После уверенной воскресной победы над земляками из «Арсенала» игроки
«Динамо» получили от главного тренера команды Олега Блохина выходной.
Вновь на базе в Конча-Заспе динамовцы собрались во вторник, проведя первую тренировку в рамках подготовки к заключительной игре в
чемпионате Украины в нынешнем году против
«Говерлы».
В занятии приняли участие 15 полевых игроков и четыре вратаря. Вернулся в общую группу защитник Тарас Михалик, его проблемы с задней поверхностью бедра позади. Из-за небольшого повреждения отсутствовал Мигел Велозу. В команде надеются, что до пятницы он восстановится и в Ужгороде сыграет.
С молодежным составом провели тренировку Артем Милевский, Нико Кранчар, Раффаэль и Артем Кравец.
В среду и в четверг в расписании «Динамо» по одной тренировке.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex Sem(Alex-Sem)
- Опытный писатель
28.11.2012 18:31
я не удевлюсь, если завтра будет новость "Артем Кравец получил надрыв мышцы на тренировке и выбыл на три месяца...курс реабилитации назначен в Анталии...с дельфинами..."
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.11.2012 13:32
нико нормальный чувак, он подтянется, просто физухи нету, техника удар очень хороши, выгоняйте других
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
28.11.2012 11:57
неужели это список с моста вместе с Милей? Возможно согласен, кроме как возможно Рафаель, потенциал чувствуется, но нужно время. Я бы Рубена убрал и вернул Зозулю . Одноплановые игроки, но Зюзя наш и желания и остроты больше. Кранчар если начнет двигаться на поле, то оставить, а стоячий он нам не нужен. Да и с Рафаелем у них одноплановость, под нападающими , но Рафа более тонкий в плане паса и пластичный. Кстати в этом же плане и Миля играл бы, но видитмо при такой конкуренции не захотле напрягаться на тренях и ему лучше таки уйти, чтобы получить новые вызовы.
- 1
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
28.11.2012 16:08
Вернуть Зозулю , который проигрывает 60% всех ТТД, было бы верхом маразма.
- 0
-
Эдуард Калиниченко(edinio)
- Опытный писатель
28.11.2012 11:35
Нико все ж неплохо было бы шанс дать
- -1
-
Санька Бородач(vlaev888)
- Старожил
28.11.2012 11:08
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
28.11.2012 10:28
Нико может и должен играть в основе. Согласен полностью.
- 0
-
A A(MByte)
- Наставник
28.11.2012 10:04
Я сразу говорил, что такой тяжелый и медленный игрок, который еще и не хочет отбирать мяч после своих же потерь, у Блохина играть не будет.
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
28.11.2012 02:39
Жаль, мне нравится Нико. Но видимо в Динамо мы его больше не увидим...
- 1
-
Ilya Ilya(colomb)
- Опытный писатель
28.11.2012 02:22
Возращаются времена былой славы. Никаких поблажек!
- 3
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
28.11.2012 01:56
Алмейда никогда не был качественным игроком, а Юссуф хоть и профи, но вечно поломан и это равно тому же нулю.
- 2
-
iet iet(iet)
- Эксперт
28.11.2012 00:47
Посмотрел, что вырисовывается, вышел такой состав на урезание - Каддури, Нинкович, Юссуф, Милевский (озвучено ИМС), Алмейда, Кравец (очень вероятно). Кроме те, кто сейчас в аренде - Бертольо, Попов, Алиев, Эскобар. Итого - 10 человек. Плюс вполне возможно - Михалик (не тянет), СаШо (может завязать), Раффаэль, Кранчар (не проходят по физподготовке). Всего может уйти 14 человек. Главная претензия, как я понимаю, не гулянки, а возможность выдерживать динамичную игру с элементами прессинга. Все тихоходы, даже заслуженные - на выход. Так же, как и сильно часто травмирующиеся. Самое интересное, что при этом играть есть кому, даже без приобретений - Коваль (Бойко) - Силва, Хач, Вукоевич (Бетао), Тайво - Велозу, Гармаш (Богданов) - Гусев (Мехмеди), Аруна, Яромоленко (Дуду) - Идейе (Рубен). Напрашивается покупка цз, забивного нападающего и пз под нападающим. Как я понимаю список перспективных покупок - Селин, Безус, Морозюк, Матри. Плюс неизвестный цз (иначе не гнали бы Юссуфа и Алмейду). Возможный вариант с реанимацией на зимних сборах Михалика, Кравца и СаШо.
- 6
-
Жека Золотов(ezolotov)
- Начинающий писатель
28.11.2012 00:36
Кранчару бы физику подтянуть
- 5
-
Юрий(trnava)
- Начинающий писатель
27.11.2012 23:46
Как бы палку не перегнули
- 3
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
27.11.2012 23:59
Да! Бо если колектив взбунтуется сплавят и БЛохина!
- -1
-
Василь Бережний(murzik_kuzma)
- Начинающий писатель
28.11.2012 00:11
На даному етапі швидше "сплавлять" колектив ніж Блохіна
- 10
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
28.11.2012 00:47
колектив почнуть сплавлять дуже скоро.
- 2
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
28.11.2012 16:01
Не перегибайте...... не устойки бешеные всем платить СУркис не потянет......
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
28.11.2012 14:35
Легко
- 0
-
Serg Monter(serg.monter)
- Начинающий писатель
27.11.2012 23:37
На этом нельзя останавливаться. Следует перевести в дубль еще двух игроков основы, лучше по жребию, чтобы никому не обидно было и все наши проблемы исчезнут волшебным образом. Команда получит ядренный заряд мотивации и полетит.
- -7
-
Victoria *(Miss_V)
- Опытный писатель
27.11.2012 23:01
Жалко, что пока не удаётся ему закрепится, то травма, то заболел. Парень то стоящий.
- 4