Арсенал U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. 1-я шестерка. 27.04.2019

Показать статистику (3 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Арсенал U-21»: 1.Будюк, 2.Аверин, 3.Петкус, 4.Ибадов, 5.Сафиханов, 7.Вакулко (К), 8.Буханевич, 9.Петренко, 10.Мудрик, 11.Громок, 17.Семотюк.
Запасные: 12.Гарапа, 13.Заяц, 14.Осипенко, 15.Колесник, 18.Тринчук, 19.Присяжнюк.

«Динамо U-21»: 12.Кучерук, 3.Романчук, 4.Дмитрук, 5.Вивчаренко, 6.Бодня, 10.Булеца, 11.Кравченко (К),
13.Петрусенко, 14.Сирота, 18.Шулянский, 22.Супряга.
Запасные: 1.Маханьков, 2.Хондак, 7.Ванат, 8.Бражко, 16.Волошин, 17.Надольский, 21.Рязанцев.
1556356932 0 0 63461
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров: "Арсенал-Киев" - "Динамо".
1556359085 0 0 63462
1’
1556359353 1000 1 63463
3’
Активно начинают встречу хозяева, проведя две атаки.
1556359531 3000 0 63464
5’
Хороший прострел с правого фланга от полузащитника "Динамо", но защитник "Арсенала" успел выбить мяч.
1556359725 5000 0 63465
7’
Дальний удар Булецы со штрафного - мяч, задев защитника соперника, ушел на угловой.
1556359839 7000 0 63466
9’
Петренко упал в штрафной "Динамо", но нарушения правил в этом эпизоде не было.
1556359921 9000 0 63467
12’
Пока что без моментов у нас в матче, хотя игра смотрится бодро.
1556360149 12000 0 63468
15’
Постепенно перехватывают инициативу динамовцы, все больше атак на ворота "Арсенала".
1556360363 15000 0 63469
18’
Защитник "Арсенала" сфолил на Булеце в своей штрафной. Пенальти!
1556360573 18000 0 63470
20’
Нереализованный пенальти
Владислав Супряга не реализовал пенальти, пробив мимо ворот...
1556360617 20000 9 63471
22’
Продолжают владеть инициативой динамовцы, но подопечным Мороза не хватает последнего точного удара или передачи.
1556360851 22000 0 63472
24’
Контратака у хозяев, но защитники "Динамо" выбили мяч на угловой.
1556360874 24000 0 63473
26’
Булеца нарушил правила в атаке. Штрафной.
1556360991 26000 0 63474
28’
Мудрик решил упасть в штрафной "Динамо", но выглядело это все откровенной симуляцией...
1556361080 28000 0 63475
30’
Много борьбы в центре поля, футболисты "Арсенала" хорошо смотрятся пока что в этом матче.
1556361231 30000 0 63476
32’
Вновь инициативу перехватили хозяева.
1556361581 32000 0 63478
35’
После подачи углового в исполнении полузащитника "Арсенала", в штрафной динамовцев возник некий хаос - футболисты долго не могли выбить мяч. В итоге, пробить удалось Буханевичу, но мяч пролетел выше ворот.
1556361561 35000 0 63477
37’
Под конец первого тайма подопечные Мороза вынуждены обороняться, очень активно атакует "Арсенал".
1556361816 37000 0 63479
39’
Все чаще гости выбегают в контратаки.
1556361901 39000 0 63481
42’
Гооооооооооооооооооол! После хорошей контратаки "бело-синих", Кравченко навесил с правого фланга в штрафную соперника: защитник "Арсенала" выбил мяч, но прямо на ногу Александру Петрусенко. Полузащитник "Динамо" решился на дальний удар метров с двадцати - мяч залетел точно в нижний угол ворот. 0:1!
1556361869 42000 8 63480
44’
Чем ответят хозяева? Заметно, что они очень расстроены этим пропущенным голом.
1556362048 44000 0 63482
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1556362070 45000 10 63483
45+1’
1556362130 45001 1 6 63484
46’
1556363265 46000 2 63485
46’
Замена у "Арсенала": Мудрика поменял Осипенко.
1556363304 46000 3 63486
48’
Включились активно в игру динамовцы с первых минут второго тайма.
1556363662 48000 0 63487
51’
Атака от "Арсенала", но Кучерук вовремя забирает мяч в руки.
1556363871 51000 0 63488
55’
Желтая карточка Семотюку.
1556363911 55000 4 63489
58’
Супряга прострелил в центр штрафной, но голкипер соперника забрал мяч.
1556364081 58000 0 63490
61’
Замена у "Арсенала": Буханевича поменял Заяц.
1556364273 61000 3 63491
63’
Желтая карточка для Петкуса.
1556364341 63000 4 63492
65’
Гооооооооооооооооооооооол! Забиваю динамовцы второй мяч. Сергей Булеца, подхватив мяч возле штрафной соперника, уверенно прошел нескольких оппонентов и прекрасно пробил с острого угла в дальнюю девятку ворот "Арсенала" - 0:2!
1556364529 65000 8 63493
67’
красная карточка
Удаление! Семотюк получает вторую желтую карточку, которая автоматически становится красной.
1556364564 67000 5 63494
70’
Кравченко с близкого расстояния попадает в перекладину!
1556364872 70000 0 63495
73’
Гооооооооооооооол! Сергей Булеца уверенно реализует одиннадцатиметровый удар! 0:3!
1556364945 73000 8 63496
75’
Похоже, все в этом матче уже ясно.
1556365243 75000 0 63497
77’
Опасно у ворот "Динамо": мяч после удара полузащитника "Арсенала" попал в перекладину!
1556365287 77000 0 63498
80’
Игра полностью под контролем динамовцев.
1556365344 80000 0 63499
82’
Замена у "Динамо": Супрягу меняет Ванат.
1556365429 82000 3 63500
83’
ГОЛ! Данило Колесник отыгрывает один гол, воспользовавшись несогласованными действиями защитников в штрафной "Динамо".