Похоже, подписавший предварительный контракт с донецким «Шахтером» голкипер «Днепра»Антон Каниболоцкий в ближайшие полгода останется без игровой практики.
Днепропетровский клуб отозвал вратаря из заявки на чемпионат Украины. Другой страж ворот, Денис Шелихов, ранее отданный в аренду в луцкую «Волынь», срочно возвращен домой и дозаявлен под игровым номером 77.
так по скотски вести трансферную компанию могут лишь даунецкие...
в обход клуба вырывать игрока...
тем самым содавая конфликт между игроком и клубом...
сколько же Вам еще времени понадобится, что бы понять что деньги - это еще не все в этом мире?
есть чтото важнее в этой жизни!...животные!...
За полгода до окончания контракта игрок имеет полное право вести переговоры без разрешения своего клуба,тут всё чотко,а то как поступят хозяева их дело,наказать так наказать
Подасть на КДК - і навіть нинішнє КДК присудить Шреку компенсувати Канібалу моральні збитки в розмірі середньої суми преміальних за 0,5 року (сезону). А з/п -иак і так отримуватиме.
Стеценко - це якесь лисе чудо в пір'ях. Везе в Україну аргентинського кіпера з фіг зна якої ліги... Та нехай везе - так продай Антона! Не хоче він в Кривбас - є інші клуби, які хочуть мати надійного кіпера на лавку. І навіть в Україні такі клуби, не кажучи вже про Росію та іншу заграницю.
Интересно, почему мне минусы наставили?)).. Я же просто вопрос задал..)..Хоть бы объясняли.. Или на это уже мозгов не достаёт?) Только для минусов их как-то хватает, а для аргументации - уже тяжко? Жаль.. Чем больше на сайте присутствует людей, способных объяснить свою точку зрения, и чем меньше дурачков, которые лишь умеют нажимать на кнопочку (-), тем выше уровень сайта..
Глупая ситуация. Деньги платят, а игрок не играет...
Объективно, ШД имеет полное право на подписание контракта с игроком, чей контракт заканчивается через пол года. Это правила ФИФА, чем кроты и воспользовались. Кто ж доктор Днепру, что они ранее не подсуетились?
в обход клуба вырывать игрока...
тем самым содавая конфликт между игроком и клубом...
сколько же Вам еще времени понадобится, что бы понять что деньги - это еще не все в этом мире?
есть чтото важнее в этой жизни!...животные!...
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
27.07.2012 16:11
Да ты влип, хоть и не очкарик.
- 0
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
27.07.2012 13:53
За полгода до окончания контракта игрок имеет полное право вести переговоры без разрешения своего клуба,тут всё чотко,а то как поступят хозяева их дело,наказать так наказать
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.07.2012 13:04
Буду краток: сволочи.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
27.07.2012 12:18
Подасть на КДК - і навіть нинішнє КДК присудить Шреку компенсувати Канібалу моральні збитки в розмірі середньої суми преміальних за 0,5 року (сезону). А з/п -иак і так отримуватиме.
- -2
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
27.07.2012 12:04
А я розумію дніпрян. Як можна, ставлячи завдання вийти в єврокубки, розраховувати на воротаря, який думками вже в іншому клубі ?
- 3
-
Dimka Pimka(New_Life)
- Начинающий писатель
27.07.2012 11:55
- 3
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
27.07.2012 11:49
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
27.07.2012 11:39
Ну,и правильно.
- 2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
27.07.2012 12:10
..а кого они ещё на халяву подписали, если они это любят?)
- -6
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
27.07.2012 18:49
Интересно, почему мне минусы наставили?)).. Я же просто вопрос задал..)..Хоть бы объясняли.. Или на это уже мозгов не достаёт?) Только для минусов их как-то хватает, а для аргументации - уже тяжко? Жаль.. Чем больше на сайте присутствует людей, способных объяснить свою точку зрения, и чем меньше дурачков, которые лишь умеют нажимать на кнопочку (-), тем выше уровень сайта..
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.07.2012 11:34
всё, посадили на банку.
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
27.07.2012 11:17
да, ребята, правила ФИФА, оно всё так, но существует ещё и этика поведения.
- 0
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
27.07.2012 11:15
- 0
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
27.07.2012 11:08
еще один раб!
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
27.07.2012 11:08
- 2
-
(HazardDynamo)
- Опытный писатель
27.07.2012 11:06
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
27.07.2012 10:58
Глупая ситуация. Деньги платят, а игрок не играет...
- 4
Еще комментарииСтеценко - це якесь лисе чудо в пір'ях. Везе в Україну аргентинського кіпера з фіг зна якої ліги... Та нехай везе - так продай Антона! Не хоче він в Кривбас - є інші клуби, які хочуть мати надійного кіпера на лавку. І навіть в Україні такі клуби, не кажучи вже про Росію та іншу заграницю.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
А то любят на халяву хватать то,что "плохо лежит."
воспитательная работа в действии
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Объективно, ШД имеет полное право на подписание контракта с игроком, чей контракт заканчивается через пол года. Это правила ФИФА, чем кроты и воспользовались. Кто ж доктор Днепру, что они ранее не подсуетились?