Президент УЕФА Мишель Платини, находясь в Санкт-Петербурге, заострил внимание на проблеме расизма в российском футболе.
— Есть замечательное слово, которое легко ложится на все языки — уважение, — приводит слова француза
«Советский спорт». — Хватает ли уважения в России? Мы готовы судить только по тем матчам, которые организуем в вашей стране, это еврокубки и матчи сборных. К сожалению, имеются конкретные случаи проявления расизма на российских стадионах. Лига и президент РФС обязаны решать эту проблему.
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
02.10.2012 22:54
- 1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
02.10.2012 22:18
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.10.2012 20:06
До Платіні, видно, ще нійшли кадри про кротівське "респект" на українських стадіонах..
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2012 20:04
Это не рассизм, это - зоофилия, когда темные приматы по любому поводу наезжают на белых
- 6
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
03.10.2012 01:31
как я уже писал - темнокожие еще большие расисты чем белые! но к сожалению для них это проходит безнаказанно!
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
02.10.2012 19:30
- 2
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
02.10.2012 19:25
- 2
-
nikita fitkin(fitiaj)
- Начинающий писатель
02.10.2012 19:42
а ібать хохлов в одесі?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2012 20:08
Так ведь там живут почти одни жЫды!
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
02.10.2012 20:29
Турок и католик? Это как белый негр или соленый сахар? :))))
- 0
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
02.10.2012 19:16
- -1
-
avg avg(avg)
- Опытный писатель
02.10.2012 19:01
проблему сами черные придумали....
- 4
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
02.10.2012 18:38
А потом пропагандой геев ещё займётся......
- 3
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
02.10.2012 18:15
вы бы лягушатники лучше свои проблемы решали...скоро белых французов почти не будет,а оставшиеся будут геями или феминистками))....а арабы с неграми плодиться будут...
- 3
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
02.10.2012 17:54
Это проблема не стадионов и клубов, а русских и России!!! "Великая нация" с подачи власти почувствовала себя настолько "великой", что тут обычные меры уже не помогут!!!
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
02.10.2012 20:31
Это вообще не проблема. Мика пиарится дабы угольки его выбрали на следующий срок. Бонусы себе набирает.
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
02.10.2012 17:32
Платини, ты лучше решай проблему с видео повторами и честными голами не защитаными твоими подкаблучными судьями, а не замылюй глаза расизмом!
- 7
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
02.10.2012 17:22
А кто виноват что у них комплекс неполноценности, кто его привил пусть и решает. Когда обзывают обезьяной и т.д это один разговор, а когда называют негром или чёрным на это обижаться глупо.
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
02.10.2012 17:19
- 1
-
Юра "Шибеник"(Uriah_on_the_west)
- Опытный писатель
02.10.2012 19:33
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2012 20:09
Юра, пора менять аватарку!
- 1
-
Сергей(surok)
- Наставник
02.10.2012 17:15
- 2