— К полемике вокруг создания чемпионата СНГ я отношусь спокойно. Кроме заявлений и цитат из СМИ, мы нигде ничего больше не видели. Насколько я понимаю, Россия принимает подобное решение сама без участия Украины. Там уже и департаменты созданы и отделы, судя по интервью Газзаева. Мне неизвестно, есть ли там представители от Украины, Белоруссии или других бывших союзных республик?!
Самое интересное — я думал, что после высказываний Блаттера и Платини все это закончилось. А оно все продолжается. Кто же будет играть? Получается, функционеры на бумаге? — приводит слова Керницкого Спорт день за днем.
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
31.01.2013 17:11
Играть в футбол и играть в наперстки - это как говорят в Одессе , две большие разницы )) Первая дуля обьеболам пошла.
- 1
-
Вадим Заика(champ2011)
- Опытный писатель
31.01.2013 13:29
Здесь дело даже не в распиле бабла. Для управления чемпионатом, решением всех организационных вопросов, участия в еврокубках и представления команд в Европе нужна будет еще одна мощная организация - Федерация футбола СНГ. Юридически она будет выглядеть как конфедерация, а ФФУ и другие федерации должны будут подчинены ей. А сама УЕФА - это и есть конфедерация, которая состоит из футбольных федераций стран участниц еврокубков. Складывается ситуация - (конфедерация в конфедерации) - ФФ СНГ будет являться её прямым конкурентом, и это же является нарушением устава УЕФА.
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
31.01.2013 11:28
я так розумію, що за доброю московською традицією Газік со-товаріщі збираються добряче пильнути бюджет цієї лажі, а потім скажуть :"Хатєлі, да нє смаглі.."
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
31.01.2013 11:28
старший брат -- он самый умный а остальные-- футболисты
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
31.01.2013 11:25
Вот интересно, какой бюджет у этой организации - ОБЕБол с его департаментами, управлениями, отделами? Люди ж трудятся день и ночь, не покладая рук, для корзины.
- 0
-
(barsabezmessi)
- Наставник
31.01.2013 09:55
- -11
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
31.01.2013 17:13
Вот ты, Леонид Баранович, задолбал копипастить этот бред . Ты что бабки за это получаешь ? На окружной замело и холодно?
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
31.01.2013 09:46
Газпром решил сделать для себя никому ненужную (кроме Зенита) игрушку, искренне надеюсь что с этой авантюры ничего не выйдет!
- 0
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
31.01.2013 09:39
Что-что, но пилить бюджет в совковых республиках умеют лучше всего....Было бы бабло, а идеи нашкрябаем....
- 1
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
31.01.2013 09:08
До речі, звернув увагу на цікаву особливість щодо "города русскай славы" Севастополя. Дивлюся, що плазування значної кількості його мешканців перед усім російським дає своє плоди. Пересічні росіяни вважають його чимось на зразок російського зливного бачка або помийної ями, чимось недоросійським. А у нас-недоукраїнським. Ось зайве свідчення того, що плазунів і зрадників ніхто не шанує - вони огидні всім!
- 8
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
31.01.2013 09:00
Ось від "Рубіна" думка:
- 3
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
31.01.2013 08:52
Ось почитав на російському сайті аналогічну статтю, ну, думаю, скопіюю те, що на подібному форумі пишуть їх хлопці. Дуже схоже пишуть:
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
31.01.2013 08:48
Это всё внутрикацапская кухня. И на этот гнилой движ вообще не стоит обращать никакого внимания.
- 4
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
31.01.2013 08:40
К великому нашему сожалению здесь замешана большая политика и огромные деньги. Ни болельщики, ни футболисты, ни тренеры, ни президенты клубов ничего не решают, даже Коньков со своей командой не сможет ничего сделать. Все решается гораздо выше. Слова Блаттера и Платини гроша ломаного не стоят. Если такой чемпионат будет выгоден УЕФА финансово - они дадут зеленый свет. Увы, мы живем в такое время когда деньги решают все, особенно деньги российских нефтяных и газовых гигантов.
- -4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.01.2013 09:00
выгоден УЕФА финансово????? в чем?
