Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, сравнивая бывшего лидера предстоящего соперника по дуэли в 1/8 финала
Лиги чемпионов «Реала» Зинедина Зидана с нынешним — Криштиану Роналду, подчеркнул, что отдает предпочтение португальцу.
— Когда «Реалу» удалось собрать первый состав «галактикос» с Фигу, Зиданом, Роберто Карлосом, Раулем, в той команде все равно не было игрока лучше Роналду.
— И Зидан, и Фигу — фантастические игроки, но они не так хороши, как Криштиану, — цитирует 71-летнего специалиста
«Спорт Экспресс» со ссылкой на goal.com. — Роналду побил все возможные рекорды «Реала», даже те, которые установили Ди Стефано, Пушкаш и Уго Санчес. Этот парень переписывает историю клуба. В свое время я сказал руководству МЮ: просите за него 175 миллионов. Думаю, мы получили бы эту сумму. Сейчас говорят, что Роналду можно вернуть. Но он стоит огромных денег. Что-то я их не вижу в нашем бюджете.
-
Mari(bakota)
- Опытный писатель
12.02.2013 02:05
Зидан неподражаем и несравним, он лучший в любом амплуа, он тот, на кого можно равняться и обожать на поле и вне его. А Фергюсон мудрец, мораль сей басни такова: "Лесть и спасёт, и охранит" МЮ:) от возгордившегося Криштиану.
- 0
-
кент кентов(grozny)
- Читатель
11.02.2013 12:25
Да у него с головой проблемы если он говорит что Кристинка лучше Зидана! Простой пример для сравнения..Сколько раз Зидан признавался лучшим игроком мира и сколько раз Кристинка? 3:1 в пользу Зидана!!!Факт на лицо who is who!
- 0
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
11.02.2013 11:16
У Зидана удар головой получше :)))
- 2
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
11.02.2013 07:40
- 2
-
Alex Zaicev(Ironfist_Vs._Steelhammer)
- Опытный писатель
10.02.2013 23:42
Из всех игроков,скажем так,которые были мне современниками и игру которых я уже мог более менее объективно оценить,Зидан-лучший.Он отлично играл во всех своих клубах(особенно в Ювентусе),но наиболее показательна для меня сборная Франции.С Зизу и без-это были две разные команды.Как он тащил...даже на последнем своем Чемпионате Мира,я думаю Франции не было бы в финале если бы не Зидан.Как он бразилов делал в 1\4,те просто опешившие были,Зизу делал что хотел.Так что Роналду конечно фантастический игрок,его статистика поражает,но по суме всех качеств(в том числе и харизмы,авторитета)Зизу-лучше!!!
- 1
-
кент кентов(grozny)
- Читатель
11.02.2013 12:27
100 % согласен с вами!!! все по делу сказано!!!
- 1
-
Sheva7DK NV(Sheva7DK)
- Опытный писатель
10.02.2013 23:02
Нельзя сравнивать. Каждый хорош по своему. Я думаю они оба примерно на одном уровне!
- -1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
10.02.2013 22:59
Зидан - лучше всех!
- 0
-
сергей шкарупило(peha777)
- Читатель
10.02.2013 22:39
кто лутьчше, кто лутьчше, наши лутьчше.
- -3
-
комментарий удален
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
10.02.2013 22:12
Зидан и нестабилен, что-то новенькое.
- 8
-
Alex Zaicev(Ironfist_Vs._Steelhammer)
- Опытный писатель
10.02.2013 23:43
Не было такого,чтоб Зидан был незаметен!!Ниже определенного уровня(качественного игрока) он не играл
- 1
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
10.02.2013 21:17
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
10.02.2013 21:00
- 2
-
Zenano Zenano(Zenano)
- Старожил
10.02.2013 22:10
абсолютно верно. Зидан был уникален. Он был мозговым и деятельным центром команды. а Роналду - всего лишь игрок своей линии, хоть и очень хороший.
- 2
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
10.02.2013 20:16
Вот когда принесет практически в одиночку своей сборной кубок мира и чемпионтат европы, тогда и можно сравнивать.
- 7
-
Олесь Хорунжий(rwr)
- Опытный писатель
10.02.2013 20:55
ну сборная то у него по слабее будет)
- -1
-
комментарий удален
-
Alex Zaicev(Ironfist_Vs._Steelhammer)
- Опытный писатель
11.02.2013 00:08
Только всех кого ты перечислил можно было заменить(не одновременно конечно),но не Зидана
- 0
-
комментарий удален
-
Alex Zaicev(Ironfist_Vs._Steelhammer)
- Опытный писатель
11.02.2013 00:24
Только вот,когда отсутствовал Зидан,особо толку не от Анри не от Трезеге не было.Франция без Зизу с группы выйти не могла.
- -1
-
Alex Zaicev(Ironfist_Vs._Steelhammer)
- Опытный писатель
11.02.2013 10:40
Корче ясно.Футбол видать вы не смотрели,потому что я остаюсь при своем мнении(вот просто помню что так было,если нет то поправте пожалуйста).Успехи Франции связаны с Зиданом.Без него все эти Бланы,Анри и Тюрамы пустое место(в контексте зборной)
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
10.02.2013 20:12
- 2
-
DeTomaso DeTomaso(DeTomaso)
- Начинающий писатель
10.02.2013 20:24
ну ви както Меси сравниваете с Роналдо, сравнивать по забитим голам кто больше? больше наверно нет на что смотреть, Зизу тож вроде в поле финтил... но меси толька в штрафной, ви еще неймара сравните!!!
- -4
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
10.02.2013 22:10
Только в штрафной говорите? Могу напомнить хороший момент, когда Месси обыграл 5 защитников Реала и забил гол в ворота Касильяса, пробежав половину поля и это в полуфинале ЛЧ на Сантьяго Бернабеу.
- -4
-
DeTomaso DeTomaso(DeTomaso)
- Начинающий писатель
10.02.2013 22:55
давайте еще неймара с меси сравнивать??? он тоже пол поля пробежал.... барса в пас играет...ето меси тогда забил когда в реала защита тупо стояла??? и я имел введу что барса сразу отдает пас а не водитса и держит по пару минут.... ви наверно толька отривки матчей смотрите , ну что похлопайте что помните кто какие голи забивал=) я говорю что бокс и карате разний вид спорта а ви мне питаетесь доказать обратное....
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.02.2013 00:58
А нормально изъясняться не пробовали, а то слоган мне не совсем понятен.
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
10.02.2013 20:11
- 0
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
10.02.2013 20:04
Согласен на 100%, тем более на дух не переносил Зидана.
- -12
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
10.02.2013 20:19
Ваш дух к реалиям не имеет никакого отношения.
- 3