Юрий Семин: «Нужно сыграть на максимуме с первых минут»

Лига чемпионов Фейеноорд Роттердам Динамо Киев 7 августа 2012 в 21:00 на 2+2 1158

Юрий Семин
Рулевой киевского «Динамо» Юрий Семин считает, что в ответном матче третьего отборочного раунда с «Фейеноордом» нужно сыграть на максимуме с первых минут. Об этом пишет официальный сайт УЕФА.

— Последние наши матчи проходили в очень жаркую погоду, поэтому перед ответной игрой с «Фейеноордом» необходимо было восстановить игроков, — считает тренер «Динамо». — Судя по тому, что в трех из пяти выигранных поединков победные мячи забивались в концовке второго тайма, команда неплохо готова функционально, она в состоянии наращивать темп по ходу игры, проявляя характер. Но в Роттердаме нужно сыграть на максимуме с первых минут. Тогда все будет нормально — класс наших игроков выглядит предпочтительнее. Жаль только, что дома мы не реализовали свои моменты

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)