Начало репортажа - в 19:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 25.Забарный, 34.Сирота, 20.Караваев — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко — 15.Цыганков, 29.Буяльский, 22.Родригес — 41.Беседин.
Запасные: 71.Бойко, 8.Шепелев, 14.де Пена, 17.Леднев, 23.Сидклей, 24.Тымчик, 30.Ванат, 89.Супряга, 99.Дуэлунд.

«ЛЬВОВ»: 12.Костик, 24.Якимец, 99.Маруан, 22.Махмутович, 47.Грисьо, 96.Сабино (К), 8.Брикнер, 5.Довгий, 10.Альваро, 7.Шина, 13.Ныч.
Запасные: 31.Ильющенков, 2.Лобай, 9.Казлаускас, 21.Романчук, 25.Чирьяк, 27.Бусько, 29.Ременяк, 45.Захаркив, 98.Семенив.
1614531356 0 0 71395
Добрый вечер!
Дорогие друзья, приглашаем вас на матч 16-го тура чемпионата Украины "Львов" - "Динамо".
1614533185 0 0 71396
Команды уже на поле! Звучит Гимн Украины!
1614533372 0 0 71397
1’
1614533605 1000 1 71398
1’
Гоооооооооооооооооооооооол! "Динамо" быстро открывает счет в матче! Цыганков пробил с угла штрафной, голкипер Костик парировал удар перед собой, Артем Беседин добил с метра в пустые ворота. 0:1!
1614533661 1000 8 71399
3’
Продолжает атаковать "Динамо", видно киевляне решительно настроены на игру.
1614533836 3000 0 71400
5’
Караваев заработал штрафной, а Шапаренко его исполнил - мяч пролетел мимо ворот метров с двадцати.
1614533930 5000 0 71401
6’
Бущан забирает мяч после удара Брикнера.
1614533959 6000 0 71402
8’
Удар Буяльского заблокирован с нескольких метров. Угловой.
1614534068 8000 0 71403
10’
Игра полностью под контролем "Динамо". Главное - продолжать играть в том же русле.
1614534180 10000 0 71404
11’
Стандарт "Львова" завершился неточным пасом в штрафную киевлян. Удар от ворот.
1614534275 11000 0 71405
13’
Бущан парирует удар Сабино, после чего полузащитник "Львова" сфолил на Сироте. Штрафной.
1614534376 13000 0 71406
16’
Момент у Сидорчука! После хорошей позиционной атаки защитник "Львова" сперва заблокировал удар Сергея, а со второго раза полузащитник киевлян пробил мимо ворот.
1614534601 16000 0 71407
19’
Дальний удар Караваева - мимо ворот.
1614534693 19000 0 71408
21’
Продолжает атаковать "Динамо", нужно реализовывать такое игровое преимущество.
1614534875 21000 0 71409
24’
Игра полностью на половине поля "Львова".
1614535200 24000 0 71410
26’
Стараются киевляне с помощью флангов расшатать оборону "Львова". Не хватает последнего точного паса или удара.
1614535287 26000 0 71411
28’
Шапаренко залез в положение вне игры.
1614535322 28000 0 71412
30’
"Львов" вышел в атаку, но все под контролем киевлян.
1614535477 30000 0 71413
33’
Защитник "Львова" сфолил на Буяльском в своей штрафной. Пенальти!
1614535594 33000 0 71414
33’
Желтая карточка для Энеса Махмутовича.
1614535630 33000 4 71415
36’
Желтая карточка для Ивана Брикнера.
1614535743 36000 4 71416
36’
Гоооооооооооооооооооол! После просмотра видеоповтора ассистентом, главный рефери назначил пенальти в ворота "Львова". Виктор Цыганков точно реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки. 0:2!
1614535859 36000 8 71417
40’
Момент у "Львова"! После навеса в штрафную "Динамо", Шина прострелил вдоль вратарской и мяч попал в руку Родригесу. Футболисты хозяев тут же начали требовать пенальти. Главный арбитр встречи Кривушкин, после совещания с ассистентом решил, что нарушения правил не было.
1614536214 40000 0 71418
42’
Страсти на поле накаляются. Много фолов.
