Как известно, 8 мая Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины вынес решение о том, что матч 28-го тура чемпионата Украины «Карпаты» — «Днепр», запланированный на 12 мая, пройдет без зрителей. Также ФК «Карпаты» должен заплатить штраф в размере 150 тысяч гривен. Такое наказание клуб понесет, цитируем, «за проявления фашизма и неонацизма со стороны собственных болельщиков, которые имели место в матче 26-го тура против «Зари».
Все очевидцы упомянутого матча могут утверждать, что никакие действия болельщиков «Карпат» никоим образом не могут быть трактованы как проявления «фашизма и неонацизма». Львовские трибуны максимально корректно вели себя по отношению ко всем участникам матча: арбитрам матча, футболистам команды соперника, фан-сектору «Зари».
Нам очень жаль, что согласно нормы применения дисциплинарной санкции обжаловать ее и восстановить справедливость до начала матча «Карпаты» — «Днепр» невозможно. Нам очень жаль, что в такое трудное для нашей команды время ее лишают главного оружия — болельщиков.
После получения мотивационной части решения КДК ФФУ ФК «Карпаты» должным образом отреагирует на санкцию дисциплинарного органа ФФУ.
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
10.05.2013 09:22
Якщо ВР прийме закон Колесніченка про кримінальну відповідальність за героїзацію воїнів УПА, то, при бажанні, покарати можна буде навіть за використання української мови. Тому, щоб не підставляти свої команди необхідно териіново освоювати донецьку російську (взірець - наш любий президент), а йдучи на стадіон брати в одну руку серпа, а в другу молота.
- 3
-
YURIY TOK(THAUKRAINY)
- Начинающий писатель
10.05.2013 08:43
Спасибо деду за Победу!
- 0
-
Дмитрий dmytro(gilgul555)
- Старожил
10.05.2013 07:15
Правильно сделали, что дисквалифицировали. Мрази фашистские.
- -8
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
10.05.2013 19:47
Может подсобишь с фактами,что-ж такого было в матче Карпат,что заслужило трактовки Фашизм,нацизм?
- 1
-
G Y(d1one)
- Старожил
10.05.2013 00:35
Мало им один матч за такое без зрителей...
- -11
-
Александр(alex47)
- Эксперт
10.05.2013 01:12
за какое такое им мало, говори толком что ты там такое страшное увидел?
- 1
-
G Y(d1one)
- Старожил
10.05.2013 01:29
зиг хай вполне достаточно... ну и фирменные штучки по отношению к власти с востока..
- -7
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
10.05.2013 03:21
Что было, расскажи, фашисты - бить их нещадно тварей.
- 2
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
09.05.2013 21:56
Душат, душат, уже не знают, как избавится... Достало это "точечное" наказание КДК! Всех наказывают, но не тех, кто это действительно заслуживает! А еще интересно, будет ли предано огласке то, что в Харькове во время матча на поле выбежал какой-то "идиот"? Не удивлюсь, если это все было сделано специально! По телетрансляции ведь это не показывали, а я была на матче и видела все это: как его минут 10 ловили, а потом болельщики мкг стоя!!! (прошу заметить) провожали его и аплодировали!! Есть этому какое-нибудь объяснение??? Я была в шоке...
- 14
-
Александр(alex47)
- Эксперт
10.05.2013 01:16
обьяснение есть, вы кстати сами ответили на свой вопрос, сами же сказали что выбежал идиот.
- 2
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
10.05.2013 11:00
Да! Но! Наказания ведь за это не понесет мкг! Это факт!
- 1
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
09.05.2013 21:55
Як по мені, то йде зачистка українських клубів вишки. Перелік клубів, у яких останніми місяцями виникли дуже серйозні проблеми, дублювати не буду. Його й так всі знають. Повинно залишитись сім-вісім, щоб тим, що залишаться, не було іншої альтернативи, як взяти участь у об’єднаному чемпіонаті.
- 2
-
Lyubart Lyubart(LyubartFCVL)
- Опытный писатель
09.05.2013 21:24
Я так зрозумів, що з Коломойського любими способами тянуться гроші...
