Динамо U-21 - Арсенал U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. 1-я шестерка. 25.05.2019

Динамо U-21 Киев Арсенал U-21 Киев 25 мая 2019 в 14:00

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Рудько, 4.Забарный, 5.Вивчаренко, 6.Бодня, 7.Ванат, 9.Алибеков (К), 11.Кравченко, 17.Надольский, 18.Шулянский, 21.Шабанов, 22.Скорко.
Запасные: 12.Малыш, 2.Хондак, 3.Романчук, 13.Близниченко, 20.Шпырка.

«АРСЕНАЛ U-21»: 1.Батрак, 2.Аверин, 3.Колесник (К), 4.Петкус, 5.Сафиханов, 7.Шевченко, 8.Бабан, 9.Кищук, 10.Тулин, 11.Громок, 17.Семотюк.
Запасные: 12.Пилькевич, 13.Осипенко, 14.Давиденко, 15.Ибадов, 18.Тринчук, 19.Заец.
1558780415 0 0 63900
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Арсенал" - форма красно-белая.
1558782009 0 0 63901
1’
1558782122 1000 1 63902
2’
И уже момент. Фланговая атака "Динамо" завершилась навесом Кравченко и ударом головой Скорко метров с 7-ми - немного неточно.
1558782237 2000 0 63903
3’
Теперь Батрак завершил атаку "Динамо" ударом метров с 10-ти - вратарь "Арсенала" ногами сумел отбить мяч.
1558782256 3000 0 63904
4’
ГОЛ!!! При подаче "Динамо" углового с правого фланга Забарный вчистую выиграл борьбу в воздухе и четким ударом головой с линии вратарской отправил мяч в сетку ворот "Асренала" - 1:0!!!
1558782344 4000 8 63905
9’
Полное преимущество "Динамо". "Арсенал" пока играет практически без мяча.
1558782588 9000 0 63906
10’
Шикарный обводящий удар Шулянского с угла штрафной площади "Арсенала" - мяч просвистел над дальней крестовиной.
1558782674 10000 0 63907
13’
Еще два момент! В течение нескольких секунд Кравченко нанес два опаснейших удара с левой части штрафной "Арсенала" - в обоих случаях Батрак сыграл выше всяческих похвал, выручив свою команду от двух голов.
1558782891 13000 0 63908
14’
ПЕРЕКЛАДИНА! Шулянский приложился с линии штрафной площади "Арсенала", и на этот раз "канониров" от гола отделил лишь каркас их ворот.
1558782959 14000 0 63909
19’
Пока "Арсенал" полностью деклассирован. Просто удивительно, что динамовцы за прошедшее время сумели забить лишь один мяч...
1558783245 19000 0 63910
26’
Замена. У "Арсенала" вместо Бабана - Заец.
1558783637 26000 3 63911
27’
"Арсеналу" удалось навязать "Динамо" определенную борьбу, игра насытилась единоборствами, но по-прежнему проходит на половине поля "канониров".
1558783678 27000 0 63912
29’
ПЕНАЛЬТИ! Ваната сбили в штрафной "Арсенала", и арбитр без колебаний указал на "точку".
1558783811 29000 0 63913
29’
ГОЛ!!! Алибеков безупречно исполнил пенальти, направив мяч прямо в "девятку" ворот "Арсенала" - 2:0!!!
1558783863 29000 8 63914
30’
ГОЛ! После подачи с левого фланга Семотюк в касание преправил мяч в ворота "Динамо" - 2:1.
1558783993 30000 8 63915
36’
Пропущенный гол несколько обескуражил динамовцев. И придал уверенности "канонирам". Игра выровнялась.
1558784428 36000 0 63916
42’
Опасный удар Кравченко с правой части штрафной - Батрак в очередной раз выручает "Арсенал".
1558784584 42000 0 63917
44’
ГОЛ!!! Надольский в результате рассекающего паса Бодни из глубины поля ворвался в штрафную "Арсенала" справа и ударом без помех поразил цель - 3:1!!!
1558784819 44000 8 63918
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1558784833 45001 1 10 63919
45+1’
ПЕРЕКЛАДИНА! Снова Надольский на острие динамовской атаки! На этот раз он ударом головой метров с семи поразил каркас ворот "Арсенала".
1558784861 45001 1 0 63920
45+2’
1558784875 45002 2 6 63921
46’
1558785754 46000 2 63922
46’
Начался сильнейший ливень...
1558785883 46000 0 63923
46’
Замены. У "Динамо" вместо Рудько - Малыш, вместо Алибекова - Петрусенко, вместо Скорко - Романчук, вместо Ваната - Шпирка.
1558786279 46000 3 63924
51’
После перерыва преимуществом пока владеет "Динамо", но особой остроты у ворот "Арсенала" не возникает.
1558786349 51000 0 63925
56’
Ну и сумбура в игре, конечно, добавилось. При такой-то погоде...
1558786437 56000 0 63926
56’
sdfs
1559638398 56000 0 64070
58’
Опасный удар Кравченко с левой части штрафной - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
1558786560 58000 0 63927
61’
Замена. У "Динамо" вместо Вивчаренко - Хондак.
1558786701 61000 3 63928
65’
Неплохой дальний удар Забарного, но - выше ворот.
1558786971 65000 0 63929
68’
Дождь практически прекратился, но игра пока по-прежнему остается не особо зрелищной.
1558787139 68000 0 63930
72’
"Арсеналу" практически удалось выровнять игру. Во всяком случае, динамовцы стали намного реже доводить мяч до штрафной "канониров".
1558787456 72000 0 63931
74’
Шпырка на дальней штанге ворот "Арсенала" результативно замкнул диагональ от Кравченко, но оказался при этом в офсайде - гол не засчитан.
1558787534 74000 0 63932
79’
Романчук пробил головой после подачи с углового - выше ворот.
1558787795 79000 0 63933
81’
ГОЛ!!! Шпырка ворвался в штрафную "Арсенала" справа, обыграл соперника, выполнил скидку на Петрусенко, который техничным ударом сходу с линии штрафной отправил мяч точно в нижний угол ворот "Арсенала" - 4:1!!!
1558787996 81000 8 63934
84’
ГОЛ!!! Шулянский, получив передачу в правой части штрафной "Арсенала", ударом сходу поразил дальний угол ворот "Арсенала" - 5:1!!!
1558788133 84000 8 63935
85’
ГОЛ!!! Еще один удар Петрусенко с линии штрафной, и это уже 6:1!!!
1558788206 85000 8 63936
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 2 минуты.
1558788518 90001 1 10 63937
90+2’
ГОЛ!!! В очередной атаке "Динамо" защитники "Арсенала" совсем упустили Шпырку, который, принимая передачу в штрафной "кнаониров" в полном одиночестве, без проблем расстрелял ворота - 7:1!!!