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
31.01.2013 09:15
Нет, я прямой выгоде - о деньгах. Взять хотя бы стоимость прав на телетрансляцию. Матч Динамо-Спартак окажется гораздо прибыльнее чем матч Динамо-Шахтер, причем смотреть его буду не только в Украине или России. А команд уровня Волги или Говерлы там не будет. Незабываем о такой вещи как инвестиции. В Европе сейчас кризис, УЕФА не исключение, а в России есть деньги. Задача организаторов объединенного чемпионата - убедить УЕФА. Несморя на слова Блаттера переговоры все-таки ведутся.
- -5
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.01.2013 09:45
А УЕФА каким боком к телетрансляции матча Динамо-Спартак?
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.01.2013 09:48
и вообще: Путин-ТВ никогда не заменит серого вещества в мозгу. Иногда полезно просто думать перед тем, как нести пропагандистскую пургу.
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
31.01.2013 10:29
Сравнивать доходы нужно не с Лигой Чемпионов, а с внутренними соревнованиями. По сравнению с Лигой чемпионов и чемпионат Италии меркнет. Сам по себе Чемпионат Украины и России никому не интересен. Нужно повышать как-то привлекательность футбола в наших странах. Трибуны заполняются только в Питере и Донецке, поэтому и понятно их стремление к объединенному чемпионату или Кубку. Однако, на реализацию этой идеи потребуется лет 5 не меньше.
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.01.2013 11:27
Так УЕФА какая выгода от матча Динамо - Спартак?)))
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
31.01.2013 08:14
Самое интересное — я думал, что после высказываний Блаттера и Платини все это закончилось. А оно все продолжается.
- 3
-
(chupakapra)
- Наставник
31.01.2013 08:24
- -3
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
31.01.2013 08:01
С, Н, Г сидели на трубе. С упало, Н пропало. Что осталось на трубе?
- 7
Еще комментарииДругой вариант: Наши федерации будут уложены на лопатки и вместо них будет создана общая ФФ СНГ, которая будет являться единственным представителем наших стран в Европе.
Вопрос: Как тогда будут представлены сборные стран?.. Под эгидой какой федерации?... СНГ?...
Вопросов больше чем ответов. И организационных юридически, и кто будет управлять восточно-европейским футболом. Как сказал Денисов - Все это похоже на большую Аферу?!! И это не говоря уже, что экономически, это, как минимум не выгодно.
Кто более компетентен просветите.....Думаю, многие будут благодарны понять к чему всё это организовывается.
учетная запись этого пользователя была удалена
А Газзаев что уже закончил глобальное строительство и перестройку в "Алании"?
Под этим соусом пройдёт
любое порченое блюдо
О спорт - ты мир, о мир - ты спорт
Так было раньше.....Так и будет......
Руководитель пресс-службы "Рубина" Максим Лопухов дал понять, что его команде не слишком интересны перспективы создания совместного с Украиной первенства.
- Получали ли мы приглашение о выступлении в чемпионате СНГ? У меня нет по этому поводу никакой информации (разговор состоялся в 20.45 по московскому времени – прим.).
О том, ожидают ли в "Рубине" приглашения
– Наш клуб на это не обращает внимания.
ildar_3871
Сегодня 10:37
как буден нам хорошо без зенита и цска , пусть они там играют !
ЗЛОЙ РЕФЕРИ
Сегодня 10:27
Я вообще не понимаю Газзаева, у нас же РФС руководит футболом в России, только не пойму , что этому псу неймётся.
mia san mia
Сегодня 10:10
кому он нужен? это чемп СНГ
Ver
Сегодня 09:51
Этот чемпионат СНГ больше напоминает шантаж РФС,вот только не понятно чего хотят,возможно отставки Толстых
Nostradamus
Сегодня 09:33
Газзаева в тренеры фк зенит!
Samsonkin
Сегодня 08:40
Зачем обращать внимание на то чего нет?
boris_spartak
Сегодня 08:27
Чемпионат СНГ - это газзаев мечтает Кавказ присоединить к Украине.
17061976
Сегодня 07:10
Ну и молодцы! Ещё бы послали эту шатию-братию куда подальше. К примеру, в Севастополь
Мiнскiй атлет
Сегодня 08:05
ответ пользователю 17061976, Сегодня 07:10
Что Газзаеву делать в Севастополе?
