Сборная Нигерии в четвертьфинале Кубка Африканских наций переиграла одного из фаворитов турнира, команду Кот-д`Ивуара, ведомую Дидье Дрогба, и вышла в полуфинальную стадию турнира. Отметим, что нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе вышел в стартовом составе своей сборной и провел на поле всю встречу.
Кубок Африки. Четвертьфинал
Кот-д`Ивуар — Нигерия — 1:2 (0:1)
Голы: Тиоте (50) — Эменике (43), Мба (78)
Кот-д`Ивуар: Барри, Калу (Градель, 69), Бамба, Тьене, Тиоте, Зокора, Яя Туре, Ромарик (Л.Траоре, 83), Эбуэ, Дрогба, Жервиньо.
Нигерия: Эньема, Омеруо, Обоабона, Эмброуз, Элдерсон, Мба, Онази, Оби Микел, ИДЕЙЕ, Эменике, Мозес (Йобо, 90).
Полуфинальные поединки турнира состоятся 6 февраля. Сборная Нигерии встретится с командой Мали, которая вчера обыграла в четвертьфинале хозяев турнира (1:1, по пенальти — 3:1).
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
04.02.2013 10:38
- 0
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
04.02.2013 07:29
Ну хоть раз побегал.
- -3
-
Игорь Петров(igor07)
- Начинающий писатель
03.02.2013 23:08
Дивився гру, у збірній Брауна використовують не як накінечник, а як відтянутого форварда. Взагалі провів матч на хорошому рівні, постійно за мяч боровся, навіть міг гольову віддати( якби Еменіке забив). так і сам міг забити. якби воротарю не повезло і його рука би не зачепила мяч) Взагалі великий плюс для нього, що він весь час в ігровому тонусі, але на жаль можливо надто перевантажиться. В будь-якому разі повертатися йому переможцем КАНу))
- 3
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
03.02.2013 23:07
лучше бы они проиграли..
- -8
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.02.2013 22:32
А в збірній Малі грає один з основних хавів (піднап...) Бордо - Шейк Діабате ...
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
03.02.2013 22:03
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.02.2013 21:49
А вообще - чего это мы требуем от Брауна голов??? Посмотрите - кто у него там на "подноске снарядов"? Нет Гусенка. Нет Гармаша. Нет Велозу... Даже, извините за выражение, Милевского нетути! Кто ему там пасики прям на бестолковку выкладывает - хрен его знает...
- 3
-
Ігор(div1976)
- Опытный писатель
03.02.2013 21:35
ну тепер вже мусимо вболівати за Нігерію навіть ті що хотіли найшвидшого повернення Брауна -вже півфінал-так що побажаю їм перемоги на КАНі і уявляю собі свято в Динамо коли Ідейє приїде зі щитом -дай Бог
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.02.2013 21:19
Брааааааааааааааааааааааво!!! Нам очень нужна психология победителя у Брауна.
- 1
-
Andrei Petrov(napadnuk)
- Начинающий писатель
03.02.2013 21:18
рад за Идейе, молодцы они, удачи им в полуфинале, а потом надеюсь в финале и выиграют КАН !!! даже буду смотреть полуфинал Нигерия - Мали, удачи Нигерии !
- 5
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
04.02.2013 12:25
А когда играют?
- 0
-
Artur Kilyushik(kilyushik1995)
- Начинающий писатель
03.02.2013 20:56
Ідеє молодець цілий матч відіграв.)
- 10
-
Владимир Котофеев(Kotyarra)
- Начинающий писатель
03.02.2013 20:55
Идейе - это будущее "Динамо"! Браун, возвращайся к нам побыстрее, ты нам нужен!!!
- 0
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
03.02.2013 20:47
http://spasemsya-vmeste.com.ua/stati/115-rak-imeet-razum-znachit-nado-ego-priruchit.html
- -10
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.02.2013 20:40
Та-а-а-ак... А кто-то из нас намедни считал, что мы (ну, мы, нигерцы, бёныть))))) эту Котяру Дивуаровскую - не пройдем! Эх, вы...))))
- 7
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
03.02.2013 20:37
Одного меня роздирают противоположные чувства?))))
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
03.02.2013 22:26
Нет, не одного.
- 4
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
03.02.2013 23:31
я хочу вас успокоить,он же не в Майями по кабакам или вБразилии как сами знаете кто... он регулярно играет- по сути, находится в игровом ритме, это те же сборывплане нагрузок. Так что не будем, а удачные игры для Брауна - это прежде всего хорошая психология и позитивная мотивация, так что плюсов побольше,как я думаю...
- 4
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
04.02.2013 00:21
А как на счёт сыгранности именно в Динамовской команде?
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
04.02.2013 10:19
- 0