— О дополнительных премиальных узнавали так же — из новостей. В реальности ничего подобного нам не обещали. Очевидно, это чьи-то выдумки.
Мое отношение к подобным вещам? Чего-то криминального в дополнительной стимуляции также не вижу. Как минимум потому, что подобные вещи не являются запрещенными. В общем, стимулирование к лучшей игре однозначно не противоречит спортивным принципам. На мой взгляд, — цитирует Галюзу «Украинский футбол».
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
15.05.2013 22:14
- 0
-
Николай Фетисов(gtogtogto)
- Начинающий писатель
15.05.2013 21:45
- 1
-
Андрей Портной(KROTOREZ1927d)
- Читатель
15.05.2013 20:45
гореть вам в аду кротовское отродие!! Задрали паскудить честь ВЕЛИКОГО клуба Динамо
- 0
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
15.05.2013 18:46
Вранье! Желание опаскудить Киевское Динамо.Кроты и их штабы в разных командах формируют информационную атаку на КД а татарин их финансирует.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
15.05.2013 18:20
Тонкий намек на толстые обстаятельства !! Поетому то и слили полумертвому металлу после игры с ДК ..... Суркис посчитал что платить Ахмету ето , money for nothing ..., Динамо самим нужно было решать свои задачи в Харькове ....
- 0
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
15.05.2013 18:16
А у Денисова это выдали за факт. Где требования опровержения от пресс-службы Динамо?!
- 0
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
15.05.2013 15:28
Вот это их уже понесло.
- 1
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
15.05.2013 15:21
А если бы обещал...?ахметов геллер.... курченко к большому сожалению это уже звенья одной цепи!Торг тут неуместен....)))))))))))))))))
- -1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
15.05.2013 15:16
Ну вот, имеем новую забаву - следить за подковёрной вознёй соседей по турнирной таблице.
- 1
-
Николай Фетисов(gtogtogto)
- Начинающий писатель
15.05.2013 14:48
- 1
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
15.05.2013 14:43
Гнилая тема: сами проиграли ключевые игры - зачем сейчас искать что-то в стимулировании других клубов и судей? Попали по игре, горькая правда...
- 2
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
15.05.2013 14:29
Суркiсy стимулював одну команду Ахметова проти iншоi команди Ахметова. Повна маячня.
- 12
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
15.05.2013 14:43
"Хто всрався ? Невістка."
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
15.05.2013 15:10
Совершенно согласен!Это абсурд!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.05.2013 14:19
До речі, Галюза зі своїм "Чего-то криминального в дополнительной стимуляции не вижу. .... подобные вещи не являются запрещенными. ... стимулирование к лучшей игре однозначно не противоречит спортивным принципам" - також не правий. Це - заборонено правилами фейєр-плей. І за це - знімають очки та дискваліфіковують...
- 0
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
15.05.2013 14:38
А что за правила такие Fair Play? Где их почитать, особенно тот пункт, где сказано, что нельзя стимулировать чужую команду, чтобы она усерднее играла на поле и что за это положен штраф, дисквалификация?.. ;)))
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.05.2013 14:58
Я зараз не пригадаю, де це читав в старих - але знаю точно, що фінансові правила фейєр-плей (нові, від Платіні) не передбачають такого виду доходу...
- 0
-
Yury Putilov(Yury__)
- Наставник
15.05.2013 17:42
Открой регламент соревнований ПЛ - там это четко прописано.
- 0
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
15.05.2013 15:16
Это не запрещено, во всем мире это только приветствуется!Официально!Стимулировать команду на победу-это нигде не запрещено,окромя нас, как я вижу....
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.05.2013 16:13
Грошима стимулювати ТРЕТЮ сторону, навіть на перемогу - ЗАБОРОНЕНО!
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
15.05.2013 16:21
А можна підкріпити чимось?
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.05.2013 16:36
Ще раз кажу: не згадаю, де бачив... Давненько було... Відклалось в пам'яті, і все тут. На тому і стою.
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
15.05.2013 16:52
Проблема в тому, що наприклад у мене "відклалось в пам'яті" як раз протилежне.
- 1
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
15.05.2013 16:55
«В то же время стимулирование третьей стороной — когда участник получает деньги за победу в матче — обычно не запрещено, хотя и встречает неоднозначное отношение».
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.05.2013 17:06
Я постараюсь пригадати...; вибачте, якщо одразу не вийде...
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.05.2013 14:12
Оце даааа....
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
15.05.2013 14:05
Может Металлист, что то обещал. Но об этом, я так думаю, все кто знал скромно промолчат.
- 6