Полузащитник киевского
«Динамо» и сборной Украины
Александр Алиев продолжает восстанавливаться после
травмы, полученной в матче за Суперкубок Украины против «Ворсклы». Пока нога в гипсе, хавбек передвигается с помощью костылей, но поскольку процесс реабилитации проходит согласно плану, уже в скором времени футболист сможет ступать на ногу и постепенно увеличивать нагрузки.
«Я пока полноценно не восстанавливаюсь, — рассказывает Александр. — Просто приезжаю на базу, снимаю гипс и выполняю рекомендованные немецкими врачи процедуры – сгибаю и разгибаю ногу. Плюс, ребят хочется увидеть. В понедельник сниму гипс и три-четыре дня буду наступая на ногу ходить на костылях, после чего полечу в Германию, чтобы приступить к полноценному восстановлению. Если все будет нормально, приступлю к выполнению комплекса упражнений. Сейчас самочувствие нормальное, поначалу, конечно, нога „ныла“, особенно при изменении погоды„.
“Поскольку появилось свободное время, стараюсь проводить его с женой, которая скоро родит малышку, — добавил Алиев. — Наверное, так распорядились высшие силы, чтобы в этот момент я был рядом с ней. Конечно, жаль, что не могу помочь ребятам на поле, но ничего не поделаешь. По вечерам мы с супругой ходим на набережную, ведь Тане нужно дышать свежим воздухом. Ребенка ждем с нетерпением, главное, чтоб наша девочка родилась в определенные врачами сроки и была здоровой».
-
Иван Сhornenko(Cherkasy)
- Опытный писатель
07.08.2009 10:19
Поскорей выздоравливай!!!!!!!!
- 0
-
Vlad Step(zadynamo)
- Читатель
07.08.2009 00:52
а гуляет Сашка с женою по набережной близ Героев Сталинграда, что на Оболони, ибо проживает рядом.
- 0
-
(Shooker)
- Старожил
06.08.2009 15:46
- -1
-
(zheka_z)
- Начинающий писатель
06.08.2009 16:21
"Анжела Дэвис" :-))) ну ты жжёшь:-))))) +100
- -1
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
06.08.2009 15:39
Саша, выздоравливай. Твоих "пушек" при выполнении штрафных не хватает.
- -1
-
Елизавета(fis)
- Опытный писатель
06.08.2009 15:09
> Просто приезжаю на базу, снимаю гипс и выполняю рекомендованные немецкими врачи процедуры – сгибаю и разгибаю ногу. Плюс, ребят хочется увидеть.
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
06.08.2009 14:51
Головне, Сашок, не зрадь з Локо (або яким-небудь Газмясом)! Можна з'їздити на оглядини до МЮ чи Барси (і то нескоро).
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
06.08.2009 14:08
пля..иногда сижу читаю плачу)..
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
06.08.2009 14:10
Так на то и рассчитано… :-)
- 2
-
без него(Brut)
- Наставник
06.08.2009 14:13
та я понял)
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
06.08.2009 14:11
дык, на то и болельщики, чтоб поддержать в трудную минуту. :-))))
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
06.08.2009 14:03
Насколько меняются интересы со бременем. Раньше: клубы, телки, выпить. Теперь: семья, жена, дочь. Саня, еще б терпения тебе на поле и КОМАНДНЫХ действий побольше - цены б тебе не было.
- 1
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
06.08.2009 13:25
Александру Алиеву. Саша, если читаешь этот сайт, скажи - по поводу Локомотива это слухи или как?
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
06.08.2009 13:29
Он ТОЛЬКО читает. :-)
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
06.08.2009 13:24
Да пусть они оба и их семьи (Артём не тормози в этом вопросе) будут живы и здоровы!!!
- 0
-
Олександр Миколайович(Yeboa)
- Старожил
06.08.2009 13:13
Артём Алиев и Александр Милевский )))))))
- 3
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
06.08.2009 13:08
- 5
-
макаренко владимир(makar78)
- Опытный писатель
06.08.2009 13:03
Артем выздоравливай!Работай над собой,и не падай духом.Бери пример с Гусенка,он потора года болел,но не когда не унывал,и трудился.Теперь мы видем результаты,чего и тебе жилаем!Выздоравливай и в строй.
- -9
-
без него(Brut)
- Наставник
06.08.2009 13:04
артем))..мда они уже ваще для народа сиамские отождествленные по полной программе))
- 2
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
06.08.2009 13:05
Лучше удали - его Сашей зовут... :-)
- 1