Киевское
«Динамо» через средства массовой информации постоянно оказывает давление на своего главного соперника в Украине донецкий
«Шахтер». Такое мнение выразил главный тренер «горняков» Мирча Луческу, комментируя различные высказывания о том, что в ближайшей игре чемпионата страны с
«Металлистом», донетчане не будут играть в полную силу, дабы помочь харьковчанам выиграть борьбу у «Динамо» за второе место Премьер-лиги Украины.
— У «Динамо» есть семь спортивных телеканалов, а у нас только один. Они всегда создают давление подобного рода, — цитирует Луческу румынский интернет-портал Ziare.com.
Издание отмечает, что «Шахтер» оказался в эпицентре скандала, связанного с тем, что СМИ, подконтрольные руководству «Динамо», высказывают сомнения в честности встречи между донецкой и харьковской командами.
Любой канал, который не лижет зад Ахметову - несомненно динамовский! Сказали на НТВ+Футбол, что Шахтер начинает каждый чемпионат с форой в 24 очка - и стал динамовским! Заявил датский телеканал, что Адриано из бандитской команды - и стал тоже динамовским!
Кто из спортивных каналов хоть дурной взгляд на Шахтер кинет - и вот вам на лицо "динамовская зараза".
Больной человек... Но главное ведь не в этом, а в том, что там все такими становятся!!! От Ахметова с Палкиным до всякой хамской грязи типа Денисова. Прямо - донецкая эпидемия коллективной паранойи. Они там себя уже давно высшей совестью возомнили.
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
27.04.2013 23:45
балабол) на пару с дашей плачь))))
- 0
-
seat v(seat35)
- Старожил
27.04.2013 17:45
- 0
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
27.04.2013 15:49
Всего 7?? Чтож так мало?
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
27.04.2013 15:39
вот что значит румынские трамваи,..как яд кураре !!!...неизлечимо и на всю голову, до конца жизни...
- 0
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
27.04.2013 14:46
Пациент психиатрической больницы.
- 0
-
дядько Геббельс(mirko)
- Опытный писатель
27.04.2013 11:40
Згадую кадри розправи над Каддафі. Якось мені в уяві замість обличчя Муаммара писок Мірчі вбачається. Ну нічого не можу із собою поробити.
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
27.04.2013 11:28
7 каналов??? Ого, прикольненько так. Мирча, песий сын, назови, падло, хоть один! Но хрен там, этот румынский конокрад, будучи гарячим поклонником доктора Геббельса, "Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят", никому и ничего пояснять не станет. Свои зомбированные придурки схавают и так, он у них как у китайцев Мао, великий, мать его кормчий, чтобы не отмочил, верят беспрекословно, а чужим он ничего и не должен объяснять. Они ему зарплату не платят. Луческу, Дон Кихот трамвайный, жги исче!
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
27.04.2013 10:55
Да что вы обсуждаете, что сказал этот Будулай. Вы думаете это его мысли? Что ему написали в кабинете у Палкина, то он и говорит - контракт отрабатывает. Спроси у него сейчас, какие же это 7 каналов, сомневаюсь, что он назовет хотя бы 2!!!
- 0
-
(redz)
- Эксперт
27.04.2013 10:43
т.е. по сути он подтвердил что победы в этом матче от Шахтера не стоит ждать.
- 1
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
27.04.2013 10:38
Ирландские ученые решили разрешить многовековой спор – какая нация умнее. Это было сделано с помощью одновременно самой адекватной и самой абстрактной системы оценки – тестами IQ.
- 3
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
27.04.2013 10:21
Признал будулай официально что футбол подконтрольный канал....Все спалил денисова и его контору на ровном месте...Можна было еще и про фарм клубы сказать , сколько там их у вас подконтрольных......Вот с такими мы играем в честный футбол..
- 3
-
sergey(FANAT2710)
- Старожил
27.04.2013 10:16
Кротовская школа - врать и перекручивать. "У ДК 7 каналов, а у нас один" - получается Луческу не отрицает, что "Футбол" создает давление на Динамо, и полностью представляет интересы ШД. Так вот нечего тогда позиционировать ТК Футбол как всеукраинский канал.
- 1
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
27.04.2013 10:14
Старый Одесский дом. Звонок в дверь.
- 5
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
27.04.2013 10:00
совсем уже из ума выжил!
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
27.04.2013 09:39
Луческу: «Мне приснилось что «Динамо» есть семь спортивных трамваев, которые постоянно давят «Шахтер»
- 6
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
27.04.2013 09:41
А если честно, хотелось бы из уст Мирчи услышать хотя бы три... Лично если учитывать динамовское клубное вещание и симпатизирующийй немного 2+2, два таких канала назвать вполне реально... Да и то - когда там давили на Шахтер? Там лишь констатировали факты относительно Шахтера...
- 0