Контрольный матч.
«Динамо» (мол) — ФК «Росичи» — 7:0 (4:0)
Голы: Акубардия (19), Алиев (20, пен.), Лазарович (31), Буяльский (45), Эскобар (47, 64), Боровик (71).
«Динамо» (1 тайм): Ткаченко, Трубочкин, Братков, Ягодинскис, Акубардия, Лазарович, Цыбульник, Алиев, Буяльский, Хльобас, Панфилов; (2 тайм): Бущан, Раджабов, Болденков, Боровик, Парцвания, Карп, Хубуа, Эскобар, Савченко, Маик, Окодува.
Счет голам был открыт на 19-й минуте, когда Акубардия, получив пас на левом фланге, ворвался в штрафную площадку и вторым касанием отправил мяч в ближний угол. Буквально в следующей атаке гости придержали за футболку Хльобаса, и Алиев, поддерживающий форму в составе молодежной команды, уверенно реализовал пенальти. По истечению получаса игры Александр отдал точную передачу на Лазаровича, который забивал в пустые ворота. На перерыв же команды ушли при счете 4:0, когда на последней минуте Буяльский замкнул передачу Лазаровича.
Едва начался второй тайм, как дублем отметился Эскобар. Сначала Андрес сыграл на добивании после того, как вратарь не смог совладать с ударом Маика метров с 22-х, а через 17 минут реализовал выход один на один после паса вразрез находящегося на просмотре грузинского полузащитника Хубуа. Мог колумбиец и хет-трик оформить, но на 71-й минуте, еще раз выйдя один на один и обыграв вратаря, немного замешкался с ударом. В итоге пришлось отдать пас на набежавшего Боровика, который и установил окончательный счет — 7:0.
Следующий контрольный матч молодежная команда «Динамо» проведет 5 июля.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.07.2012 19:13
Шансов попасть в основу первой команды у Саши уже практически нет! Я не сторониктого, чтобы
- 0
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
01.07.2012 10:48
Всі новини про Алієва можна поділити на: Алієв може, але не хоче - Алієв хоче, але не може. Коли вже буде: Алієв може і хоче..?
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
01.07.2012 18:52
- 0
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
01.07.2012 07:52
Алиева ставят на место показывая что надо работать а то вылетишь и показали что никто его не хочет ведь после Локомотива Алиев никакой уже сезон не может набрать форму
- 0
-
Алексей Григорьев(itan14)
- Опытный писатель
01.07.2012 06:48
Боровик забил, красава малой))
- 0
-
Игорь Игорь(ihor999)
- Опытный писатель
01.07.2012 01:28
я прочитал заголовок как "Алиев забивает НА молодежку")) вот человек себе имидж успел создать, что в подсознании сразу появляется такая модель его поведения...
- -2
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
01.07.2012 02:34
прочитал также... не удивился
- -2
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
01.07.2012 01:05
Окодува? 0_о
- 0
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
01.07.2012 00:24
Рома Букин..
- 1
-
Юрий Богданов(azazelllo)
- Старожил
30.06.2012 23:26
- -3
-
комментарий удален
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
01.07.2012 11:31
с пенальти и я забить могу
- -1
-
(total_dk)
- Наставник
30.06.2012 22:57
- 5
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
30.06.2012 23:08
1000 плюсов Вам, уважаемый!
- 2
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
30.06.2012 23:36
Вы не правы, у Аруны работа заключается не в том что создавать, а что бы разрушать. И потому его работа крайне не заметна. Нинковича не продают лишь по той причине что он может выйти на замену и отыграть на любой позиции относительно хорошо, но не отлично. Такие игроки есть в любой команде, который не блещет но делает то что сказал тренер.
- 7
-
(total_dk)
- Наставник
01.07.2012 17:15
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
01.07.2012 07:32
- -2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
01.07.2012 10:58
и не надо Аруну ни с кем сравнивать - продать и забыть, как страшный сон!
- 1
-
Виталий L.(Vitalino)
- Опытный писатель
30.06.2012 22:51
мне в принцыпе всеравно кто как к нему относится это ваши проблемы.но я сейчас пью пиво за Динамо!так что извените если что.
- -1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
30.06.2012 22:51
Кому ж он даст в молодежке пенали бить? все его
- 2
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
30.06.2012 22:42
считаю правильно что избавляются от ненужных игроков.
- 3
-
Виталий L.(Vitalino)
- Опытный писатель
30.06.2012 22:38
да оставьте его уже в покое,сколько можно.гнобите и гнобите,ему итак не легко!
- 5
-
Иван Иванович(alloivan95)
- Начинающий писатель
30.06.2012 22:31
- 2