Киевское
«Динамо» в ближайшее время активно займется поисками нападающего, который должен подписать контракт с клубом текущей зимой. Об этом телеканалу «Футбол» сообщил президент бело-голубых Игорь Суркис.
По словам Игоря Михайловича, этот нападающий будет представлять ведущий чемпионат и выступать на самом высоком уровне. Для трансфера Суркис готов выделить до 15 миллионов долларов.
Напомним, ранее мы сообщали о возможности приобретения «Динамо» футболиста атакующей линии. Однако регламент УЕФА гласит о том, что команда после зимнего межсезонья в еврокубках может заявить дозаявить лишь трех игроков. До сегодняшнего дня киевляне подписали уже пятерых, не считая потенциального форварда.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
DreamsLife DreamsLife(DreamsLife)
- Читатель
16.01.2013 23:41
Шурик, ты Шурик
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.01.2013 03:26
Думаю это не в стиле шурика
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
16.01.2013 17:39
Главное потом не отдать в аренду...нужно брать нападающего африканского происхождения,ЮАР,Марокко,Нигерия...ребята не так разбалованы как европейцы,выносливы да и что скрывать,спрос на них не так велик как на немца,голландца,к тому же...И Бангура и Индейе заиграли у нас очень не плохо.Только брать его с ведущего чемпионата.Они по структуре более таранные.
- 0
-
Паша Тарасенко(Pashkes)
- Опытный писатель
17.01.2013 09:48
если ты считаешь это неплохо то я даже не знаю что для тебя будет плохо, идее сначала старался и вроде немного получалось, но потом что было, не забивать в ворота с 5 метров и почти каждый матч по 2 выхода 1х1 не забивать, о Бангуре я вообще молчу, тот не более 2-х матчей нормальных отыграл, надеюсь Идейе еще проявит себя и начнет реализовать свои моменты
- 0
-
ігор Шевела(swet14051964)
- Начинающий писатель
16.01.2013 17:16
о нападающих читайте интервью Блохина он все сказал,переплачивать большую сумму это не реально.
- 0
-
ігор Шевела(swet14051964)
- Начинающий писатель
16.01.2013 17:14
и куда Коноплянку и за сколько просто бред,Коноплянке надо уходить в Европу.
- 0
-
Alex(Veloso04)
- Опытный писатель
16.01.2013 17:07
а Снейдер по чом?
- 0
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
16.01.2013 16:01
Опять понты и лишний шум. Зачем? А на выходе - чаще всего пшик. Как-то вот раньше, например в конце 1984 г по-тихому перешли из второлиговых команд Олег Кузнецов и Ваня Яремчук, из средненького "Черноморца" Игорь Беланов - а какой был эффект!
- 0
-
Роман В(remonter)
- Старожил
16.01.2013 15:15
Реально "забивних" форвардів, які самотужки можуть витягнути команду - небагато і вони значно дорожчі. Решта бомбардирів - забивають голи завдяки діям партнерів, зіграності, вдалим тактичним схемам, везінню.
- 0
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
16.01.2013 15:11
Нападника в студію(на поле я мав на увазі).Де його знайти?Ось в чому питання?Шукайте добре шукайте і буде вам щастя.
- -2
-
Santa Fee(igalfu)
- Начинающий писатель
16.01.2013 14:56
Нападающий сборной Франции Лоик Реми
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
16.01.2013 14:15
Лучше бы попытались Коноплянку взять.
- 2
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
16.01.2013 14:56
Ага, бесплатно.
- 0
-
alex ignalal(ignalal)
- Начинающий писатель
16.01.2013 16:29
Да уж точно, не за 50 млн.
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
16.01.2013 13:55
Игорь Михайлович ещё до открытия трансферного окна говорил: "Мы ищем забивающего нападающего и готовы за него заплатить!", ещё он говорил, что не только у Динамо проблемы в забивале, но такая проблема у многих команд в мире!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
16.01.2013 15:05
Ваші слова можна вважати офіційною точкою зору клубу на оцю інфу з Спорт.ua?
- 0
-
Дэн(DanilaDanj)
- Опытный писатель
16.01.2013 13:49
Хорошая новость, если в ней больше правды чем просто слов. Надеюсь наша селекция наконец начнет смотреть шире. Ведь есть же много толковых незведных нападающих, с которыми можно попытаться вступить в переговоры. Единственное бы афишировать процесс по меньше, а то как кого то толкового ведем, так в итоге вечно нам типо самую малость не достаёт. Тактичней самим надо быть и тогда сами избавим себя от некоторых проблем в подписании...
- 1
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
16.01.2013 13:47
- -6
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
16.01.2013 13:48
Может ему еще ключи от квартиры, где деньги лежат?
- 2
-
Vetal(WBC-1927)
- Наставник
16.01.2013 14:32
- 0
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
16.01.2013 13:06
- -11
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
16.01.2013 14:38
- 2
-
комментарий удален
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
16.01.2013 13:34
- -11
Еще комментарииТому, не надійтеся, що хтось прийде і "вдруг как в сказке...". Поки всі перелічені фактори не зійдуться - голів (і "забивних" форвардів) не буде. Тому, чи є сенс так наполегливо шукати. Можна дати шанс Кравцю, є надія, що Ярмоленко відпочине і знову заграє, як раніше, є резерви у Кранчара і Велозу (особливо по тактиці, фізиці і зіграності).
Сейчас просто указана примерная сумма, которую можно потратиь.
З.Ы. Вечно перекрутят, что на голову не налазит!!!
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена