В составе «Динамо» на этот матч дисквалифицированных нет. Может вернуться на поле Данило Силва.
По-прежнему аккуратно придется играть Олегу Гусеву, который свой третий в сезоне «горчичник» получил еще в 19-м туре и с тех пор вынужден воздерживаться от нарушений.
Что касается гостей, то в их составе пропускающих киевскую встречу тоже нет. Играть аккуратно должен будет Роман Емельянов. Отметим, что «Ильичевец» — самая дисциплинированная команда чемпионата, динамовцы — на втором месте.
Бля, как я не люблю Донецк и всё что с ним связано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Андрей Клименко(CapitalFan)
- Опытный писатель
10.05.2013 15:34
бля....с братом бухаем....онт все помнит ...
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
07.05.2013 09:56
После игры ждем еще парочку динамовцев с повреждениями (как после игры с железяками).
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.05.2013 08:39
AWAW умеет напугать! Это же надо было в таком блоге разместить фото Гусева, чтобы всех
- 0
-
vlad sweet(vladsweet)
- Начинающий писатель
07.05.2013 00:40
- 2
-
Artik Koval(art10)
- Читатель
06.05.2013 23:52
Молодцы! Дисциплина тоже важна в футболе! Бед ее клуб не так уж и велик.
- 0
-
Змей Горыныч(aleks127)
- Опытный писатель
06.05.2013 23:09
Уж кого-кого, а Арендовец Динамо должно обыгрывать, желательно крупно и уверенно. Если они хоть чуть-чуть уважают себя и своих болельщиков.
- 9
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
06.05.2013 22:46
Как не прискорбно но результат матча Заря-МКГ понятен всем, а вот потом в матчах с Днепром и Карпатами, уверен будут потери очков МКГ, а нам остаётся обыграть Ильичёвец Таврию и МЗ-думаю более лёгких соперников для ДК ПРИДУМАТЬ ТЯЖЕЛО!
- 8
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.05.2013 22:56
Да, кротовська катала дав зрозуміти: для мкг буде договорняк..
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.05.2013 08:43
Повезло запорожскому "Металлургу", хоть один раз в жизни трАхметов будет болеть за них :)))
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.05.2013 22:37
До речі, Андрій Кравчук знову забув згадати Тараса:),,,
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.05.2013 22:10
Та які там проблеми з дискваліфікаціями можуть бути в онучів кротів, якщо вони щойно договірняк скатали, взаємно обнулившись на ньому?
- 6
-
Pavel Pavel(AvPAl)
- Начинающий писатель
06.05.2013 22:08
Интерессно, Ахметов тоже приедит и будет болеть за арендовца???
- 8
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
11.05.2013 09:55
- 0
-
Константин Приходько(TrueFairPlay)
- Старожил
06.05.2013 22:05
Посмотрю, будет ли аншлаг. Или у нас только на кротов ходят.
- 1
-
Юрий Задунайский(yuvo)
- Начинающий писатель
07.05.2013 00:56
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
06.05.2013 22:02
- -4
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
06.05.2013 21:58
- 6
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
06.05.2013 21:48
Должны отомстить за осень ! 5-0 давай !
- 12
-
vladimir(vlad.dk.ua)
- Начинающий писатель
06.05.2013 21:41
Треба винести цих "детей ленина"!Мало того,що фарм,то ще назва -гірше не придумаєш.
- 27
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
07.05.2013 09:39
- 0