- -1
-
орко карпатській(orko)
- Начинающий писатель
09.05.2013 20:36
білети викупити-буде фінансова допомолга і підтримувати біля входу на Україну.футболісти почують-це буде більша мотивація ніж на трибуні підтримка..........і нехай кдк сосе пальчик
- 7
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
09.05.2013 20:20
на санкцию дисциплинарного органа ФФУ.
- 6
-
Сергей 2+2=4(sgryazev)
- Опытный писатель
09.05.2013 19:36
Этот сайт надо назвать Карпаты Львов от Шурика. Тут 90% западенцы висят.
- -36
-
Theo .(Theo222)
- Старожил
09.05.2013 20:31
Даунбасовец?
- 8
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
09.05.2013 21:02
походу ярик ракицкий ...
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
09.05.2013 21:12
Сирожа, то просто ти - тупий совок та невіглас
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
09.05.2013 19:36
дисциплінарний комітет сформований з підопічних ахметова !!! отож як пан скаже так і буде !!!! ви що не помітили ??? що чемпіонат україни перетворюється на чемпіонат ахметова ???? метал став молчним братом ахметова !!! ахметов не пропускає жодного мачту з металістом !!! тому що металіст став донецьким придатком !!!
- 17
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.05.2013 19:23
Как много желающих 9 МАЯ оправдать фашисткие плакаты !!!
- -18
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.05.2013 20:29
А Ви вірите, що пропроФФесорське КДК вірно встановило, що то були саме фашиські плакати?
- 5
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
09.05.2013 21:32
а Вы желаете вынести все это дерьмо на экспертизу? я не думаю что КДК разбиралось к какому течению фашизма, национал-социализма или другого подобного "изма" стоит относить малюнки фанатов/болельщиков или их части... в протоколе написано "фашистского" содержания и все, хватит, много чести будет ковыряться и пытаться точно оценить то дерьмо что вывешивают на трибунах разные недоумки... странно выглядит когда люди пытаются оправдать такие идиотские действия, очень странно даже безотносительно сегодняшнего праздника... люди, когда же вам станет стыдно за преданную память своих дедов и отцов? неужели трудно понять, что этим самым вы плюете на их могилы и могилы миллионов других людей? фашизм, национал-социализм, сталинизм, коммунизм... человечество заплатило за эти свои ошибки миллионами жизней... неужели это не достаточная цена? зачем все это снова выносить на свет Божий?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.05.2013 17:42
КДК я не доверяю, но неофашистам тоже! И не говорите, что во Львове нет ни фашистских плакатов, ни героев УПА, ни ветеранов дивизии СС.
- 0
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
09.05.2013 20:48
Внимательно изучите, что такое фашизм. На самом деле под это определение очень подходит то, что ныне творят в Украине донецкие гопники.
- 21
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.05.2013 17:50
Ты будешь учить старшего офицера военной истории?
- -1
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
09.05.2013 18:36
ФФУ выслуживается перед УЕФА . Скоро кого-то накажут за рассизм. Но высекут этим они сами-себя...
- 3
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
09.05.2013 18:27
ФФУ уже пора не увольнять, а судить и на нары
- 12
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.05.2013 18:12
Я переглянув інфи, пов'язані з цим дисквалом...
- 21
-
Борис Каминский(Veller)
- Опытный писатель
09.05.2013 18:38
Отмазывайте и дальше лысого карлика.
- -26
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.05.2013 18:53
кріт торочений, яка тебе занесла сюди до нас на сайт? Та ще плюсують тебе, землерийну такі ж самі кроти...
- 9
-
Борис Каминский(Veller)
- Опытный писатель
09.05.2013 22:03
Ото і усе? А я тільки про штандарти подискутувати собрався. Але у "патріотів" головне правило - заткни пику оппоненту. Як і у нацистів, в принципі.
- -8
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
09.05.2013 20:51
Лысый карлик? Это Вы про кого? Януковича, Азарова, Арбузова?
- 4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
09.05.2013 21:18
Взагалі-то, лисий карлик - то путін
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
09.05.2013 22:53
А ще ж і фаєри на даунбас-арені не оцінені всюдисущим і справедливим КДК ФФУ.
- 2