Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан — 24.Тымчик, 94.Кендзера, 34.Сирота, 16.Миколенко — 8.Шепелев, 18.Андриевский — 15.Цыганков (К), 29.Буяльский, 14.де Пена — 89.Супряга.
Запасные: 35.Нещерет, 5.Сидорчук, 7.Вербич, 10.Шапаренко, 13.Шабанов, 19.Гармаш, 20.Караваев, 22.Витиньо, 25.Забарный.

«ЛЬВОВ»: 12.Костик, 13.Нич, 6.Лека, 24.Якимец, 89.Политыло, 30.Эрнест, 47.Грисьо, 9.Зозуля, 5.Довгий (К), 25.Чирьяк, 8.Брикнер.
Запасные: 34.Ольховой, 7.Шина, 10.Альваро, 11.Хамелюк, 15.Крушинский, 27.Бусько, 29.Ременяк, 77.Сорокин, 98.Семенив.
1’
"Львов" развел мяч с центра поля, матч начался.
1634392894 1000 1 75496
6’
Первый момент! Цыганков подал в штрафную "Львова" слева на дальней штанге Де Пена выиграл борьбы в воздухе и пробил головой, вратарь среагировал, но отбил мяч перед собой, прямо на Супрягу, который сыграл на добивании, но, нанося удар с линии вратарской, умудрился не попасть в фактически пустые ворота!
1634393333 6000 0 75497
10’
В дебюте матча полное преимущество на стороне "Динамо".
1634393561 10000 0 75498
14’
"Львов", в целом, надежно пока обороняется. При этом Луческу очень недоволен действиями своих подопечных - очень много претензий в их адрес высказывает от кромки поля.
1634393805 14000 0 75499
16’
Опасно! Де Пена пробил с левого угла штрафной, и мяч просвистел над дальней крестовиной ворот "Львова".
1634393874 16000 0 75500
18’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного, удара по воротам нет.
1634393947 18000 0 75501
26’
Рисунок игры не меняется. Она непрерывно проходит на половине поля "Львова", динамовцы хорошо двигаются и комбинируют, но львовяне "читают" все задумки соперника в завершающей стадии.
1634394530 26000 0 75502
35’
После использования системы VAR Монзуль назначает пенальти в ворота "Динамо" за игру Миколенко рукой.
1634395009 35000 0 75503
35’
Желтая карточка Миколенко.
1634395027 35000 4 75504
36’
ГОЛ! Чирьяк безупречно реализовал пенальти - 1:0.
1634395100 36000 8 75505
38’
ГОЛ!!! Миколенко отличным диагональным пасом сыграл на Буяльского, тот в штрафной "Львова" технично подыграл себе, освободившись от опеки соперника, ударом метров с 10-ти отправил мяч в ворота "Львова" - 1:1!!!
1634395243 38000 8 75506
40’
Какой момент у ворот "Львова"! Сперва Буяльский не попал по мячу, находясь в пяти метрах от ворот, а затем де Пена пробил метров с 10-ти не попал в цель.
1634395362 40000 0 75507
41’
Замена в Динамо: 89. Владислав Супряга — 19. Денис Гармаш.
1634395385 41000 3 75508
42’
Желтая карточка де Пене.
1634395401 42000 4 75509
45+1’
ГОЛ!!! Контрвыпад "Динамо" три в три завершился отличным рассекающим пасом Шепелева на Цыганкова и ударом последнего с правой части штрафной "Львова", после которого мяч влетел в ближнюю "девятку" - 1:2!!!
1634395720 45001 1 8 75510
45+3’
1634395738 45003 3 6 75511
46’
1634396689 46000 2 75512
46’
Замена в Динамо: 16. Виталий Миколенко — 20. Александр Караваев.
1634396705 46000 3 75513
46’
Замена в Динамо: 14. Карлос де Пена — 22. Витиньо.
1634396727 46000 3 75514
46’
Замена в Львов: 13. Назарий Нич — 10. Альваро.
1634396764 46000 3 75515
46’
Замена в Львов: 89. Сергей Политыло — 7. Шина.
1634396782 46000 3 75516
48’
Опасно! Отличный прострел Цыганкова справа во вратарскую, где Витиньо совсем немного не успел к мячу.
1634396909 48000 0 75517
52’
Похоже, что и второй тайм пройдет под знаком полного преимущества. Игра после перерыва проходит исключительно на половине поля "Львова".
1634397120 52000 0 75518
58’
ГОЛ!!! Затяжная атака "Динамо" завершилась передачей Цыганкова на уровень линии вратарской, где Гармаш, выиграв позиционную борьбу у соперника, в касание отправил мяч в ворота - 1:3!!!
1634397607 58000 8 75519
61’
Замена в Львов: 47. Максим Грисьо — 29. Артур Ременяк.
1634397628 61000 3 75520
66’
Несмотря на комфортное преимущество в счете, "Динамо" продолжает непрерывно атаковать.
1634397964 66000 0 75521
70’
Неплохой удар Шины метров с 14-ти - выше ворот.
1634398188 70000 0 75522
71’
Угловой "Динамо" справа. Ничего опасного, удара по воротам нет.
1634398244 71000 0 75523
73’
А вот это уже опасно! Пушечный удар Ременяка с правой чатси штрафной - Бущан с трудом отбил мяч, причем прямо перед собой, но там вратаря "Динамо" подстраховали его партнеры по команде.
1634398416 73000 0 75524
74’
Замена в Динамо: 15. Виктор Цыганков — 7. Беньямин Вербич.
1634398445 74000 3 75525
74’
Замена в Динамо: 34. Александр Сирота — 13. Артем Шабанов.
1634398476 74000 3 75526
76’
Замена в Львов: 7. Шина — 15. Борис Крушинский.
1634398533 76000 3 75527
80’
Замена в Львов: 25. Фране Чирьяк — 77. Станислав Сорокин.
1634398782 80000 3 75528
82’
Желтая карточка Брикнеру.
1634398886 82000 4 75529
83’
ГОЛ!!! Гармаш пробил слету метров с 25-ти, и мяч после рикошета от Зозули влетел в ворота "Львова" - 1:4!!!.