Форвард
«Динамо» Адмир Мехмеди в интервью клубному телевидению лестно высказался о своем земляке — швейцарском наставнике
«Боруссии», а также упомянул о трансферах команды.
— Люсьен Фавр — тренер высокой квалификации, все последние успехи «Боруссии» связаны с его именем, — сказал Адмир. — Именно благодаря ему гладбахцы из аутсайдера превратились в одного из лидеров бундеслиги и получили место в плей-офф Лиги чемпионов. Но это очень молодая команда, и из нее этим летом ушли трое ведущих игроков: Ройс, Нойштедтер и Данте. Правда, им найдены достойные замены, в частности, куплен известный центральный защитник Альваро Домингес. Этим летом в гладбахскую команду было инвестировано много денег, но новичкам необходимо сыграться, а чемпионат в Германии еще не начался.
Я считаю, что жребий удачный. Если бы попался «Лилль» или «Фенербахче», было бы тяжелее. «Боруссия» — добротная команда, но мы можем ее пройти.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.08.2012 14:18
Посмотрим, пока "Динамо" тоже не сильно сыграно. Надеюсь, что более опытные игроки быстрей найдут взаимопонимание на поле, чем немецкая молодёжь!
- 0
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
11.08.2012 11:26
Как по мне, то я не совсем понимаю эти все разговоры!
- 0
-
Олег Анатоліч(Poltergeyst)
- Читатель
11.08.2012 10:45
Пора бы уже на Мехмеди на поле глянуть. Не дело, когда растущие игроки в глухом запасе сидят, а потом за копейки уходят.
- -1
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
11.08.2012 09:03
молодец, Адмирка! Так держать!
- 0
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
11.08.2012 07:52
Пора бы уже на Мехмеди на поле глянуть. Не дело, когда растущие игроки в глухом запасе сидят, а потом за копейки уходят.
- -2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
11.08.2012 09:01
1) Лучше кого он играет?
- 2
-
Владимир Баглей(Bagley)
- Начинающий писатель
11.08.2012 00:29
Твоими бы устами мед пить
- 0
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
11.08.2012 00:26
Адмир, очень ждем, когда ты себя проявишь в Динамо.
- 0
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
11.08.2012 00:15
ВЛОЖИЛИ БЫ ДЕНЬГИ ЛЮДИ БЫ НЕ ПОБЕЖАЛИ,А ФАВР УУЖЕ ДАВНО ЗА КАРТОШКУ РАБОТАЕТ(КАПС ПРОВТЫКАЛ)
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.08.2012 00:12
Адмир на Олимпиаде себя не очень проявил. Верные не забивает, но пенальти бьет нормально.
- 0
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
10.08.2012 22:59
Адмирчик, огромные надежды на тебя. Ждём на Волынь!
- 1
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
10.08.2012 22:27
Не можем, а ОБЯЗАНЫ!!!!!
- 0
-
Григорий Балабан(grifaciy)
- Опытный писатель
10.08.2012 21:55
Кстати а куда ушел парень с украинскими корнями?что провтыкал а после жеребьевки посмотрел состав и не нашел его там............
- 0
-
Влад Б.(igemon)
- Наставник
10.08.2012 22:11
Нойштедтер? Он перешел в Шальке-04.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.08.2012 21:53
Та не вклали вони великих грошей, Адмір!
- 2
-
Moxica(Moxica)
- Начинающий писатель
10.08.2012 23:36
Там не 20 лямов, а немного больше)
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
10.08.2012 21:51
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
10.08.2012 21:44
У нас как никогда большие инвестиции в команду , пора Европе это почувствовать . В Амстердаме страшновато было , но думаю парни соберутся перед Боруссией. Ждём УСПЕХА! ( P.S. ЛЕ задолбала уже.)
- 0
-
Роман Михайлишин(roma.roma88)
- Начинающий писатель
10.08.2012 21:48
в Ротердамі
- 0