| «Говерла» | «Динамо» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 5 | 9 | 14 | 6 | 6 | 12 |
| Удары в створ | 3 | 3 | 6 | 5 | 3 | 8 |
| Угловые | 3 | 3 | 6 | 5 | 1 | 6 |
| Офсайды | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| Подкаты | 4 | 4 | 8 | 6 | 6 | 12 |
| Нарушения правил | 8 | 8 | 16 | 6 | 7 | 13 |
| Жёлтые карточки | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| Красные карточки | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Владение мячом (%) | 47 | 39 | 43 | 53 | 61 | 57 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 27’49”; | 2 тайм — 33’04”; | За матч — 1ч 00’53” |
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
01.12.2012 11:57
"Отсапали" на огороде волевую перемогу... Было не до расслабонов, статистика вся равная, на удивление.
- 0
-
Victoria *(Miss_V)
- Опытный писатель
01.12.2012 02:40
Поле конечно в Ужгороде было не подарок, футболисты больше мучились с ним, чем играли в футбол...
- 1
-
Динамо Киев(pryanishnik)
- Начинающий писатель
30.11.2012 20:32
Защита-атас без Хачериди,очень хорошо было видно "великолепную "игру Тараса .очень медленно закрывали зоны и возвращались назад,упаковались,тем самым открывая простор у штрафной,Тайо все время ходил в центр на подстраховку,так что центр защиты надо уселять основательно.но понравилась атака.Гармаш просто великолепно вместе с Аруной комбинировали,Дуду был смелее,Идее динамично очень играл,в общем,подойдя итог,и закрывая глаза на огрехи в защите,очень оптимистичный рисунок,жду продолжения с Загребом:-)
- 2
-
Вікторія(Sercebytia)
- Старожил
30.11.2012 20:16
По такому полю, страшнувато стало, що в Загребі нікому буде грати. А загалом- з вірою, надією, любов'ю чекаю на весну :-)
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.11.2012 19:54
АРАГОРН! Не бзди, ничего страшного не было. Победа на классе, по которым мы изрядно соскучились. Коваль второй гол пропустил только из-за подлого рикошета, который и на сухом поле было бы трудно отбить, а тут тем более. Дуду забил - так это он пас такой давал, и попал в лунку. Браун, засранец, как только свой идиотский "ирокез" сбрил (в сборной заставили, чтобы страну не позорил!), так и забивать начал обратно взад... Нормальная игра была, без вариантов.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
30.11.2012 19:41
матч не видел - но судя по статистике - ужас .. мы чуть не влетели Говерле ?
- -6
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
30.11.2012 19:35
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.12.2012 14:38
УПЛ делает всё, чтобы лишить "Динамо" болельщиков :((
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
01.12.2012 20:28
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
30.11.2012 19:26
Говерле проиграли по количеству ударов ! Слава богу сезон закончен.
- 2
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
30.11.2012 19:04
нам нужно 2! центрбека, бо Бетон и Михалик не тянут, а одного Хача явно недостаточно, причём один должен быть с длинным пасом.
- 1
-
b p(petroFANS)
- Опытный писатель
30.11.2012 18:58
- 1
-
Игорь По(Mr.Fix)
- Читатель
30.11.2012 18:52
Очень печально смотреть на графу "Удары".
- -5
-
Влад Еременко(vlad81J)
- Опытный писатель
30.11.2012 18:48
Зачем было менять Аруну на Вукоевича совешенно непонятно. Получилось не усиление а ухудшение
- 1
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
30.11.2012 19:06
может дали отдохнуть...
- 2
-
Alex Qozq(Dockinz)
- Начинающий писатель
30.11.2012 18:43
Посоны, победа - есть победа! А с ашибками штаб разберется и все будет гуууут!
- -2
-
sgi sgi(sgi)
- Наставник
30.11.2012 18:34
- 7
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
30.11.2012 18:45
А возможно просто покупки бывшего спортдира , а нынче помощника Главного тренера...
- 2
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
30.11.2012 19:05
только причём тут Михайличенко?
- -2
-
ivan bondarcuk(cverud)
- Начинающий писатель
30.11.2012 18:33
правильно что блохин уберёт 80% бездарей
- -4