17061976
Сегодня 08:41
ответ пользователю Мiнскiй атлет, Сегодня 08:05
Играть в чемпионате СНГ
Источник: http://soccer.ru/news/329851.shtml
sergey30071962
Сегодня 09:44
Ну тля Черномор! Гендир не понял, что этот бред несут обиженные евреи Миллера из Газпрома, которые купили за 30 серебренников Газзаева. А РОССИЯ и её истинный футбол с болелами, игроками, РФС и её структурой ПРОТИВ!, и старается оградить другие страны СНГ от этой грандиозной еврейской аферы, направленной на развал всего футбола Восточной Европы.
boris_spartak
Сегодня 08:42
Чемпионат СНГ для газзика и зеньки - это чемпионат Севастопольских Нужных Голубей.
Sanya21
Сегодня 08:16
Газзаеву надо вызвать психушку! Никто этого чемпионата не хочет кроме него и зеньки.
17061976
Сегодня 07:18
На столько вопросов у Газзаева и Кº нет ответов
Уколотый
Сегодня 01:18
Шахтеру одинаково не интересно играть с Волгой,Аланией и т.д. как и Зениту играть с Зарей,Говерлой и т.д.
Хотите создать чтото обьединенное? ок не ломайте старые системы, сократите оба чемпа из 16 до 10 команд, 10укр+10рус команд, 20 хватит? зделайте чемпионат в виде опшего(количество закрепленно за страннами) а в еврокубки каждая страны делигировать будут свои лучшие команды(тут вам и борьба с договорняками, веть если 5-6(из10!) мест в еврокубки, а последние 2(из10!) на вылет, всем прийдеться играть)
а не как Кривбасс - первую половину сезона они играют, а потом отдают долги, сливают всем без перебору...
parmalat_3
Сегодня 01:11
России нафиг не нужен этот чемпионат. Он нужен только нескольким отщепенцам, фамилии которых всем хорошо известны.
SanInstructor
Сегодня 01:07
у кого газ, тот и рулит
andrea2010
Сегодня 02:04
ответ пользователю SanInstructor, Сегодня 01:07
Достали своим газом!!!
dedmaxim
Сегодня 01:02
молодец гендиректор Черноморца
Сегодня 00:32
Комментарий удален
Winger
Сегодня 00:28
Россия не принимает решение,руководство Рфс и министр спорта,как и ряд адекватных руководителей клубов- против.И Украине советую не слушать этого усатого сказочника
andromend
30.01.2013 23:54, редактировал 30.01.2013 23:56
Гинер,Миллер,Газаев....,Бронштейн,Бланк,Джугашвили.....
salaga
30.01.2013 22:50
Мнение бюджетогрызов не должно волновать самодостаточные клубы. Была бы честь оказана предложением, а откажутся, так от этого только легче.
ну разве что за счет освободившихся мест в Лиге Чемпионов дать их Италии с Португалией...(или Англии с Германией)
Ведутся переговоры об изменении правил ФИФА ради одного прожекта, экономическая эффективность основывается только на стоимости трансляции матча Динамо-Спартак ( и то - гипотетической, т.к. неизвестно, кто захочет за нее заплатить)? Причем тут инвестиции? Вы хоть знаете, что это слово обозначает? Вы уровень доходов от Лиги Чемпионов представляете? Какой кризис??? Какие в России деньги? Там каждый год если не расформировывается клуб из премьер-лиги, то возникает скандал с нефинансируемостью. Что вы курите вообще?
И второе: трибуны заполняются в Питере только потому, что там стадион маленький. В Украине больше питерского стадионов 7, и у них заполнение больше:). Кроме того, у Вас написан странный вывод: Объебол поддерживается только там, где и так стадионы заполнены...
В общем, как говорится -
Умом Россию не понять, простым стаканом не измерить - когда безмозговая стать, то остается только верить...(с)
-------------------
А это новый анекдот такой. Про морозоустойчивых жирафов.
Президент ФИФА резко отрицательно высказался о проведении чемпионата СНГ, сказав , что тот нарушает правила ФИФА. Через месяц россияне выслали приглашение на участие в чемпионате СНГ.
учетная запись этого пользователя была удалена
Вгадайте-но, любі малята!