Олег Лужный: «Задача «Таврии» — завоевание Кубка Украины»

2012-09-24 08:41 Главный тренер симферопольской «Таврии» Олег Лужный, комментируя победу над второлиговым «Горняком-Спортом» (2:0) в состоявшемся вчера матче 1/16 ... Олег Лужный: «Задача «Таврии» — завоевание Кубка Украины»

Олег ЛужныйОлег Лужный
Главный тренер симферопольской «Таврии» Олег Лужный, комментируя победу над второлиговым «Горняком-Спортом» (2:0) в состоявшемся вчера матче 1/16 финала Кубка Украины, заявил, что задача, стоящая перед его командой в этом турнире — завоевание трофея.

«Игра получилась тяжелой, но мы этого и ожидали.

Мне понравился соперник — это хорошая команда, которая здорово на нас настроилась. В отличие от наших игроков. Когда коллектив премьер-лиги приезжает играть с соперником из второй лиги, часто происходит недооценка соперника. В перерыве пришлось серьезно поговорить с ребятами, и второй тайм, считаю, был совершенно другим.

Какая задача стоит перед „Таврией“ в Кубке Украины? Максимальная: попасть в финал и выиграть», — цитирует Лужного официальный сайт «Таврии».