беседину, но игрок хозяев прервал эту передачу.
1385901684 53000 0 22254
55’
Прекрасная атака правым флангом для "Динамо" завершалась прострелом Мироненко на Михайличенко в район 11 метров. Увы, пас получился слишком сильным.
1385901839 55000 0 22255
56’
Михайличенко слева от лицевой послал мяч поверху на подключившегося на другом фланге Шевчука, который вторым касанием пробил сильно, но в ногу последнему защитнику.
1385902040 56000 0 22256
57’
Кива головой пробил после подачи углового - чуть выше перекладины.
1385902056 57000 0 22257
59’
ГОЛ! Мироненко проиграл борьбу Танчику, который с правого угла штрафной навесил на забытого защитниками Киву. Игрок "Севастополя" сильно пробил головой, но точно в перекладину, от которой сфера отлетела как раз в голову Гуйганову, находившегося в метре от линии ворот, ну а от головы Гуйганова - в ворота "Динамо" - 2:0.
1385902289 59000 8 22258
61’
Замена у "Севастополя". Танчик - Кухарук.
1385902371 61000 3 22259
63’
Замена у "Динамо". Мироненко - Яровой.
1385902321 63000 3 22260
64’
Желтая карточка Червонецкому за фол на Кузыке.
1385902413 64000 4 22261
65’
ГОЛ! Ибраими подхватил мяч на правом фланге в центре поля и катнул на ход Гудакову, который, сблизившись с Рудько, с носка пробил в ближний угол ворот "Динамо" - 3:0.
1385902614 65000 8 22262
68’
Полегенько выиграл борьбу на правом фланге, но подачу в штрафную перехватил защитник.
1385902627 68000 0 22263
69’
Замена у "Динамо". Шевчук - Норенков.
1385902637 69000 3 22264
71’
Замена у "Севастополя". Ибраими - Кухарский.
1385902802 71000 3 22265
72’
Дальний удар Ярового - в руки вратарю.
1385902968 72000 0 22266
73’
Хлесткий удар Кузыка с 20-ти метров - выше.
1385902977 73000 0 22267
75’
Беседин вывел один на один с вратарем Полегенько, но вместо удара Павел начал обыгрывать приближающегося защитника и потерял мяч.
1385903155 75000 0 22268
77’
Чумак прострелил слева - очень неточно. Динамовцы пытаются забить, но никак не могут довести атаку до логического завершения.
1385903166 77000 0 22269
79’
Полегенько мчался к воротам, но проиграл борьбу один в один Колеснику.
1385903315 79000 0 22270
81’
Полегенько запустил по левому флангу Михайличенко, но до мяча тот не успел. Видно, что подустали ребята.
1385903475 81000 0 22271
82’
Замена у "Севастополя". Тудаков - Ткаченко.
1385903489 82000 3 22272
87’
Ничего не получается у динамовцев, в то время как "Севастополь" уверенно контролирует мяч в центре поля.
1385903742 87000 0 22273
88’
Желтая карточка Малиновскому за неспортивное поведение.
1385903833 88000 4 22274
89’
Яровой запустил мяч за пределы поля ударом с 17 метров.
1385903942 89000 0 22275
90’
Замена у "Севастополя". Малиновский - Хомичев.
1385903889 90000 3 22276
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1385904026 90001 1 10 22277
90+2’
Наверное, последний шанс у "Динамо". Кузык вывел на ударную позицию Беседина, который пробил во вратаря.