Ингулец U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 20.11.2020

Ингулец U-21 Петрово Динамо U-21 Киев 20 ноября 2020 в 13:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Ингулец»: 12.Логвин, 3.Свирипа, 4.Низкий (К), 5.Пелых, 6.Кочетков, 8.Савченко, 7.Донцов, 11.Борисов 15.Грибов, 19.Сметанин, 20.Левчук.
Запасные: 1.Ярош, 10. Панов, 13.Доценко, 14.Гаврилюк, 15.Чайковский, 18.Каварма.

«Динамо»: 1.Моргун, 4.Биловар, 5.Михайленко, 6.Бодня, 8.Ефименко, 9.Мащенко, 10.Ванат, 15.В.Волошин, 17.Билошевский (К), 20.Бражко, 22.Скорко.
Запасные: 12.Игнатенко, 3.Танчак, 7.Надольский, 11.Близниченко, 14.Матусевич, 16.Сухоручко, 19.Н.Волошин.

1605867752 0 0 70273
1’
1605870000 1000 1 70274
4’
ГОЛ! Владислав Ванат откликнулся на передачу из глубины и просто подставил ногу в середине штрафной. 0:1.
1605870268 4000 8 70275
10’
Динамовцы уверенно контролируют игру.
1605870631 10000 0 70277
13’
После неожиданного рикошета Борисов едва не вышел один на один с Моргуном, но наш вратарь успел к линии штрафной и уверенно сыграл в мяч в подкате ногой.
1605870818 13000 0 70278
15’
ГОЛ! Владислав Ванат снова в центре внимания. После прострела Мащенко слева наш форвард вступил в борьбу с защитником в центре вратарской, и мяч от кого-то из них отлетел в ворота. 0:2.
1605870944 15000 8 70279
22’
Хозяева разыграли угловой у ворот «Динамо». Мяч не попал даже в штрафную.
1605871383 22000 0 70280
23’
Желтая карточка Низкому.
1605871453 23000 4 70281
25’
Момент! Волошин вывел Мащенко один на один, но Вадим не сумел переиграть голкипера.
1605871550 25000 0 70282
30’
Желтая карточка Пелыху.
1605871772 30000 4 70283
31’
Игра не грубая, хозяева просто не успевают за динамовцами, если нет форы расстояния.
1605871845 31000 0 70284
33’
Желтая карточка Свирипе. Похоже, они в полном составе не закончат.
1605871949 33000 4 70285
34’
Скорко пробил со штрафного очень неудачно. Мяч улетел на крышу дома, стоящего неподалеку.
1605872017 34000 0 70286
39’
Билошевский пробил издалека, мимо ворот.
1605872489 39000 0 70287
42’
Ефименко тянулся на фланге за мячом после неточной передачи партнера и кажется получил травму. Впрочем, врачи вернули его на поле.
1605872580 42000 0 70288
45’
Замена в «Динамо»: 8.Ефименко — 7.Надольский. Таки «поломал» Диму партнер плохой передачей...
1605872778 45000 3 70289
45’
1605872793 45000 6 70290
46’
1605873727 46000 2 70291
48’
Мащенко навешивал от левого угла штрафной, и вышло так, что мяч едва не залетел в дальнюю девятку.
1605873906 48000 0 70292
50’
Тем временем «Шахтер» обыграл «Александрию» и сравнялся с «Динамо» по очкам. На 40 минут.
1605874014 50000 0 70293
51’
Желтая карточка Билошевскому якобы за симуляцию. На совести арбитра, как нам кажется.
1605874114 51000 4 70294
55’
ГОЛ! После прострела Надольского справа мяч прокатился по всей штрафной и у дальней штанги нашел ногу Николая Михайленко. 0:3.
1605874321 55000 8 70295
58’
ГОЛ! Бодня навесил слева, мяч от спины защитника взвился над штрафной и опустился в районе одиннадцатиметровой отметки, где его ждал все тот же Николай Михайленко. 0:4.
1605874573 58000 8 70296
62’
Замены в «Динамо»: 10.Ванат — 16.Сухоручко, 22.Скорко — 3.Танчак, 17.Билошевский — 14.Матусевич.
1605874822 62000 3 70297
66’
Замена в «Ингульце»: 19.Сметанин — 15.Чайковский.
1605875470 66000 3 70300
67’
Капитанская повязка в «Динамо» перешла к Михайленко.
1605875141 67000 0 70298
69’
ГОЛ! Навесную передачу справа ударом головой в ближний верхний угол замкнул Ярослав Надольский. 5:0.
1605875197 69000 8 70299
75’
Замена в «Динамо»: 9.Мащенко — 11.Близниченко.
1605875566 75000 3 70301
80’
Игра немного успокоилась. Ну, то есть «Динамо» ее успокоило, слегка снизив скорость передвижений.
1605875859 80000 0 70302
81’
Штанга! Удар Сухоручка из правой части штрафной в дальний угол приняла на себя стойка ворот.
1605875904 81000 0 70303
81’
Замена в «Ингульце»: 8.Савченко — 13.Доценко.
1605876314 81000 3 70305
82’
ГОЛ! Роман Бодня поразил ворота из пределов штрафной, но арбитр засчитал вне игры. Правда, потом наверное кто-то судье подсказал, что пас динамовцу отдал неудачно головой защитник соперника. 0:6.
1605876163 82000 8 70304
87’
«Динамо» владеет мячом почти беспрерывно, но не быстро.
1605876369 87000 0 70306
90’
Михайленко наносил удар с линии штрафной, после того как вратарь хозяев прервал прострел слева. Мяч пролетел рядом с левой штангой.