Бывший игрок
«Шахтера» Олег Матвеев поделился ожиданиями от матча восьмого тура чемпионата Украины против киевского
«Динамо».
— «Шахтёр» играет с «Динамо» дома, и, уверен, «Донбасс Арена» будет переполненной. Болельщики придут поддержать любимую команду, а это лучшая мотивация для футболистов. У ребят будет настрой и самоотдача. Ко всему «горняки» превосходят динамовцев в скорости и, на мой взгляд, откровенно сильнее.
Понятно, что это футбол, где бывает всё. Однако судя по проведённым поединкам, донетчане находятся в очень приличной форме, — приводит слова Матвеева официальный
сайт «Шахтера».
"Динамо" Сёмина- это не "Динамо" (Киев).
-
eugene denisiuk(desdichado2008)
- Начинающий писатель
30.08.2012 16:39
Как бы ни играло Киевское Динамо , в какой форме бы оно ни находилось - с шахтером нужно костьми лечь- но победить - потому что цена этого матча не три и не 6 очков а гораздо больше ....!!!
- 1
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
30.08.2012 16:38
- 0
-
Sheva7DK NV(Sheva7DK)
- Опытный писатель
30.08.2012 14:26
Сейчас намного сильнее! Но ничего, Сёмин выпустит на поле 3 опорника и не 4-0 проиграем, а только 1 или 2-0)))
- 1
-
Юрий Немировский(metronom)
- Начинающий писатель
30.08.2012 13:40
- 1
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
30.08.2012 13:18
Игры шахтера в нашем чемпионате, ни о чем не говорят. Так как в них принимают участие совсем не команды.
- 2
-
Александр Продан(pacoprodan)
- Начинающий писатель
30.08.2012 13:08
Согласен. Шахтер намного сильнее Динамо в играх со своими фарм-клубами. Но вот с Барселоной и Арсеналом их сила куда-то пропадает - федерация виновата и судят не так как в ЧУ.
- 2
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
30.08.2012 12:45
Поправка, Тактика Семина слабее, чем тактика Луческу. А по игрокам и в целом как клуб Динамо не слабее. просто соревноваться не можем. 9 защитников против нормально-поставленой игры...Очень сложно. И наши игроки это понимают и болельщики, только ИМС и ЮПС летают в облаках.
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
30.08.2012 12:40
Матвеев в начале 90-х играл в Динамо, но более бездарного игрока и клоуна в Киеве никогда не было
- -1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
30.08.2012 12:35
"судя по проведённым поединкам" - а от не нада оце "судя".
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
30.08.2012 12:26
Нытики бля!!Вон Челси выиграл ЛЧ а в чемпионате 5 место!!И они откровенно говоря слабее МЮ слабее МС..Только вот кого это е...
- -1
-
Иоан Хан(ioan)
- Опытный писатель
30.08.2012 11:47
С аутсайдерами да,сильнее,а с Динамо посмотрим!!! :-)
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
30.08.2012 11:39
К сожалению это правда.... Динамо семина откровенно слабее кротов...
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
30.08.2012 11:31
- -6
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
30.08.2012 12:23
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
30.08.2012 11:14
Динамо всегда сильнее кротовни!!!,а вот то что сотворяет сёмин кто его знает??Скажите меня одного кумарит засилие коментов отработаных кротоболистов на нашем ресурсе???
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
30.08.2012 10:48
Олег Матвеев - взгляд слепого крота
- -1