Болельщикам бременского «Вердера» не понравилась надпись на футболках команды. Дело в том, что руководство клуба заключило соглашение с производителем домашней птицы.
Когда гендиректор клуба Клаус Алофс пытался объяснить ситуацию, его освистали фанаты клуба.
Однако Алофс считает, что акция против титульного спонсора команды организовала орагнизация «PETA», которая выступает против какого-либо издевательства над животными.
Многие болельщики уже отказались посещать матчи «Вердера».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
surzh(surzh)
- Опытный писатель
13.08.2012 22:13
Зеленые с Wiesenhof воюют уже лет 10. Но только год назад они продавили по ARD (а это бесплатный общенациональный канал, который есть на каждом кабеле) получасовой документальный фильм с кадрами, снятыми бывшей сотрудницей. Она там жалуется на жестокость специальных иммунных команд, которые ломают птицам ноги и крылья, со всей дури швыряют их в клетки для транспортировки и тд.
- 0
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
13.08.2012 19:43
а-ха-ха кротам спонсора "нашу рябу" и будут не кроты а петухи)) както правдивей!
- 1
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
13.08.2012 18:19
Ребята, на сколько я знаю, организация PETA протестует не против выращивания и последующего убийства животных, а против зверского обращения с ними.
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
13.08.2012 17:58
Бред какой то, а что ж нужно, курей живыми жрать?
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.08.2012 17:50
- -3
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
13.08.2012 17:23
Я бы тоже выступал против этого.Сам когда то работал на птичке и видел как издеваються над курами. Удивляюсь как в таких условиях они еще и несуться.
- 3
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
13.08.2012 16:11
Интересно,а что они едят,или они поголовно вегатерианцы?Читал интересную статью,где сказано,вегатерианство,это нарушение психики,то есть заболевание.
- -1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
13.08.2012 18:22
Это относится к веганам. Это те, кто полностью отказался от пищи животного происхождения, то есть от молока, сыра, масли и сметаны в том числе. Это перебор. Я вегетарианец - не ем мясо, рыбу и яйца. Прекрасно себя чувствую. Вроде не псих)) А немцы правы. Куры тоже живые существа и издеваться над ними, а тем более рекламировать птицефабрику это варварство.
- -1
-
Павел Велешко(Velik)
- Наставник
13.08.2012 15:38
И этих людей пугало Евро в Украине.
- 4
-
Сергей(surok)
- Наставник
13.08.2012 15:27
- -1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
13.08.2012 14:49
очередной маразм... курицу кушать любят, а убивать ее не хотят... вывод - кушать умерших от старости куриц
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.08.2012 14:44
Дууурний, менеджер....
- -1
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
13.08.2012 14:34
Ну не ідіоти?:))
- 2
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
13.08.2012 14:23
А у испанцев, забыл только у кого, в спонсорах хотдоги... И ничего... Довольны...:)))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2012 14:20
Жрут мясо кур, жрут говяжье мясо, сосиски под пиво..... А здесь протестуют против рекламы?
- 8
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
13.08.2012 14:19
как раз там нормальные люди....а комментарии здесь говорят о том что у нас убогие людишки в большинстве своем...у людей есть своя моральная позиция по отношению к гуманности...можно есть что -угодно,но пропагандировать такие вещи это дело другое...
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2012 14:21
Ты тоже вегетарианец?
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
13.08.2012 14:25
В чём-то согласен.Гуманность-это очень хорошая вещь.Но когда она доходит да абсурда..Я уверен.что как минимум треть протестующих стоят в обуви,которая сделана из кожи.При болезнях,пользуются лекарствами,которые первоначально испытываются на животных.И т.д....Так уж устроено,что человек с давних времён основной пищей считал мясо.Это его природа.
- 5
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
13.08.2012 15:48
Гуманность тут не причем .Они же не каннибализм рекламируют
- 0