Матч: Карпаты - Динамо. Чемпионат Украины 2010/2011. Первый круг 2011-05-07T16:00 2011-05-07T17:45

Карпаты - Динамо. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2010/2011. Первый круг. 07.05.2011

Показать статистику (86 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 16:00. Прямая телетрансляция - на канале "Футбол".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1304770938 0 0 7481
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 10.Милевский, 20.Гусев, 23.Еременко, 37.Юссуф, 49.Зозуля.
Запасные: 35.Коваль, 8.Алиев, 19.Гармаш, 22.Кравец, 30.Каддури.

"КАРПАТЫ": 32.Богатинов, 25.Ткачук, 8.Ощипко, 9.Кожанов, 81.Кочиш, 21.Балажиц, 80.Батиста, 15.Петривский, 16.Худобяк(К), 57.Гомез, 17.Голодюк.
Запасные: 22.Тлумак, 10.Гурули, 18.Кополовец, 29.Лукас, 41.Гирский, 7.Годвин, 43.Озаркив.
1304770926 0 0 7482
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Карпаты" - форма зелено-белая.
1304773176 0 0 7483
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1304773294 1000 1 7484
3’
В результате длинной передачи Худоябка, Батиста ворвался в штрафную "Динамо" справа, но Бетао не позволил ему нанести удар по воротам, переведя игру на угловой.
Подача с угла поля ни к чему опасному не привела.
1304773491 3000 0 7485
8’
Пока абсолютно равная игра без моментов. В дебюте встречи чаще мячом владели львовяне, но теперь и поэтому компоненту воцарился полный паритет.
1304773779 8000 0 7486
9’
Угловой "Динамо" с правого фланга. После подачи от Гусева головой метров с 12-ти пробил Попов - точно под перекладину, но Богатинов сыграл надежно, забрал мяч в руки.
1304773854 9000 0 7487
13’
ШТАНГА! Еременко блестящим пасом с центрального круга вывел Шевченко один на один с Богатиновым с левой части штрафной, Андрей перебросил вышедшего из ворот кипера "Карпат", мяч предательски угодил в штангу, отскочил к тому же Шевченко, который пытался поразить уже пустую "рамку", но на этот раз под удар успел броситься защитник львовян.
1304774127 13000 0 7488
16’
Отчет "Карпат"! После навеса со штрафного Батиста пробил головой с линии вратарской, но Шовковский, продемонстрировал чудеса реакции, сумел парировать этот сложнейший удар! Правда, при этом боковой арбитр зафиксировал офсайд.
1304774285 16000 0 7489
19’
Снова опасно! Теперь Гусев ворвался в штрафную "Карпат" справа, на силу пробил в ближний угол, но направил мяч выше ворот.
1304774461 19000 0 7490
21’
Голодюк после перехвата мяча на половине поля "Динамо" устремился к воротам киевлян по центру, но у линии штрафной его сумел настигнуть Юссуф, который выбил мяч из-под ног львовянина.
1304774628 21000 0 7491
23’
Еще момент у "Карпат". На этот раз львовянам удался контрвыпад три в четыре, но завершающий удар Батисты, который принял мяч в левой части штрафной "Динамо", не состоялся - этому вовремя помешал Попов.
1304776355 23000 0 7492
28’
Немного успокоилась игра. Основные события проходят в центре поля.
1304774976 28000 0 7493
31’
Опасно! Батиста, находясь в метрах 8-ми от ворот "Динамо", замкнул фланговую передачу, но Шовковский сумел справиться с ситуацией.
1304775161 31000 0 7494
32’
ГОЛ!!! Силва выполнил мягкий навес с правого фланга, в центре штрафной Балажиц недостаточно плотно сыграл с Гусевым, который в результате четким ударом головой вколотил мяч в сетку - 0:1!!!
1304775257 32000 8 7495
36’
Игра по-прежнему равная. Но совершенно не скучная: атака на атаку.
1304775449 36000 0 7496
41’
В последние несколько минут - достаточно ощутимое преимущество "Карпат", но до удара по воротам дело не доходит.
1304775682 41000 0 7497
42’
Желтая карточка Кочишу.
1304775850 42000 4 7498
43’
Желтая карточка Юссуфу.
1304775860 43000 4 7499
45’
