Возможно. С другой стороны, мне показалось странным, что складывается впечатление, что это первая отработка подобных ударов на сборах. Мне казалось, что подобное нужно отрабатывать почти на каждой тренировке и далеко не по 3-4 раза.
Приведу пример. Я занимался настольным теннисом и для отработки подач у нас был ящик с мячиками (пару сотен, наверное). И, вот, после тренировки остаёшься и оттачиваешь этот элемент, пока не подашь весь ящик.
-
Денис(denchik092)
- Читатель
02.02.2013 20:47
Рома ты где был))))
- 2
-
Smit 21(smit21)
- Начинающий писатель
02.02.2013 20:29
- 0
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
02.02.2013 18:55
Рома скромный парень)))
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
02.02.2013 18:27
Ещё б в игре также били)
- 2
-
Стас Резник(stasevich6285)
- Читатель
02.02.2013 17:53
ай да Рома,снимает паутинку.А говорил что не бьет
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
02.02.2013 17:28
- 1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
02.02.2013 17:19
вроде бы Кранчара тоже звали пробивать, или мне послышалось?
- 0
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
02.02.2013 16:59
Рибалка забиває за Слован (товарняк; Слован - Варнсдорф)
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.02.2013 16:53
пусть работают и результат голы будут
- 0
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
02.02.2013 16:30
А Безус то красавчик ))
- 3
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
02.02.2013 16:28
Макс красава!!! Скоро,скоро Европа узнает нашего Вратаря!
- 3
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
02.02.2013 19:01
Ой не хотелось бы мне, чтобы Макс красава в официальных матчах играл так, как он играет сейчас в матче с Анжи.
- 4
-
Sheva7DK NV(Sheva7DK)
- Опытный писатель
02.02.2013 16:17
Надо было стенку настоящую поставить. С настоящей стенкой вряд-ли так легко забивать получится.
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
02.02.2013 15:47
На тренировке здорово пробивают штрафные, как только игра, все на трибуны, вот это означает неумение контролировать свои эмоции и нервы.
- 13
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
02.02.2013 16:15
Ну, тут же нарезка. Из 30-40 ударов показали штук 5-6.
- 9
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
02.02.2013 16:17
Я не могу точно сказать, но мне показалось, что это целостные две минуты тренировки, а не нарезка, я не заметил монтажа, хотя, могу ошибаться.
- 0
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
02.02.2013 16:31
Возможно. С другой стороны, мне показалось странным, что складывается впечатление, что это первая отработка подобных ударов на сборах. Мне казалось, что подобное нужно отрабатывать почти на каждой тренировке и далеко не по 3-4 раза.
- 2
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
02.02.2013 16:56
- 1
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
02.02.2013 15:42
- 2
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
02.02.2013 15:45
буду надеяться ))
- 1
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
02.02.2013 15:40
Ай да Рома!
- 2