Состав «Динамо» в этом матче не досчитается сразу троих игроков основного состава из-за дисквалификации: Максим Коваль и Сергей Сидорчук из-за красных карточек, предъявленных арбитром Годуляном в Симферополе, пропускают один матч, а Мигель Велозу, получивший уже восьмое в сезоне предупреждение, должен пропустить два.
Что касается гостей, то в их составе дисквалифицированных на данный момент нет.
-
Владимир Гудыма(vmf)
- Эксперт
26.05.2013 20:21
Всех с окончанием чемпионата и с надеждой что такого больше не повторится Да воспрянет Феникс ... С Лигой Европы без стыковых матчей а напрямую весёленький нас ждет следующий сезон... я предвкушении а ВЫ!!!!???
- 0
-
Александр Осадчий(shurik1975)
- Опытный писатель
20.05.2013 19:08
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.05.2013 16:14
ГоНдулян!
- 4
-
Сергей(surok)
- Наставник
20.05.2013 16:07
- -9
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
20.05.2013 15:20
Можно смело выпускать молодняк!!!
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.05.2013 16:09
После того, как запорожцы играли с кротами ???
- 2
-
Игорь Шевченко(ffff)
- Опытный писатель
20.05.2013 16:10
вот и будет видно ху из ху... И так турнирных задач нет.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.05.2013 16:16
Смысл есть, но ведь страшно.
- 0
-
Serega(Gridya)
- Наставник
20.05.2013 14:51
И я пойду, с друзьями! Надеюсь увидеть в воротах СаШо!
- 16
-
Bohdan Khmelnytsky(bogun.Ok)
- Начинающий писатель
20.05.2013 14:49
- 11
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
20.05.2013 14:45
Ніхто не помітив, що Велозу спецом, як Едмар, заробив оцю дивскваліфікацію? Ніхто не помітив, як хтось з тренерів (Баль, здається...) йому виписав на лавці після заміни? Велозу хотів раніше у відпустку? А за дубль зіграти - слабо?
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
20.05.2013 14:59
дисквалификация не распространяется на молодежку
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
20.05.2013 15:12
Да, я і це мав на увазі: щоб припинити відпускні настрої - до Хцкевича.
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
20.05.2013 14:40
Да, Тайво нынче на голову лучше Селина. СтОит это признать, каковы бы не были симпатии к украинцу. В центре защиты ни альтернативы, ни замены Хачериди нету (спасибо Георгичу, а так же, чтоб два раза не вставать: спасибо и за Ярмоленка). Ни Вида, ни, тем более Михалик, не тянут сами.
- 16
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
20.05.2013 14:42
))) з Ідейє хрєн його знає..можен йому в мечеть сходити ? )))
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
20.05.2013 14:44
К шаману ;)
- 3
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
20.05.2013 14:58
К шаману ;)....))))) пять
- 1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
20.05.2013 15:00
Не, не в мечеть. По-моему, от христианин: или крестился на поле, или... в общем, что-то мне ТАК КАЖЕТСЯ.
- 0
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
20.05.2013 22:18
Просто красавец!!! Респектищще!
- 0
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
20.05.2013 14:38
Бойко-------Люлька, Хачеріді, Ягодінскіс, Селін---------- Аруна, Калитвинцев, Буяльський-----------------------------Гусєв, Цуріков-----------Тищенко (Яремчук). Да...........і Мілевського випустити на 10 хвилин попрощатись із вболівальниками!
- 4
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
20.05.2013 14:43
і відгребсти від ЗАпоріжжя?
- -6
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
20.05.2013 14:48
А яка вже різниця?! Насправді там більша частина команди ( а основному легіонери) будуть думками на морях і берегти себе від травм чи ушкоджень. Тому ставити треба тих хто ще гратиме за збірні через пару тижнів та по максимуму українців - нехай хоч з такої практики розпочнуть.
- 5
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
20.05.2013 14:57
ну якщо різниці немає, тоді хай Міля і бригада вийде............
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
20.05.2013 14:25
Есть возможность посмотреть на нашу молодёжь,убрать этих Арун,Идейе,Мехмеди,Мехаликов и т.д.Пусть покажут на что способны.
- 3
-
Анна Коваль(Tasha)
- Опытный писатель
20.05.2013 14:17
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
20.05.2013 14:16
Веталь-пеналь как всегда "на высоте".
- -2
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
20.05.2013 14:12
- -13
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
20.05.2013 14:09
С Металлом Блохин сначала установил рекорд поражений Динамо - 7. Потом с Таврией его превзошел - 8. Надеюсь на этом остановится. Хотя надо признать 2 из 8 поражений достались от Палыча.
- -8