| «Динамо» | «Ворскла» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 6 | 3 | 9 | 2 | 5 | 7 |
| Удары в створ | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| Угловые | 8 | 1 | 9 | 0 | 2 | 2 |
| Офсайды | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Подкаты | 3 | 6 | 9 | 7 | 5 | 12 |
| Нарушения правил | 6 | 6 | 12 | 5 | 7 | 12 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 66 | 58 | 62 | 34 | 42 | 38 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 28’25”; | 2 тайм — 29’14”; | За матч — 57’39” |
-
Алексей Троценко(lelichek)
- Начинающий писатель
18.03.2013 14:17
Позорище! Слабаки, которые способны выбегать 15 минут от силы! Такого безвольного Динамо трудно припомнить......
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
18.03.2013 10:24
Давайте говорить честно,второй тайм мы отыграли просто ужасно,полтавчане могли забить нам,как минимум один гол и снова ничья,но слава Богу,нам повезло и мы победили.Что то у нас не хватает,мастерства,думаю у нас всё таки посильнее состав,скорее мы недооцениваем команды,слабее нас.Забили и всё решили,победа у нас в руках.А то что матч идёт 90 минут забываем.
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
17.03.2013 23:44
С такими игроками как Сашо Миля Алиев Вукоевич Гусев, Динамо боролось за чемпионство, а щас уже Черноморец заикается про 4 место.
- 0
-
Сергій Бек(mpr0st)
- Начинающий писатель
17.03.2013 23:32
Слабо. Будемо надіятись, що через 2 тижні буде вже кращє.
- 1
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
18.03.2013 12:03
Сподіватися
- 0
-
Сергій Бек(mpr0st)
- Начинающий писатель
19.03.2013 01:22
В українській мові є і надія, і сподівання.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
17.03.2013 21:20
Tакие горе-болельщики как вы и будут требовать отставки О.Блохина , а норамльные болельщики верят и надеются на лучшее ! Как вы не можете понять , ни один тренер не сделает больше сейчас в Динамо , да поставьте вы хоть Фергюсона с Мауриньо вместе !!!! Первому нужно будет время , а второму куча дорогостоящих игроков , время у нас есть и его нужно дать Блохину , что бы спокойно работать и делать свое дело , а вот кучу игроков за сумашедшие деньги с сумашедшими зарплатами никто в Динамо не купит , мы не Реал ни Манчестер Сити и даже не ПСЖ !!! Опуститесь наконец-то уже на землю !!! Мы имеем игроков в Динамо среднего европейского уровня , но етих игроков еще нужно сплотить и обьеденить их одной идеей и целью ! Но на ето нужно время , дайте Блохину спокойно работать , а через 2-3 года спросите с него . Тот же Рамос в Днепре только на 3-ий год работы начал давать более менее какие то результаты , Маркевич работает в металисте уже 6 лет или даже больше выше 3-его места не может подняться и только в етом году есть шанс запрынуть в ЛЧ , да и луческа дал результат , который от него требовал Ахмет дал только на 5-6 год работы , но главной задачи так и не выполнил ( выигрыш ЛЧ ) , хотя бабла вложенно в шахтер не в пример ДК раз в 10 больше !!! Так что еще раз повтарюсь , дайте возможность спокойно работать Блохину , не давите на него психологически ему и так сейчас не легко , за год он потерял двух родителей , маму в прошлом году перед самым Евро и совсем недавно папу представьте себя в такой ситуации ........
- 2
-
Александр Остапов(ostapow)
- Опытный писатель
17.03.2013 22:27
Вы в Америке живёте, занимайтесь лучше американским футболом, чтобы не позориться
- -5
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
17.03.2013 21:03
Динамо не заслуживало победы,это чисто моё мнение,футбол некакой,1 тайм ещё что то как то,второй провальный,идее просто как вернулся с КАН мёртвый,2 удара по воротам и то не забил,непонимаю замены блохина,когда он поменял аруну,это было тупой,гармаш был мёртвы,играли аруна,ярмоленко и вида,остальных я на поле не видел,ещё раз повторю идее мёртвый нападающий,нужно искать нападающего,а идее после КАНа продать куданибудь с нормальные деньги
- -6
-
Антон Кобур(Kobur)
- Начинающий писатель
17.03.2013 21:20
- 1
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
17.03.2013 21:56
Ну вот меня заминусовали,значит не соглассны со мной,но с такой игрой я матч с шахтой и смотреть не буду,пролетим как фонера над порижем
- -3
-
a a(rk99)
- Старожил
17.03.2013 23:11
Скачай себе ДК-Барселона и смотри вечно! Там точно наши выиграли. Точно не расстроишься)))
- 2
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
17.03.2013 23:20
Меня печалит такая игра,что дранную ворсклу неможет вынести вперёд ногами,а то что было 15 лет назад смотреть не буду это всё заслуги Лобановского
- 0
-
a a(rk99)
- Старожил
17.03.2013 23:51
Так может все-таки Шахтер посмотришь?)))
- 2
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
18.03.2013 12:08
Начните с себя, для начала хорошо учиться в школе надо.
- 0
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
18.03.2013 12:06
Набор не связных между собой слов.
