— В связи с погодными условиями на зеленом газоне мы тренироваться пока не можем, поэтому, слава богу, что у нас есть манеж. Правда, поле, на котором тренируется команда, уже очистили от снега, и завтра, наверное, мы сможем на нем тренироваться. Поэтому в сложившейся ситуации приняли решение провести спарринги между собой. Игра — это лучшая тренировка, поэтому футболисты получили возможность «нагрузиться», не терять игровой тонус, пока проходят матчи сборных.
Состав первой команды «Динамо» был разбавлен другими игроками, поскольку большая часть футболистов разъехалась в сборные. Вернулись ли Алиев и Милевский в «основу»? Пока вернулся из расположения сборной Украины Денис Гармаш. Кто будет привлечён к подготовке к матчу с «Черноморцем», определимся после того, как в расположение команды вернутся все футболисты, — цитирует Баля Чемпионат.сom.
-
Светлана Фостык(svitlana)
- Читатель
26.03.2013 09:22
Хотілось щоб МІЛЕВСЬКИЙ зробив правильні висновки з того що з ним сталось і продовжив совю кар"єру в клубі.А ще пішов на контакт з головним тренером і поговорили по-людськи.Шкода що такий класний гравець не грає за основу -його явно там бракує як і АЛІЄВА.Пора хлопців повертати в основу то й гра зміниться в кращу сторону.Їхньої майстерності явно бракує!!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2013 08:34
Это понятно... Но Милевский забил. Желаю ему найти себя и достойно продолжить карьеру. Очень не хочется, чтобы он остался в памяти, как образец деградации футболиста; всё же не мало сделал для "Динамо".
- 2
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
26.03.2013 02:57
Ребята,Вы себя представьте в роли руководителя которому работник выдвигает условия,кто миля и кто Блохин,кто с кем говорить должен? Ну ни как не тренер упрашивать игрока работать
- 2
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
26.03.2013 00:56
.От кращий комент стверджує, що све залежить від Мілі і Алієва. А від 2 впертих фізруків, типу, нічого не залежить? Я взагалі фігею, читаючи коментарі "помічника", який злив бездарно ЧО в пердив, і майже перекреслив всі шанси ЗУ на вихід ЧС в Бразилії. Спец. ще той! А те, що Алієв з Мілевським і тим же Лукасом принесли би зараз ДК неабияку користь, і те, що вони сильніші за деревяних Мехмеді, які зараз бігають за основу- це факт. На голи Рубена не варто зважати- гру зробив Міля і Лукас. Але більш ніж впевненний, що в основі ми їх не побачимо- вони не навіджимались ще своє. Чергова порція валідолу в атаці з ЧО нам забезпеченна. І добре, ще як все закінчиться як з Полтавою- 75 хв. позору і 3 пункти наші.
- -2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
25.03.2013 23:46
- -2
-
dima fffffff(dima_bil)
- Начинающий писатель
25.03.2013 22:29
Якщо Артем і Саша в хорошій формі і взялися за розум їм треба дати шанс,щоб потім не прийшлось жаліти.
- 1
-
Виталий Ковалев(kovalyov)
- Старожил
25.03.2013 22:27
Сдается мне, что ИМС убедил ОВБ сделать предпродажную подготовку Милевского, до 1 сентября.
- 2
-
Яв Яв(Fortius)
- Начинающий писатель
25.03.2013 22:06
Не нравится болельщикам, когда футболисты бегают жаловаться к президенту, очень не нравится, когда президент вмешивается в работу главного тренера... Зато каждый болельщик знает, как тренировать команду, кого надо купить и кого выводить на игру в стартовом составе...
- 15
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
25.03.2013 23:19
Вы во всем абсолютно правы.Ставлю +
- 2
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
26.03.2013 00:34
- 1
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
26.03.2013 04:47
+
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
26.03.2013 12:44
..пассом первым на коротке владеет блестяще ,может накрутить ,но нужна скорость и хорошая физическая функциональность ..Сейчас ООБ в основном делает ставку на игру через фланги ,но при игре в середине поля у штрафной он лучший ..Специфический игрок ? Безусловно -старался бы быть разнообразнее ,практичнее универсальнее -играл бы уже давно как минимум в Ливерпуле ..
- 2
-
Олег Цилинский(JDW052471)
- Опытный писатель
25.03.2013 21:53
- 10
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
25.03.2013 21:52
Кто будет привлечён к подготовке к матчу с «Черноморцем», определимся после того, как в расположение команды вернутся все футболисты.
- 8
-
Андрей Хусид(remka)
- Начинающий писатель
26.03.2013 11:09
Для любого сильного тренера следующая ближайшая игра — главная. И это правильно.
- 0
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
25.03.2013 21:47
- -10
-
Dania Danilyk(Dania)
- Старожил
25.03.2013 21:43
Що й требуло довести,на сайті більше прихильників окремих гравців а не команди ДК!
- 12
-
Василий(zevszc)
- Наставник
25.03.2013 21:47
согласен болельщики поделились на фк милевский фк алиев фк гусев фк антибаль-антиблохин фк антимихайличенко. А где болельщики ФК Динамо Киев???? Где вы ??? вы нужны команде а то 10 тыс на трибуне !!!
- 6
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
25.03.2013 23:53
- -3
-
Василий(zevszc)
- Наставник
26.03.2013 07:55
где где читай внимательно. в каждом сообщении блохин урод не впускает милю на поле.
- 0
-
Dania Danilyk(Dania)
- Старожил
26.03.2013 10:22
+
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
26.03.2013 11:37
- 1
-
Василий(zevszc)
- Наставник
26.03.2013 16:09
а я то смотрю труха от злости сыпется.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.03.2013 21:37
Баль как та Анна Австрийская из "Трёх мушкетёров" ни "да" не говорит,ни "нет".
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2013 08:39
Всё правильно, он ведь не главный тренер.
- 1
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
25.03.2013 21:29
Да...а с темы спрыгнул чёта...
- -1
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
25.03.2013 21:24
- 4