— У киевлян более мастеровитая, грамотная и сильная команда, чем у «Бордо». В Киеве в первом матче динамовцы должны были выигрывать со счетом 4:1 или 5:1. Реальные моменты не использовали Безус, Ярмоленко, Аруна попал в перекладину. Были моменты, только везения не хватило. Как показала игра, команда создавала моенты и без нападающих, и игра «Динамо» смотрелась. Я думаю, что киевляне решат исход с «Бордо» в ответном матче в свою пользу, — сказал Сабо.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.02.2013 22:29
Все у нас є і треба тільки забивати. Будуть перемоги, якщо моменти не марнувати.
- 0
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
21.02.2013 21:26
Сабо , наверное нас читает , принял критику , и исправляется???
- 0
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
21.02.2013 20:02
Йо Йо видимо с руководством "Динамо" помирился, а может быть кроты обидели.
- 1
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
21.02.2013 18:45
Заткнитесь, предсказатели, мать Вашу.
- -2
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
21.02.2013 18:32
- 0
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
21.02.2013 18:50
От великого до смешного - один шаг. Сабо - наглядный пример. От игрока и тренера до человека, подавшегося за кусок похлёбки.
- -2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
21.02.2013 19:24
- -2
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
21.02.2013 21:02
Нет, в камин зинах :-)
- 1
-
Є К(Evgen57)
- Начинающий писатель
21.02.2013 19:30
те що він легендарний ігрок був ніхто не заперечує. а то що зараз тріпло це факт-можете мінусувати.я бачив як Сабо грав а вас сопляків ще в проекті не було.
- 0
-
Wolf Aleks(wolf)
- Опытный писатель
21.02.2013 18:20
- 0
-
Є К(Evgen57)
- Начинающий писатель
21.02.2013 17:51
ага хваліть Сабо , а він зараз побіжить до Ахмета обсирати ДК
- -6
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
21.02.2013 17:17
Спасибо, Йожеф Йожефович, за поддержку и веру в ДК!!!
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.02.2013 17:11
Самое главное быть не абстрактно сильнее,а именно сегодня,к тому же в футболе сильнее-это значит забить на один гол больше чем соперник.Думаю что Барса всё таки посильнее Милана,но что это ей дало вчера?
- -3
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
21.02.2013 17:08
Йожеф Йожефович, вы пошли на поправку?
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
21.02.2013 17:07
Та ми тільки ЗА перемогу Динамо. Нехай тепер фарт буде на нашій стороні.
- 3
-
Vitalik vertyporoh(vertyporoh_8)
- Читатель
21.02.2013 17:04
Перед первой игрой Сабо не так высказывался о Динамо!!!!
- 1
-
Дмитрий Чурилов(Dimmer_utn)
- Начинающий писатель
21.02.2013 17:04
Твоими устами медку бы хлебнуть :)
- -2
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
21.02.2013 16:56
Неужели Сабо разрешили крякнуть в сорону Динамо!?
- -7
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
21.02.2013 16:48
- -8