- 0
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
17.03.2013 20:57
Гра це не тільки фізика- зараз певно більшості варто з цим погодитись. Майстерність окремих гравців, тактика і якості психолога тренра всеж важливіші за фізику.
- 0
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
18.03.2013 09:46
Вот только примерная по Вашему мнению игра Днепра в результате привела к его поражению. Это футбол.
- 0
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
17.03.2013 20:54
ДАААААААААААА!Слов нет одни эмоции.Я так надеялся и верил,но игры как таковой не было.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.03.2013 20:39
С критикой согласен, конечно... Но обратил внимание на детальку: впереди недоставало ПОСЛЕДНЕГО паса. На эту позицию, наверное, будут ИСКАТЬ игрока... Который уже есть: Милевский. Что бы и кто бы про него ни говорил, а тут он мастер. Я не говорю "был" только потому, что Блохин занял позицию упёртого барана... Никогда не поверю, что Миля растерял свои качества, его умение и талант - это как езда на велосипеде: на рефлексах. Чем он насолил Олегу, не знаю, но выталкивать из команды игрока, который делал последние мгновения атаки... Мехмеди - валенок, это понятно, а кто еще может???
- 1
-
Юрий Романович(meri010)
- Старожил
17.03.2013 20:35
По этой игре много вопросов к Блохину и команде. Играли так как уже конец сезона и очень устали. Дальше игры потяжелее.
- 2
-
Ярослав Стовбур(klassika93)
- Опытный писатель
17.03.2013 20:26
Посмотрим что скажет Блохин
- 2
-
boer boer(boer)
- Опытный писатель
17.03.2013 20:20
- -2
-
boer boer(boer)
- Опытный писатель
17.03.2013 21:03
- -3
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
17.03.2013 20:05
Смотрел, не то что по телевизору, по ноуту, и то с такими торможениями. Поэтому объясните мне, Мехмеди на поле что нибудь делал? Передвижения в виде бега в расчет не беруться... Ну и Селин пока не впечатляет...
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
17.03.2013 20:19
если выражатся языком физики , затраты енергии близки к 100 , а вот КПД ниже плинтуса !! ((
- 1
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
17.03.2013 20:33
"Затраты энергии близки к 100" это когда в ходе одного из матчей Янкера за боковой линией рвало... А Адмирка даже не вспотел... так что затраты энергии скорее всего равны КПД...
- 1
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
18.03.2013 00:59
По-моему этот матч Динамо-Бавария, 1/2 финала ЛЧ.
- 0
-
Антон Кобур(Kobur)
- Начинающий писатель
17.03.2013 20:04
- 1
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
17.03.2013 20:14
У Днепра команда і толковий тренер- буде справедливим, якщо саме вони візьмуть брондзу. Я особисто дуже сподіваюсь, що вдастся хорьків обійти. А там уже наступного року питати в Блохи гру та результат. Засмучує те, що тренер за 6 місяців нічого не зміг змінити. Дорозвалював що було, пораздавав гравців, а не запропонував нічого іншого крім бей-беги. Залишається чекати, зараз ніхто кардинально нічого змінювати не буде. Але гра чим далі тим паскудніша, а по переду матчі з прямими конкурентами. (Морячки не рахуються, це Блохін їх може тільки боятись, я продовжую вірити, що це все ж не конкурент ДК:).
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
17.03.2013 20:20
ЛЯМУ и ляпу ? ! :)) а то ваши слова можна понять по другому :)))
- -1
-
Антон Кобур(Kobur)
- Начинающий писатель
17.03.2013 21:07
- 1
-
Олег Войцеховский(ano980002)
- Начинающий писатель
17.03.2013 20:02
При всій повазі до О. В. Блохіна, І. М. Суркіса та любові до Динамо Київ, хочу запитати у них: "- Скажіть, будь ласка, для кого грають ці, з дозволу сказати, футболісти?" Дайте відповідь людям. Якщо для ІМС, то нехай він скаже, що це його іграшка, і його все задовольняє, або ОВБ скаже, що це все,що можуть видати гравці і він, то я, та, мабуть, ще декілька мільйонів людей будуть дивитися просту гру і не будуть хапатись за серце та пити валідол. Тоді будемо вболівати тільки за збірну. Такого пофігізму, мабуть, і при Сьоміні не було. Сьогодні, як кажуть, почали за здравіє, а весь інший час грали за упокій. Я звертаюсь до тренерів і гравців - невже вам не СОРОМНО, невже все діло тільки в ГРОШАХ, які ви безсоромно кладете в кармах за недобросовістно виконану роботу. Мене не цікавить, скільки ви заробляєте, але я не люблю, коли людям плюють в душу. А саме це вся команда зараз робить по відношенню до своїх вболівальників. І не потрібно говорити про те, що команда тільки будується. Я не критикую за гру, може й справді вона будується, хоча цього не видно. Я критикую за відсутність бажання грати, боротися з першої до останньої хвилини за, впершу чергу, честь Динамо, та і за свою честь. Хочете - мінусуйте
- 7
-
Виктор Лютый(NeZloy)
- Начинающий писатель
17.03.2013 20:22
- -1