— Сейчас самочувствие нормальное, слава Богу, травму залечил. Тренируюсь со второй командой, набираю кондиции. Думаю, это ненадолго. Сейчас у «Динамо» идет подготовка к «Бордо», а я не готовлюсь, так как не имею права играть. Поддерживаю форму здесь. Все, что на данный момент в моих силах — я делаю. Буду выкладываться, буду тренироваться. Посчитают нужным, чтобы я играл в основном составе — вы тренер, я игрок, буду все выполнять, что вы от меня потребуете, — сказал Алиев в интервью телеканалу «Футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
вася васильев(budu-budu)
- Начинающий писатель
17.02.2013 13:28
- 0
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
17.02.2013 11:43
А ведь правда- ИГРОК!!!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.02.2013 11:39
старайся саша у тебя семья детки удачи
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.02.2013 11:21
Алиев в основу не попадёт,это очевидный факт.Он проигрывает Аруне,Кранчару,Безусу,Гармашу и тем более Велозу.Лучший вариант для него,это перейти в Арсенал или в другой клуб.А играть в Динамо он будет,только за Динамо-2.На данный момент,это его потолок.
- 0
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
17.02.2013 11:14
Давай Саня!Ты не чужой в Динамо! Верю вернешся и пренесешь много пользы Динамо и радости болельщикам!!
- 2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
17.02.2013 09:18
Иди-ка ты Саня, в Локомотив. Там у тебя получается. Получалось.
- -7
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
17.02.2013 08:42
...вы тренер, я игрок, буду все выполнять, что вы от меня потребуете....
- -5
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
17.02.2013 08:33
Похоже,что Алиев и Милевский-это уже история нашего клуба. Не лучшая,скажем прямо,но и не худшая. Зато эта яркая "сладкая парочка" никого не оставляла равнодушными. Они разделили болельщиков на два лагеря,на тех,кто их любят,и на тех,кто ненавидит.
- 6
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
17.02.2013 09:17
Согласен относительно тех кто писал историю Динамо. Нужно больше об этом писать на сайте. Молодое поколение должно знать нашу историю, и ярких личностей, которые писали эту историю. Молодые болельщики порой создают кумиров, не имея возможности сравнивать с истинными примерами динамовского духа, динамовской игры, и динамовского стандарта. Все великое познается в сравнении.
- 3
-
Владимир Кельман(vova900)
- Читатель
17.02.2013 08:13
«Травму залечил. Думаю, в «Динамо-2» я ненадолго» В Арсенал за Мілевським.
- -1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
17.02.2013 08:09
Судя по словам Али: ты начальник, я дурак, обида на Блохина у него уже имеется. Явно рассчитано что тренер прочитает. Дело не в травме, такую или подобную можно найти почти у каждого. Его отправили с глаз долой как отработанный материал.
- -1
-
Славік(Slavik31)
- Начинающий писатель
17.02.2013 07:32
Блин задолбали уже сколько можно обливать грязью человека, что Алиев вам такого зделал? За вашые деньги по барам гулял или что? Человек ошибся но признал свою ошибку, но нет вы опять продолжаете eго пилить. Ну поймите не вам решать продавать или же оставлять Алиева для етого есть руководство и тренер и если они вернули Сашу значит так надо и он им нужен!
- 5
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
17.02.2013 07:07
Алієв вже не є важливою складовою команди. Тому залікував він травму чи ні, нікому не цікаво. В другі він команді, чи третій, чи жаліє Суркіс, чи ні, чи має коханку, чи ні. Ніяких сподівань щодо нього не має, привчив за останні роки.
- -4
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
17.02.2013 05:32
На сегодняшний день, ясно одно, без Алиева и Милевского будет =Динамо=...............................................!!!
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.02.2013 02:24
Сложное отношение к нему.Он дарил радость неоднократно,хотя бы гол Порту в Португалии,за сборную при Маркевиче.Не случайно ИМС назвал его "гадёнышем"-был бы безнадёжным,назвал бы ГАДОМ.Но если смотреть на вещи реально,не верю что он сможет убрать Безуса,Аруну.Если ошибусь буду только рад.Кранчар летом уйдёт с убытком-это была ошибка.Увы,бывает...
- -1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
16.02.2013 23:29
И все-таки Алиев полузащитник с уклоном на атаку.
- 1