Роман Адаменко: «Спасибо тренерам по физподготовке»

2013-05-27 17:01 Защитник «Динамо-2» Роман Адаменко провел первый матч в основном составе команды после длительного перерыва. После поединка он рассказал ... Роман Адаменко: «Спасибо тренерам по физподготовке»

Роман АдаменкоРоман Адаменко
Защитник «Динамо-2» Роман Адаменко провел первый матч в основном составе команды после длительного перерыва. После поединка он рассказал о своих впечатлениях и ощущениях:

— Во-первых, хотел бы поблагодарить тренерский штаб и главного тренера за доверие, а также тренеров по физподготовке Владимира Ярмошука и Антона Дяченко, которые занимались моим восстановлением, помогали мне и поддерживали эти полтора года. Перед выходом на поле чувствовал определенное волнение, но лишь до первого касания мяча, потом весь мандраж прошел. Я давно не играл, поэтому очень соскучился. Психологически сложно не было, я знал, что у меня нога сильная, поэтому никакие посторонние мысли не посещали. В первом тайме было столкновение с соперником, в котором он задел меня локтем, но ничего страшного.

Что касается игры, наверное, удаление повлияло на многое. Тяжело играть, когда у нас на одного человека меньше, тем более обороняться. Если бы не удаление, думаю, мы бы могли рассчитывать на три очка, тем более, что «Николаев» в первом тайме не создал слишком опасных моментов, всего полтора удара по воротам. Но все ребята молодцы, отдали все силы. Постараемся исправиться в следующей игре. Будем настраиваться серьезно.