Матч: Черноморец U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-08-24T11:00 2018-08-24T12:45

С Днем Независимости Украины!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров между командами "Черноморца" и "Динамо".
1535097698 0 0 59936
Начало репортажа - в 11:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Черноморец U-21»: 31.Безрук, 5.Соколов (К), 2.Калитов, 4.Остапенко, 15.Норенков, 10.Хомутов, 6.Долгов, 11.Хамелюк, 16.Титаевский, 9.Плохотнюк. 14.Семенив.
Запасные: 12.Кожухар 8.Войтиховский, 21.Клименко, 18.Граматик, 7.Вдовиченко, 20.Саблин, 19.Михайленко.

«Динамо U-21»: 1.Кучерук, 19.Попов, 4.Дмитрук, 45.Смирный, 46.Алибеков (К), 13.Петрусенко, 20.Шпырка, 11.Калитвинцев, 10.Шапаренко, 20.Буэно, 14.Вантух.
Запасные: 12.Малыш, 3.Романчук, 6.Кравченко, 10.Булеца, 17.Белошевский, 23.Исаенко, 10.Цитаишвили.
1535098140 0 0 59938
1’
1535097701 1000 1 59937
3’
Динамовцы тут же пытаются взять мяч под контроль.
1535098163 3000 0 59939
5’
Отметим появление в старте киевлян Николая Шапаренко и Виктора Буэно.
1535098183 5000 0 59940
7’
Хороший момент у гостей, но Калитвинцев пробил мимо ворот с нескольких метров.
1535098215 7000 0 59941
9’
Позиционная атака "Черноморца" закончилась перехватом мяча от Алибекова.
1535098436 9000 0 59942
11’
Безрук уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи с фланга.
1535098545 11000 0 59943
14’
Теперь уже и Кучерук уверенно играет на выходе, забирая мяч после подачи со штрафного.
1535098595 14000 0 59944
16’
Дальний удар Хамелюка - выше ворот.
1535098674 16000 0 59945
19’
Гооооооооооооооооооол! Открывает счет в матче "Динамо"! Владислав Калитвинцев прекрасной передачей с правого фланга нашел на дальней штанге Витора Буэно, которому оставалось лишь с метра переправить головой мяч в ворота соперника - 0:1.
1535098904 19000 8 59946
21’
Опасно отвечает "Черноморец": после подачи с левого фланга, нападающий одесситов пробил в падении головой - мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
1535099057 21000 0 59947
23’
Продолжает атаковать "Черноморец", видно, что такой ход событий их не совсем устраивает.
1535099235 23000 0 59948
25’
Что-то прижались динамовцы к собственным воротам...
1535099447 25000 0 59950
28’
Еще один момент у "Черноморца": Кучерук снова играет уверенно, забирая мяч после удара с нескольких метров.
1535099416 28000 0 59949
30’
Не спешат киевляне подопечные Юрия Мороза в эти минуты, стараясь подержать мяч.
1535099525 30000 0 59951
32’
Смирный лежа не сумел переправить мяч в ворота после подачи с углового.
1535099591 32000 0 59952
32’
Гооооооооооооооооооооол! Удваивают свое преимущество киевляне! Быстрая комбинация по левому флангу завершилась прострелом от Смирного в центр штрафной на свободного Калитвинцева, который в одно касание с нескольких метров переправил мяч в ворота - 0:2.
1535099632 32000 8 59953
35’
Продолжают атаковать динамовцы.
1535100025 35000 0 59954
38’
Желтая карточка для Хомутова за грубый подкат.
1535100081 38000 4 59955
40’
"Бело-синие" полностью контролируют ход событий на поле.
1535100195 40000 0 59956
43’
Серия мелких фолов в центре поля.
1535100269 43000 0 59957
43’
Желтая карточка для Смирного за разговоры.
1535100291 43000 4 59958
45’
1535100398 45000 6 59959
46’
1535101384 46000 2 59960
48’
Пока что без моментов после начала второго тайма.
1535101684 48000 0 59961
50’
"Черноморец" заработал угловой возле ворот "Динамо". После удара нападающего хозяев мяч попал в перекладину ворот Кучерука.
1535101812 50000 0 59962
53’
Вантух прекрасно пробил в падении, но Безрук потащил этот удар.
1535102033 53000 0 59963
56’
Замена у "Черноморца": Долгова поменял Саблин.
1535102081 56000 3 59964
59’
Замена у "Динамо": Шапаренко поменял Булеца.
1535102338 59000 3 59965
60’
Замена у "Динамо": Буэно поменял Билошевский.
1535102424 60000 3 59966
63’
ГОЛ! Удается "Черноморцу" сократить отставание в счете. Билошевский обрезался с пасом в центре поля - мяч подхватил Хамелюк и решился на дальний удар метров с двадцати - мяч залетел прямо в девятку ворот "Динамо". 1:2.
1535102531 63000 8 59967
65’
Чем ответит "Динамо"?
1535102807 65000 0 59968
68’
Гооооооооооооооооооол! Буквально сразу же динамовцы увеличивают преимущество в счете до двух мячей. Безрук, вводя мяч в игру, выбил прямо на Юрия Шпырку, который, выйдя один на один, пробил четко в нижний угол ворот - 1:3.
1535102852 68000 8 59969
70’
Желтая карточка для Соколова.
1535102962 70000 4 59970
73’
Досталось Шпырко в центре поля. Паузу в игре.
1535103264 73000 0 59971
76’
красная карточка
Удаление! Хомутов получает вторую желтую карточку за фол на Булеце, которая для игрока "Черноморца" становится автоматически красной.
1535103360 76000 5 59972
78’
Замена у "Динамо": Дмитрука поменял Кравченко.
1535103434 78000 3 59973
81’
ГОЛ! Владислав Хамелюк оформляет дубль! Подкараулив ошибку защитников "Динамо", нападающий одесситов вышел практически один на один и пробил мимо Кучерука - 2:3.
1535103568 81000 8 59974
83’
ГОЛ! Невероятно, но киевляне пропускают еще один мяч. Дмитрий Семенив выиграл борьбу на левом фланге у Вантуха и пробил с острого угла - четко под перекладину! 3:3!