Кубок Африки. Группа С. 3-й тур
Эфиопия — Нигерия — 0:2 (0:0)
Голы: Мозес (80, пен., 90, пен.)
Эфиопия: Банча, Гирма, Бутако, Дебебе, Элиас, Салех (Богале, 68), Эстифанос (Тешоме, 46), Хинтса, Укури (Ибрахим, 46), Кебеде, Саид.
Нигерия: Эньема, Омеруо, Обоабона, Эмброуз, Элдерсон, Мба, Огуде, Оби Микел (Йобо, 90), Икечукву Уче (Муса, 65), Эменике (ИДЕЙЕ, 75), Мозес.
Буркина Фасо — Замбия — 0:0
Итоговая таблица:
| В | Н | П | M | О | ||
| 1 | Буркина Фасо | 1 | 2 | 0 | 5-1 | 5 |
| 2 | Нигерия | 1 | 2 | 0 | 4-2 | 5 |
| 3 | Замбия | 0 | 3 | 0 | 2-2 | 3 |
| 4 | Эфиопия | 0 | 1 | 2 | 1-7 | 1 |
-
Влад Еременко(vlad81J)
- Опытный писатель
30.01.2013 09:07
Отсутствие Дуду это безобразие.В Динамо вообще нет более менее приличного нападающего
- -1
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
30.01.2013 00:07
Зря он это... ох зря... Полностью пропустит сборы... по крайней мере матчей на 5 банка ему гарантирована и в Динамо, а если на его месте себя проявит кто-то из новичнков -то и до конца сезона. Оно ему надо?
- -3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2013 00:17
- 0
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
30.01.2013 01:06
Есть Рубен, Мехмеди, Кравец, обещают еще форварда купить, могут молодежь попробовать, того же Хльобаса.
- -5
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
30.01.2013 03:17
Кстати, на сбор, по позиции напа, взяли еще Коркишко и Маика. Так что, будем посмотреть.
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2013 11:36
- -2
-
андрей(DKman)
- Наставник
30.01.2013 10:06
Почему банка? Он же не на пляже пиццу ест, а в футбол играет. Все будет зависеть от его состояния после чемпа. А вообще, как по моему, ему то в ДК пока и альтернативы не видно.
- 0
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
30.01.2013 11:09
Его на замену выпускаю, на 15 минут... вы матчи смотрите?
- -1
-
андрей(DKman)
- Наставник
30.01.2013 11:49
Вот когда подпишем Сарате, тогда и будем посмотреть. А пока, ни Кравца, ни Рубена, ни Мехмеди на сегодняшнем этапе альтернативой не считаю.
- -1
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
29.01.2013 22:58
Нам нужен забивной форвард. Срочно.
- 2
-
Алексей(nik78)
- Наставник
29.01.2013 22:41
Замбия - действующий чемпион Африки вылетел, скоро похоже и Браун в Динамо подтянется.
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.01.2013 22:34
Нігерія в групі зайняла друге місце, і в плей-офф зустрінеться з першим в групі D. А там - перше місце в Кот-Дівуара - головного фаворита КАНу...
- 2
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
29.01.2013 22:31
Честно сказать, хоть Браун и много забивает и иногда и служит, как палочка-выручалочка - молодец, но в то же время сколько моментов он запарывает, играет очень прямолинейно, да и прием мяча у него хромает - зачастую отскакивает мяч, как от стенки.... Поэтому, форвард нам нужен, но где его взять -хороший не хочет ехать даже за большие деньги, Поэтому надо растить своих.
- 7
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
29.01.2013 22:24
- 9
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
29.01.2013 22:24
Ну... Будем считать, что Браун проходит тренировочный сбор в полуигровом режиме, ети... его. А вообще - это большой такой позорище - у "динамо" нет форварда.... Хучь бы средненькой паршивости (своего имею в виду). ...
- 1
-
дядько Геббельс(mirko)
- Опытный писатель
29.01.2013 22:21
Шановні, ну що за ниття за Брауном? Хлопець не є таким гравцем, який визначає гру команди. Він не є у нас ані лідером, ані харизмою. Він забиває "чисті" голи, мало бореться (якщо бореться, то програє) і не завжди забиває те, що має забивати. Його показники ККД не є шалено високі ніколи (навіть просто високими їх рідко можна назвати). Тому хлопець заслужено сидить на банці у своїй збірній, програючи конкуренцію тим, хто не грає у своїх клубах. Тому варто ще подумати перш ніж панікувати через його відсутність.
- -4
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2013 00:23
- 3
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
29.01.2013 22:18
Я надеюсь, никто не сомневается, что нам СРОЧНО нужно усиляться форвардом. Только действительно усиляться, а не как с Рубеном...
- 1
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
29.01.2013 22:16
http://spasemsya-vmeste.com.ua/news/117-vnimanie-aferisty-ne-dremlyut.html Вот и ответ - нужен ли Динамо нападающий? Если Браун, а это очевидно, пол сезона завалит по причине не готовности к сезону - то его и заменить не кем! Срочно нужен забивной форвард!
- -5
-
V. L.(assorti)
- Старожил
29.01.2013 22:15
в следующем этапе у Нигерии шансов нет - они попали на фаворитов - Кот-д-Ивуар. А вообще эта новость уже 2 часа гуляет по инету - нам же ее только подали. Как и новость, что Калитвинцева вызвали завтра вдогонку на сбор с первой командой.... как и много других новостей, касающихся Динамо((
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.01.2013 22:14
Як би там не було, Браун вийшов на заміну при рахунку 0-0, на 75 хв... І Нігерія перемогла 2-0.(80 хв і 90 хв) Приніс користь? Приніс. Для нього на відміну від Ракицького ЗБІРНА це не пустий звук. Десь так.
- 16
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.01.2013 22:15
Тому вітаю Брауна з перемогою!
- 8
-
Аслан Валиев(aslan)
- Опытный писатель
30.01.2013 12:43
- -2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.01.2013 22:10
Что, Нигерия прошла дальше? Ну что за невезуха:-)))
- -1
-
Аслан Валиев(aslan)
- Опытный писатель
29.01.2013 22:04
- -4