— Саша Алиев очень долго не имел игровой практики. Вдумайся, человек полгода набирал спортивную форму... Да, в закончившемся чемпионате Украины забил пару важных голов, и все?! А где игра? Футбол хорошего качества, которого от него ждут?! Довольно прогнозируемый трансфер. Хотя и еще кое-кому можно уйти из «Динамо» вслед за Алиевым...
Что касается Ярмоленко, то Андрею можно еще поиграть в киевском клубе. Он неплохо проводит второй сезон. Становится лидером на поле и может принести немало пользы своей команде в турнирах разного ранга. Он будет еще прогрессировать.
Алиев - пошёл, Аруна - следующиий, ... Ярмоленко - в безопасности.
-
Александр Алексеев(lozova180583)
- Опытный писатель
29.06.2012 20:17
Алиев до "Локомотива" и после-разные игроки.
- 0
-
DK3000 DK3000(DK300)
- Старожил
29.06.2012 14:35
думаю есть конфликт между главным тренеров и старой гвардией
- 0
-
Юрий С(Supporter_ukr)
- Читатель
29.06.2012 18:16
- 0
-
Сергей Трофимов(mormon)
- Начинающий писатель
29.06.2012 13:44
Ярмоленко становится лидером?! Витя, что ты куришь?
- -4
-
Андрей Москаленко(Andriy0_0)
- Читатель
29.06.2012 14:23
Да он о Мелевском! Своем любимце)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.06.2012 13:33
Если игрок не играет - его выставляют на трансфер, даже, если это - "любимый игрок"! Леоненко намекает
- 1
-
Николай Подгорный(kalmar1230)
- Начинающий писатель
29.06.2012 13:16
Намек понял, ухожу. Ю.Семин
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
29.06.2012 12:52
на Милевского намек по-любому... Леона бесит, что при том, что он характером и в какой-то мере стилем игры был похож на Артема, ЕГО В СВОЕ ВРЕМЯ СПЛАВИЛИ В ДУБЛЬ, А МИЛЮ НЕТ.
- -1
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
29.06.2012 13:37
Кто был стилем похож на Артема? Леон??? Да он бежал в два раза быстрее и забивал в отличие от фигуранта
- 0
-
Степан Якимів(s.yakymiv54)
- Начинающий писатель
29.06.2012 12:33
Думвю,що з Алієвим поступили непорядочно
- -5
-
Slava Kaltenberg(slavaz)
- Опытный писатель
29.06.2012 12:02
Они проявляют горячку по отношению к Саньку, ещё не известно как новые заиграют, и за играют ли в обще, а такими кадрами жалко разбрасываться!
- -2
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
29.06.2012 11:51
- 1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
29.06.2012 10:38
Давно его небыло... Вышел с очередного запоя ?
- 0
-
КОЛЯ ЛЯСКОВСЬКИЙ(XLXXLL)
- Начинающий писатель
29.06.2012 10:22
Декому треба трохи ротика свого паскудного прикрити, а то присмерджує вже аж!
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
29.06.2012 10:17
Еще как минимум 2-3 игрока должны или подтянуться или уйти.
- 1
-
Ruslan Struts`(rusUA)
- Начинающий писатель
29.06.2012 09:31
Алиев давайДОсвидания!
- -6
-
Saul Alvarez(Saul_Alvarez)
- Опытный писатель
29.06.2012 08:58
Еще ничего не известно, ну перевели в дубль, так он и прошлый сезон с дубля начинал, пусть доказывает, в ДК теперь неприкасаемых нет! Ну кроме Гусенка и Шевы)))
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.06.2012 13:27
Михайличенко официально заявил, что Алиев выставлен на трансфер!
- -1
-
gan-ka HU(gan-ka)
- Опытный писатель
29.06.2012 07:14
Сёмина в нагрузку к Алиеву!)))
- 1