1614536329 42000 0 71419
45’
Компенсированное время первого тайма - 4 минуты.
1614536357 45000 10 71420
45+2’
Пошли качели - команды отвечают атакой на атаку.
1614536566 45002 2 0 71421
45+4’
Дальний удар Льваро - мимо ворот.
1614536582 45004 4 0 71422
45+5’
1614536677 45005 5 6 71423
46’
Замена у "Львова": 99. Маруан Михоби — 21. Александр Романчук.
1614537447 46000 3 71424
46’
Замена у "Львова": 96. Рафаэль Сабино — 25. Фране Чирьяк.
1614537469 46000 3 71425
46’
1614537483 46000 2 71426
47’
Шина фолит в атаке. Штрафной.
1614537580 47000 0 71427
48’
Киевляне вновь завладели мячом, но пас Шапаренко в штрафную соперника на Родригеса не прошел.
1614537672 48000 0 71428
50’
Шапаренко заработал угловой.
1614538129 50000 0 71431
52’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! Третий гол забивает "Динамо"! После подачи с углового, Илья Забарный выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой. Костик парировал удар перед собой, а первым на добивании был Томаш Кендзера, который в метра переправил мяч в сетку ворот "Львова"! 0:3!
1614537892 52000 8 71429
55’
Продолжают атаковать динамовцы! Все под их контролем.
1614538117 55000 0 71430
58’
Бущан играет надежно и переводит удар Брикнера на угловой. Мяч летел под перекладину.
1614538273 58000 0 71432
59’
Замена у "Львова": 10. Алваро — 45. Юрий Захаркив.
1614538318 59000 3 71433
62’
Замена у "Динамо": 22. Жерсон Родригес — 14. Карлос де Пена.
1614538506 62000 3 71434
62’
Замена у "Динамо": 5. Сергей Сидорчук — 8. Владимир Шепелев.
1614538535 62000 3 71435
62’
Замена у "Динамо": 41. Артем Беседин — 89. Владислав Супряга.
1614538569 62000 3 71436
65’
Продолжают атаковать киевляне, видно, что им легко дается игра.
1614538773 65000 0 71438
67’
Затяжная атака "Львова" завершилась неточным ударом Шины.
1614538742 67000 0 71437
69’
ГОЛ! "Львов" сокращает отставание в счете. Чирьяк прорвался по центру и вывел Нича один на один с Бущаном. Форвард хозяев пробил точно - 1:3.
1614538922 69000 8 71439
72’
Замена у "Львова": 5. Алексей Довгий — 98. Дмитрий Семенив.
1614539087 72000 3 71440
74’
Луческу что-то подсказывает своим подопечным, тренер недоволен игрой команды в эти минуты.
1614539185 74000 0 71441
75’
"Львов" атакует большими силами.
1614539291 75000 0 71442
78’
Киевляне решили взять паузу и перепасовываются на своей половине поля.
1614539610 78000 0 71445
79’
Караваев вошел в штрафную "Львова", но пробил выше ворот.
1614539541 79000 0 71443
80’
Замена у "Динамо": 15. Виктор Цыганков — 17. Богдан Леднев.
1614539574 80000 3 71444
82’
Семенив пробил с дальней дистанции - мимо ворот.
1614539655 82000 0 71446
82’
Замена у "Львова": 47. Максим Грисьо — 29. Артур Ременяк.
1614539709 82000 3 71447
84’
Костик! Невероятный сэйв от вратаря "Львова"! После прострела с правого фланга, никем не прикрытый Караваев оказался на ударной позиции и пробил в касание - голкипер хозяев перевел мяч на угловой!
1614539870 84000 0 71448
87’
"Львов" старается атаковать на последних минутах матчах.
1614540108 87000 0 71450
88’
Замена у "Динамо": 20. Александр Караваев — 23. Сидклей.
1614540027 88000 3 71449
90’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! "Динамо" забивает еще один гол! Карлос де Пена подал с левого фланга в штрафную соперника, Романчук пробил по своим воротам, голкипер "Львова" парировал удар перед собой, а первым к мячу успел Богдан Леднев - 1:4!