Первым соперником «Металлиста» в квалификации ЛЧ может стать «Нордшелланд»
Стали известны все возможные соперники харьковского «Металлиста» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.
Жеребьевка состоится 19 июля, а соперниками могут стать австрийский «Зальцбург», бельгийский «Зюлте-Варегем», швейцарский «Грассхопер», греческая «Янина» или датский «Нордшелланд».
Первые матчи состоятся 30-31 июля, ответные — 6-7 августа.
"Жеребьевка состоится 19 июля," - зараз для хорьків це не так важливо... Найважливіше для гандонів - оте рішення САS; а потім - обіцяні Платіні та Інфантіно санкції з нульовою терпимістю до корупції...
Нехай доживуть до тридцять першого...
Базель на три очка опережает Грассхопер за один тур до конца,так что "кузнечики" скорее всего вторые. А в Греции еще два тура и ПАОК вполне может опередить Янину.
В любом случае все соперники проходимы.
Р.С. А если таки решение суда в Лозанне подтвердят, МХ снимут с еврокубков,то их соперники могут оказаться нашими?
учетная запись этого пользователя была удалена
-
alex robot(schulz57)
- Читатель
23.06.2013 04:08
Арсенал,шальке,сосьедад как громко,а может стоило вонючую Брагу обыграть хотябы)))))
- 0
-
Валерий Гаврилов(valerra54)
- Начинающий писатель
13.06.2013 20:08
металлу баллы набрать,а там кому живому!!!
- 0
-
Alex Ivanov(sportUA01)
- Старожил
27.05.2013 22:00
Да не будет "Металлиста" в квалифайне Лиги чемпионов!!! Их Лозанна отправит на 3-е место!!! :))))))
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
27.05.2013 14:29
А потім попадуть на Валенсію)
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
28.05.2013 18:00
или на Милан,или на Арсенал,или на Шальке,или на Лион.Вобщем,удачи Металлисту!
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
03.06.2013 13:54
Валенсия в пролёте,а вот у Реала отСосьедад могут.
- 0
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
27.05.2013 13:39
так, ну ладно, 3й раунд металл прошел, а вот в 4м будет рубилово(лион валенсия и т.д)
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
27.05.2013 10:49
говорят - у девича --инурез -- потому и слинял со сборной
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
27.05.2013 10:47
срочно выкупить харькову у ахмеда -- адриано -- спец по нордшеллаанду--- как же 3 гола забил
- 1
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
27.05.2013 13:38
ставлю плюс
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
27.05.2013 10:40
А в 4-ом будут Милан, Арсенал, Валенсия... неплохая компания=)
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.05.2013 10:52
Насчет Валенсии,еще не сто процентов. В примеро остался последний тур и "Валя" на два очка опережает "Сосьедад".
- 1
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
27.05.2013 09:05
Удачи...
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
27.05.2013 09:04
"Жеребьевка состоится 19 июля," - зараз для хорьків це не так важливо... Найважливіше для гандонів - оте рішення САS; а потім - обіцяні Платіні та Інфантіно санкції з нульовою терпимістю до корупції...
- 0
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
27.05.2013 08:00
Мда,соперники просто огонь
- -1
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
27.05.2013 07:43
и будет марко глазки закатывать.."нуууууууууууууууууууууууууууууууууууу..то е гра................нуууууууууууууууу"
- 1
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
27.05.2013 04:34
грассхопер или зальцбург нервов попортят прилично, если харьков расслабится, как он умеет.
- 1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
27.05.2013 13:31
Зальцбург уже портил - остался в Австрии портить нервы своим болелам.
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
27.05.2013 02:41
- 3
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
27.05.2013 08:01
От как раз паок может харькову жопу надрать
- -1
-
Slavko(Alll)
- Опытный писатель
27.05.2013 09:04
Та и в Швейцарии только 1 июня последний тур. Автор явно поспешил.
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.05.2013 10:10
Базель на три очка опережает Грассхопер за один тур до конца,так что "кузнечики" скорее всего вторые. А в Греции еще два тура и ПАОК вполне может опередить Янину.
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
27.05.2013 02:30
- 1