Харьковский бизнесмен, бывший владелец
«Металлист» Александр Ярославский, находясь в Давосе, прокомментировал недавнюю продажу футбольного клуба, причем таким образом, что журналистам осталось лишь гадать, шутил он или говорил серьезно.
— Вообще я не собирался продавать клуб. У меня Был создан десятилетний фонд «Металлист» — 400 миллионов долларов. Но вкладывать столько денег и иметь такой геморрой с местной властью? Теперь у меня есть денежки, и денежки немалые.
— А кто такой этот Курченко, которому вы продали команду? — Понятия не имею, — отмахнулся Ярославский.
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
28.01.2013 12:02
- 0
-
Хуан Карлос(huancarlos1511)
- Опытный писатель
27.01.2013 21:46
Кто-то меня трахнул! Кто же это сделал?
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.01.2013 22:21
Забув озирнутися... Або нюх потєряв...)))))
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.01.2013 19:46
Рад, что мой термин БСС (Большая Свинячья Семья) прижился. Его придется долго использовать, увы. А с Яриком и так понятно все - ну, не хотел он продавать такой клуб. Ему сделали "предложение, от которого невозможно отказаться". (Читайте "Крестный отец" Марио Пьюзо. Там по книге кинорежиссер ноью проснулся - а на его кровати голова любимого жеребца из его конюшни стоимостью в два миллиона баксов.
- 2
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
27.01.2013 19:29
Та відібрали Метал у Ярика, але він не може цього сказати вголос..........
- 3
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
27.01.2013 19:04
Знає, але не скаже. Хорошим людям не продав. Фото, мабуть, тих часів коли він купляв МЕТАЛІСТ,тому він і радий.
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
27.01.2013 18:46
Подходит человек на улице к Ярику : " Слышь, ты Металлист не продашь? " - " А забирай !" А потом идёт и думает : " А кто это был ? Понятия не имею!"
- 2
-
игорь шкуро(shkuro)
- Читатель
27.01.2013 18:19
Покращення життя вже сьогодні.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
27.01.2013 17:39
Ще раз доводить, що цей фунт-Курченко - підставна особа для потреб сімї проФФесора.
- 6
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
27.01.2013 17:09
Згадую часи "за-Ярика" - як його тхори пыдтримували! Прямо таки місцевий пророк "першої столицї". Варто було хоч сумнів якийсь про нього сказати - вся стая тут же осанни співала.
- 3
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
27.01.2013 17:08
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.01.2013 16:50
И что же теперь делать?
- 2
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
27.01.2013 16:01
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.01.2013 16:02
С сотнями миллионов долларов в кармане и не устойчивый? Не смешите.
- 0
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
28.01.2013 01:43
... Вы уже посчитали?... Откуда Вы знаете-сколько ему дали? Сколько дали-столько и согласился.
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
27.01.2013 15:35
- 2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
27.01.2013 15:34
"Кемска волость? Да пущай забирають..."
- 3
-
Вадим Петров(vadyadinamo)
- Опытный писатель
27.01.2013 15:29
Он хоть знает где его второй носок?
- 0