По крайней мере, наставник «Суперорлов» Стивен Кеши заявил журналистам, что защитник, не вызывавшийся в сборную с февраля прошлого года, включен в предварительный список игроков к Кубку африканских наций.
Игры главного турнира Черного континента состоятся в ЮАР 19 января — 10 февраля 2013 года, и в случае, если Тайво получит вызов в сборную, он пропустит большую часть предсезонной подготовки клуба и наверняка не сможет сыграть в матчах 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что арендное соглашение нигерийца с киевским клубом рассчитано до 30 июня 2013 года.
-
Александр Савчук(UAkrainec)
- Начинающий писатель
09.12.2012 11:31
Селина брать!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 17:32
Нахрена нам эта нигерийская сборная :(((
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 17:38
Знаю, что некрасиво, это так - мечты вслух.
- -1
-
(total_dk)
- Наставник
08.12.2012 11:55
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
07.12.2012 21:41
А может он отправиться обратно в Милан?..
- -5
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
08.12.2012 01:16
Ай, как наминусили!.. Наверное, сильно гордятся эти "минусовщики" таким знатным приобретением как Тайво!.. Так подскажите мне на милость чем гордиться, и я тоже гордиться буду!.. А пока я вижу, что эта глыба, которая бьёт как конь копытом, не имеет ни техники, ни скорости, ни способности остро подключиться к атаке... Это пожар на фланге... Было даже смешно смотреть, как в матче с Говерлой маленький Одонкор оббегал его как вросший в землю валун... Бедняга Тайво даже сближаться с ним боялся... Теперь очень даже ясно, почему этот фрукт так плотно сидел в Милане в секторе для прессы... Там такие надолго не задерживаются... Я всё пытался себя уговорить, что дескать, забегает энтот "малыш", дайте только время, но уж как-то незаметно становится влияние времени на сего африканского "вундеркинда"... Увы, но Блохин если и оставит его, то только от безысходности на левом краю...
- -1
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
07.12.2012 21:30
Так Браун тоже должен поехать на Кубок Африки, и Аруна тот же может туда поехать.
- 4
-
Василий(zevszc)
- Наставник
07.12.2012 21:30
я считаю наоборот нужно отпустить. во первых не факт что далеко зайдут поэтому может раньше приехать . а во вторых игры на высоком уровне. в третьих игры за сборную лучшая мотивация для игрока
- 4
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
07.12.2012 21:28
почему то не ноют здесь, когда наших в сборную зовут. Наоборот если он вызывается в сборную, это лучше для Динамо, чем больше сборников в команде, тем выше уровень игроков в команде.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 17:40
Тогда объясните мне почему, (кроме Испании), практически все клубные тренеры буквально воют, отпуская игроков в свои сборные?
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
07.12.2012 20:33
- 6
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
07.12.2012 20:41
ага сначала уедет туда, потом вернется через месяц, а ты ему плати зарплату, ведь для него сборная очень важна
- -8
-
Василий(zevszc)
- Наставник
07.12.2012 20:54
вообще то по условиям аренды зп платит милан
- 4
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
07.12.2012 21:08
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 17:43
Никто не держит, но и радоваться нечему!
- -1
-
Василий(zevszc)
- Наставник
07.12.2012 20:32
наоборот хорошо подготовится. пусть едет
- 1
-
Maxim Kravchuk(maximkravchuk)
- Опытный писатель
07.12.2012 20:27
запомните раз и на всегда - сборная это святое.
- 10
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
07.12.2012 20:42
вот только ракицкий до сборной может доехать на любой попутке, а тайво надо на месяц отправить куда-то в африку, а потом еще ждать его своевременного возвращения - не все дожидаются :)
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
07.12.2012 19:56
Так і так в міжсезоння доведеться формувати новий захист - лише у Хачеріді тверде місце в основі (коли не травмований чи не дискваліфікований). Крайні захисники, безумовно, потрібні. Якщо не в основу, то на заміну.
- 0
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
07.12.2012 19:54
Ближе к 1/16 Блохин наверняка будет знать поможет команде в Лиге Европы
- 1
-
Максим Перепелица(Pobeditell)
- Начинающий писатель
07.12.2012 19:46
Неприятная конечно ситуация!! Но думаю у Блохина по любому должен быть на карандаше левый защитник (Селин, Денисов.... ) Так что думаю Тайво может еще очень сильно пожалеть если поедет (хотя сборная это святое) Я думаю без левого защитника мы не останемся, а вот Тайво может потерять место в старте
- 0
-
Роман Усенов(amirasiman)
- Опытный писатель
07.12.2012 19:56
На счет того, что сборная это святое лучше спросить у Рахитского.
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
07.12.2012 19:38
Як би там не було але Тайво сильно допоміг Динамо. Надіюсь що його підпишуть. До речі, не дорого.
- 2
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.12.2012 19:45
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
07.12.2012 21:14
Десь я читав що 2 млн за нього хочуть..
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
07.12.2012 21:15
В Італії великі зарплати не платять. Тим більше тим хто в запасі..
- 1
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
07.12.2012 19:36
Ну раз так то можно его и сразу вернуть в Милан
- -9
-
Саша Шовковский(bst)
- Опытный писатель
07.12.2012 19:38
сборная - это святое нубас
- 4
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.12.2012 19:42
- -8
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
07.12.2012 20:44
это если до у него сборная не за три девять земель
- -2
-
Ігор(div1976)
- Опытный писатель