— Хороший результат, три очка, добытый прихорошей игре, самоотдаче. Теперь надо продолжать в том же духе. Прежде всего, мы показали себя командой, игроки которой очень хорошо взаимодействовали, друг друга подстраховывали, проводили опасные контратаки группой футболистов, дружно оборонялись.
Ранняя желтая карточка? Да, пришлось в дальнейшем себя сдерживать. Но все-таки хотелось не уступать в борьбе, которую предложила сборная Польши. В принципе, соглашусь, что в некоторых моментах я был близок и ко второму предупреждению.
-
Dania Danilyk(Dania)
- Старожил
24.03.2013 00:44
А з яким бажанням,та вогником в очах грали наші хлопці!!!
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
23.03.2013 13:26
Вот Русик, ведь же можешь адекватные вью давать....
- 0
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
23.03.2013 12:43
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.03.2013 12:26
здорово сыграла вся команда-- хотя были и серьезные ошибки при стандартах
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
23.03.2013 12:04
Руслан молодец такой обьём работы сделал на поле-такая самоотдача -пример всем молодым игрокам ! Спасибо за прекрасную игру!!!
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
23.03.2013 10:09
Кстати, молодец тренер, что доверил и не заменил. Я сомневался, честно говоря.
- 2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
23.03.2013 13:29
думал, что тоже заменят...но сам себе говорил - он же капитан...должен совладать с эмоциями...и получилось)
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
23.03.2013 09:31
Жестковато играли наши опорные. Гармаш если уж въезжал в Левандовски то уж добавлял еще раз, что наверняка. Ротань вообще играл как берсеркер, я так понял даже судья растерялся от такого давления.
- 5
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
23.03.2013 10:56
Там ещё Степаненко на прямую красную нарывался. Чех его просто пожалел. Всё же жестковато играли. Но подковали Левандовского ещё в первом тайме (Гармаш сработал), после чего тот окончательно стух. Так что эта тактика себя оправдала.
- 2
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
23.03.2013 09:28
Дивно, що Фоменко його після першого тайму не поміняв. Цього неадеквашу мали виганяти не раз з поля. Суддя трохи жалів наших. Тут нам повезло. Бо реально в першому таймі могли вже вдесятьох грати. Ротань реально на 3 жовтих заробив. ТА й Гармаш теж грав дуже небезпечно. Треба трохи головою думати...
- 0
-
Дмитрий Ивушкин(glen09glen)
- Старожил
23.03.2013 08:11
Не скоро при Фоме Тимоха появиться в старте. Руслан выдавил его из "старта" , повязку капитанскую получил. Значит есть за что. И в Днепре он лидер, и теперь в сборной, молодец! А Тимохе пора заканчивать и в сборной и в клубах. Все, время пришло, пора уходить. Это футбол и ни чего с этим не поделаешь.
- 1
-
Theo .(theo)
- Наставник
23.03.2013 11:36
Да Тимоха вообще никакой давно. Если чем то и выделяется так это тем, что обязательно пас сопернику дает раз в игру стабильно.
- 1
-
Bogdan(Veloceraptor)
- Читатель
23.03.2013 06:41
Может и был близок к второй желтой, но мне показался некий перекос в свистках судьи...
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
23.03.2013 06:30
- 9
-
Виталий Николаевич(vitbelan)
- Старожил
23.03.2013 06:22
Молодец Руслан, отыграл на отлично. Поляков только так и можно было удержать.
- 7
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
23.03.2013 05:38
Молодец Русланчик!
- 3
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
23.03.2013 02:24
- 10
-
Вова(Tyler)
- Старожил
23.03.2013 05:41
во, украинский Пирло - в точку. Как раз думал так во время матча)) Руслан расцвел под 30 )
- 6
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
23.03.2013 09:18
В Динамо его на другой позиции использовали. И мне он почему-то напоминает Бускетса из Барсы
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.03.2013 09:42
"Динамо" здесь не при чём, хватит камни кидать в наш огород! В Киеве Русик
- 3
-
Сергей Шевченко(santexnik)
- Опытный писатель
23.03.2013 02:21
спасибо Кэп!
- 6
-
Дмитрий Ивушкин(glen09glen)
- Старожил
23.03.2013 08:07
За чемп лучше молчать)))
- 2