Чемпионат U-19. «Карпаты» — «Динамо» — 2:3

2012-09-19 21:36 Команда Валентина Белькевича продолжает радовать поклонников «бело-синих» красивой и искрометной игрой. В очередном туре чемпионата U-19 молодые динамовцы ... Чемпионат U-19. «Карпаты» — «Динамо» — 2:3

Команда Валентина Белькевича продолжает радовать поклонников «бело-синих» красивой и искрометной игрой. В очередном туре чемпионата U-19 молодые динамовцы во Львове одержали волевую победу над местными «Карпатами» — 3:2.

Чемпионат U-19. 9-й тур

«Карпаты» — «Динамо» — 2:3 (1:2)
Голи: Верещак (33), Поручинский (67) — Тищенко (36), Харатин (40, пен.), Кузик (73).

«Карпаты»: Нагирный, Маркович, Бухта, Вильчинский (Токарь, 90), Дударенко, Верещак (Поручинский, 46), Яструб, Савошко, Завийский, Дзядикевич (Ковталюк, 65), Павлов (Дронский, 65).

«Динамо»: Солдатенко, Шевчук, Ковтун, Болденков, Милютин, Полегенько (Раджабов, 67), Харатин, Лазарович (Мироненко, 70), Савченко (Вацеба, 65), Тищенко, Кузик (Пограничний, 90+3).

Счет открыли хозяева усилиями Верещака на 33-й минуте. Однако уже через 180 секунд Максим Тищенко сравнял счет, а еще через четыре минуты капитан нашей команды Игорь Харатин, реализовав пенальти, вывел динамовцев вперед.

Во втором тайме ситуация почти повторилась. Хозяева сначала уравняли счет на табло после удара вышедшего после перерыва Поручинского, а спустя шесть минут вновь уступали, когда ворота Нагирного поразил динамовец Орест Кузик.

Одержав шестую победу (еще два матча закончились вничью), киевляне уверенно лидируют, набрав 20 очков и на шесть опережая идущую второй луцкую «Волынь».

В следующем 10-м туре динамовцы примут на своем поле криворожский «Кривбасс».

19.09.2012, 21:36
Чемпионат Германии Дармштадт Хайденхайм 0 : 0   28 апреля 20:30
Чемпионат Италии Фиорентина Сассуоло - : - 28 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ланс - : - 28 апреля 22:00
Чемпионат Испании Бетис Севилья - : - 28 апреля 22:00