Таким образом эпопею с украинским и немецким паспортами игрока, активно разворачивавшуюся накануне Евро-2012, можно считать законченной.
Напомним, что 24-летний футболист, являющийся уроженцем Днепропетровска, переехал в Германию в середине 90-х, так как его отец — в прошлом игрок днепропетровского «Днепра» Петр Нойштедтер — продолжил карьеру в немецком чемпионате, где выступал за клубы «Карлсруэ», «Кемницер», «Майнц».
-
A.S. P. T.(hate91)
- Старожил
10.11.2012 15:14
продуманный PR, не более)
- 0
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
10.11.2012 12:41
Кто бы мог подумать, Германия окончательно уничтожила нацизм.
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
09.11.2012 23:37
Романа в сборную случайно не папа вызвал
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
09.11.2012 23:34
Он и его отец мне напоминают передачу "Вікно в Америку" которое выходило по понедельникам в начале 90-х, там умные дяди и тети рассказывали как хорошо на западе и как плохо все что есть на Украине, и никто из этих как бы патриотов к нам не приехал, зато на отлично у них получалось учить нас как нужно жить и как любить Украину.
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
09.11.2012 21:18
Все зависит опять-таки от того, закрепится ли Рома в основе бундестима.
- 1
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
09.11.2012 21:06
Нехай Пенисофу спасибо скажут, или крот канал откат получил.
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
09.11.2012 20:30
В нашу сборную он попал бы,только поменяв гражданство.У нас нет института двойного гражданства.Заранее было понятно,что это все пустая болтовня.
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
09.11.2012 20:46
- 3
-
Eduard Takhtamirov(gibby)
- Читатель
10.11.2012 00:52
- 1
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
09.11.2012 18:45
Рома классный игрок..он просто великолепно можно перехватить мяч и начать атаку длинным пасом..да и в Шальке сразу закрепился
- 2
-
mykola sapun(mykola75)
- Опытный писатель
09.11.2012 19:42
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
09.11.2012 18:31
Ну понятно,зачем ему теперь сборная Украины?Евро прошло,тем более в более сильную сборную зовут...
- 2
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
09.11.2012 18:14
Можно считать что PR-акция уже завершена.
- 5
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
09.11.2012 18:01
- -6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.11.2012 17:50
Германия 2030 года. Вечер. Двое полицейских в патруле. Смотрят, на улице пьяный мужик валяется. Обшманали, один полицейский берет паспорт, говорит другому:
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.11.2012 17:54
Пора уже, блин, завязвать с этой "этнической романтикой". И выискивать по свету все, что есть как бы- "украинское". Наш, мол, ридненький, давай его в сборную! Нан он!
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
09.11.2012 17:54
Впяд ли второго полицейского будут звать Грицем, потому что он почти наверняка окажется турком. Как и первый, кстати...
- 14
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.11.2012 18:11
Тю! Уж и помечтать нельзя...)))))
- 2
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
10.11.2012 01:03
Et tochno pervii Mystafa, a vtoroi Oktai.
- 1
-
Максим Д.(Ersguterjunge)
- Опытный писатель
09.11.2012 17:47
Отлично!
- 5
-
В. Я.(DUBL)
- Опытный писатель
09.11.2012 17:41
Не велика потеря,не больно он и сам хотел-так думаю,честно говоря,надо наигрывать НАШУ молодежь,давать ей шанс.
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
09.11.2012 17:40
Предполагаю, что сейчас будет 100500 тыщ комментов типа "Провтыкали! Упустили! Дибилы! (причём именно с буквой "и") и т. п.
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
09.11.2012 17:46
- 3
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
09.11.2012 17:53
В этом случае про аналогию с ситуацией Джонса речи быть не может, это же очевидно, так как Роман должен был бы проявить инициативу в получении паспорта гражданина Украины.
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
09.11.2012 18:01
- 1