Аргентинский полузащитник Факундо Бертольо, который недавно на правах аренды вернулся в «Гремио» из киевского
«Динамо», пока далек от своей лучшей формы, сообщает
Про Динамо Киев со ссылкой на Dupla Explosiva.
Как сообщил тренер по физической подготовке бразильской команды Антонио Мелло, игрока ждут суровые физические нагрузки. Одна из задач Мелло заключается в улучшении физической выносливости Бертольо. Пока аргентинец устает намного быстрее своих партнеров по команде.
По прогнозам тренера, игроку понадобится две недели, чтобы набрать хорошие кондиции.
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
07.08.2012 06:48
его форма напрочь пропахла лазаретом...
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
07.08.2012 00:34
подождите еще не вечер !!! Скоро начнет на больничьку косить ))
- -1
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
06.08.2012 23:17
Берти говорил что сильно хочет в Греми, а что там мешает работать в полную силу?
- 0
-
Андрей Петренко(korostenets)
- Начинающий писатель
06.08.2012 20:58
)))так если бы он играл постоянно
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
07.08.2012 00:37
где и на чем он мог постоянно играть ? Ему что кто то мешал играть в Динамо ? Сейчас он может только на клизме сыграть собачий вальс !!! :)) Вы посмотрите на его харю !!!! Ето же надо было так отожрать сюрло !!!
- -1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
06.08.2012 20:56
Рамосу в Днепр- там все выздоравливают!
- 2
-
Сергей Свириденко(Antikrot__Kiev)
- Старожил
06.08.2012 20:34
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
06.08.2012 20:19
Ну, ежели ему аж САМ Пинколини не помог с этой самой формой...
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
06.08.2012 20:23
- 6
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.08.2012 19:52
Брати в команду латиносів без попереднього перегляду в РІЧНІЙ ОРЕНДІ з правом викупу - НЕ МОЖНА!
- 2
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
06.08.2012 19:25
Бачили очі що купували - тепер їжьте хоч повилазьте.
- 1
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
06.08.2012 19:20
не знаю, можете минусить, но чуйка у меня такая, что СЛАВА БОГУ, ЧТО МЫ ЕГО ОТДАЛИ
- 5
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
07.08.2012 00:41
минусить !!!? За что ? За правду ? Я уже два года говорил что етот недофутболист может только на больничной койке играть в пододеяльный футбол , своими болсами !!! :)) И слава Богу что сдыхались от етого недоразумения ....
- 1
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
07.08.2012 11:54
ну знаешь, довольно много народу в него верили и считали, что ему просто не дали шанса... я так не считаю
- 0
-
Subway(subway)
- Наставник
06.08.2012 18:59
Не только в Гремио.....
- 1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
06.08.2012 18:38
- 5
-
Dmitriy Dmitriy(light-kid)
- Опытный писатель
06.08.2012 18:57
О да! Братья Маковские! Их только парой продавали! А Яшкина называли вторым Заваровым...Еще Были Кормильцев, Серебренников... А супер-трансфер того времени Деметрадзе...И мы все думали - О! Будет супер! А оказывалось, что ништяки...
- 7
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
07.08.2012 09:54
- 0
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
06.08.2012 18:34
А что, он в Динамовской приехал?:)))
- 6
-
Денис С.(sidok)
- Опытный писатель
06.08.2012 18:26
"В «Гремио» недовольны формой Бертольо " - стирать не пробовали?
- 17
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
06.08.2012 18:24
Травмозалежний.
- 3