Динамо U-21 - Металлист U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 30.10.2015

Динамо U-21 Киев Металлист U-21 Харьков 30 октября 2015 в 14:00

Начало репортажа - в 19:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Бущан, Болденков (К), Осман, Козаков, Андриевский, Мякушко, Михайличенко, Тымчик, Ориховский, Бурда, Теодорчик.
Запасные: Солдатенко, Лукьянчук, Нестеренко, Кныш, Яремчук, Азацкий, Немтинов.

«МЕТАЛЛИСТ»: Каневцев, Процевский, Даценко, Зотько, Шевченко, Ралюченко (К), Сизый, Краев, Бойчук, В.Барилко, С.Барилко.
Запасные: Степаненко, Чегурко, Наполов, Шкребец, Синица, Копына, Автаев.
1446205582 0 0 37647
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Металлист" - форма желтая.
1446206440 0 0 37648
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1446206518 1000 1 37649
2’
И уже желтая карточка. Ее получил Бойчук, за разговоры с арбитром.
1446206609 2000 4 37650
2’
Ну и первый удар по воротам: Андриевский, исполняя штрафной удар, направил мяч выше цели.
1446206628 2000 0 37651
6’
Пока игра проходит исключительно на половине поля "Металлиста".
1446206839 6000 0 37652
11’
Динамовцы атакуют, в основном, через фланги, но пока все передачи в штрафную успешно перехватываются игроками обороны "Металлиста".
1446207148 11000 0 37653
18’
На поле без изменений. Полное преимущество "Динамо", но моментов нет.
1446207578 18000 0 37654
19’
Опасно! Мякушко прорвался в штрафную справа, сделал передачу на пятачок, куда набегал Теодорчик, но голкипер "Металлиста" сумел блокировать удар поляка.
1446207679 19000 0 37655
24’
"Металлисту" удалось оттеснить динамовцев от своей штрафной.
1446208053 24000 0 37656
26’
Первый момент, созданный "Металлистом": в контратаке нападающий харьковчан выскочил один на один с Бущаном, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но киперу "Динамо" удалось среагировать и отбить мяч. При всем этом боковой арбитр зафиксировал офсайд, но сам по себе выпад "Металлиста" выглядел, как очень тревожный звоночек.
1446208154 26000 0 37657
28’
Пенальти! Бойчук, ворвался в штрафную "Динамо" слева, где был сбит Болденковым. Арбитр без колебаний указал на "точку".
1446208209 28000 0 37658
29’
ГОЛ! Зотько не сумел реализовать пенальти - Бущан парировал его удар с "точки", но на добивании футболист "Металлиста" сумел таки отправить мяч в сетку - 0:1.
1446208278 29000 8 37659
30’
Опасно! Ориховский оказался на ударной позиции в штрафной "Металлиста", но направил мяч над перекладиной.
1446208346 30000 0 37660
35’
Снова динамовцы прижали "Металлист" к его штрафной.
1446208614 35000 0 37661
37’
Желтая карточка Даценко.
1446208714 37000 4 37662
39’
Серия стандартных положений у ворот "Металлиста", но остроты нет.
1446208878 39000 0 37663
40’
Очередной "стандарт". В метрах 20-ти от ворот "Металлиста". Андриевский эффектным ударом обвел стенку, и мяч просвистел над крестовиной.
1446208930 40000 0 37664
45+1’
1446209227 45001 1 6 37665
46’
1446210191 46000 2 37666
46’
Замена. У "Металлиста" вместо В.Барилко - Шкребец.
1446210315 46000 3 37667
46’
Замены. У "Динамо" вместо Михайличенко - Кныш, вместо Османа - Азацкий.
1446210378 46000 3 37668
51’
Андриевский нанес удар с правой части штрафной "Металлиста", замыкая передачу из глубины поля - Каневцев на месте.
1446210503 51000 0 37669
53’
Опасно! Мякушко, получив мяч на правом фланге, нанес шикарный обводящий удар в дальний угол, но мяч просвистел рядом со штангой.
1446210797 53000 0 37670
60’
Еще один дальний удар по воротам "Металлиста" - снова рядом со штангой.
1446211122 60000 0 37671
63’
Замена. У "Металлиста" вместо Сизого - Синица.
1446211247 63000 3 37672
65’
Замена. У "Динамо" вместо Козакова - Яремчук.
1446211322 65000 3 37673
66’
В стартовом отрезке второго тайма "Динамо" удавалось оказывать ощутимое давление на ворота "Металлиста", но сейчас игра практически выравнялась.
1446211386 66000 0 37674
72’
Похоже, что динамовцы банально подустали - харьковчане выглядят сейчас подвижнее соперников и за счет этого увереннее себя чувствуют в середине поля.
1446211728 72000 0 37675
75’
Замена. У "Металлиста" вместо Краева - Копына.
1446211915 75000 3 37676
79’
"Динамо" все-таки нашло в себе силы для финального штурма - игра снова проходит на половине поля "Металлиста".
1446212235 79000 0 37677
84’
Пенальти! Кныш ворвался в штрафную "Металлиста" слева, где был сбит Процевским - арбитр во второй раз в этом матче указал на "точку".
1446212517 84000 0 37678
84’
ГОЛ!!! Каневцев сумел парировать удар Яремчука с 11-метровой отметки, однако Ориховский сумел результативно сыграть на добивании, головой отправив мяч в сетку - 1:1!!!