Супер-шанс упускают "Карпаты". Бетао неудачно прервал фланговый прострел, мяч полетел в левую часть штрафной "Динамо", где набегавший из глубины Ощипко, находясь в полном одиночестве пробивал метров с 12-ти, но умудрился направить снаряд намного выше цели.
1304776058 45000 0 7500
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 2-3
Удары в створ — 0-1
Нарушения правил — 9-10
Владение мячом (%) — 51-49
1304776200 45000 6 7501
46’
1304776960 46000 2 7502
48’
Штрафной "Карпат" с правого фланга, от самой лицевой линии. Кожанов навесил во вратарскую, но там четко сыграл Вукоевич.
1304777121 48000 0 7503
53’
Начало второго тайма - такое же, ка ки начало первой половины встречи: достаточно спокойная, равная игра без моментов.
1304777413 53000 0 7504
53’
ГОЛ!!! Гусев передачей с центрального круга выдал диагональ на Шевченко, Андрей был в явном офсайде, но сыграл грамотно - не стал принимать мяч, и тот в итоге долетел до Вукоевича, который вбегал в левую часть штрафной. Подобное развитие ситуации заставило растеряться центральных защитников и вратаря "Карпат", который неуверенно вышел из ворот, не успев к мячу, и в итоге Вукоевичу оставалось поразить пустую "рамку", что он хладнокровно и сделал - 0:2!!!
1304777788 53000 8 7505
57’
ЗАМЕНА. У "Карпат" вместо БАТИСТЫ - 29.ЛУКАС.
1304777666 57000 3 7506
62’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ШЕВЧЕНКО - 22.КРАВЕЦ.
1304777947 62000 3 7507
63’
После второго гола позиционное преимущество перешло к "Карпатам", но динамовцы вполне спокойно и уверенно ведут игру вторым номером.
1304778052 63000 0 7508
65’
Штрафной "Карпат" с левого фланга, в метрах 25-ти от ворот. Ничего опасного - мяч угодил в стенку.
1304778227 65000 0 7509
67’
Опасно! Контрвыпад "Карпат" завершился отменным пасом на Кожанова, который, ворвавшись в штрафную "Динамо" слева, обыграл Силву, на миг оказался один на один с Шовковским и пробил в ближний угол - кипер киевлян сыграл сверх-надежно, сходу зафиксировав мяч в руках.
1304778325 67000 0 7510
69’
Теперь уже Милевский после передачи на ход от Еременко ворвался на оперативный простор в левую часть штрафной, от лицевой линии пытался переправить мяч во вратарскую, но этот пас не прошел.
1304778410 69000 0 7511
70’
Еще момент у "Динамо"! Кравец в контратаке выскочил практически один на один с Богатиновым с правого угла штрафной, мог пробивать по воротам сам, но решил сделать поперечную передачу на Гусева, и исполнил это крайне неудачно.
1304778514 70000 0 7512
71’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЗОЗУЛИ - 19.ГАРМАШ.
1304778532 71000 3 7513
72’
ЗАМЕНА. У "Карпат" вместо КОЖАНОВА - 18.КОПОЛОВЕЦ.
1304778574 72000 3 7514
75’
ГОЛ! Кополовец решился на удар метров с 23-х, и мяч, срикошетив о плечо Ощипко, влетел в ворота "Динамо" - 1:2.
1304778813 75000 8 7515
77’
Желтая карточка Кравцу.
1304778885 77000 4 7516
82’
По-прежнему преимущество на стороне "Карпат", но моментов нет.
1304779207 82000 0 7517
83’
Опасно! После подачи углового с левого фланга мяч отскочил к Кравцу и тот наносил удар с убойной позиции, но отменно сыграл Богатинов!
1304779747 83000 0 7518
84’
Еще момент у "Динамо"! Кравец убежал в контратаке и отменным пасом вывел Гусева на ударную позицию в левую часть штрафной "Карпат", последовал удар в ближний угол, но и на этот раз Богатинов выручил свою команду!
1304779439 84000 0 7519
86’
ЗАМЕНА. У "Карпат" вместо КОЧИША - 10.ГУРУЛИ.
1304779454 86000 3 7520
87’
Желтая карточка Вукоевичу.
1304779486 87000 4 7521
89’
Желтая карточка Ткачуку.
1304779605 89000 4 7522
91’
Добавлено 4 МИНУТЫ.
1304779672 91000 0 7523
93’
Штрафной "Карпат" с правого фланга, от бровки. Лукас навесил к воротам, но там первым на мяче был Еременко.