КДК ФФУ решил засчитать «Кривбассу» техническое поражение (0:3), а «Волыни» — техническую победу (3:0). Кроме этого, криворожане обязаны перечислить ФФУ обязательный денежный взнос в размере 125 000 гривен.
Поскольку решение о техническом поражении вступает в силу с момента его принятия, в турнирной таблице соревнований внесены соответствующие изменения.
В свою очередь, аналогичными 0:3 наказана молодежная команда «Кривбасса». Также клуб будет вынужден оплатить обязательный денежный взнос согласно Регламенту соревнований.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2013 09:00
Это крах!
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
30.05.2013 08:47
Та вы можете назначать хоть 125 миллионов - у команды нет денег не то, что на зарплаты футболистам и сотрудникам, а даже на питание и коммунальные услуги на базе. У нас в ФФУ и КДК или больные сидят, или тупые. Так взяли бы и оплатили Кривбассу дорогу и проживание - глядишь и игра состоялась бы, хотя бы основного состава.
- 1
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
29.05.2013 23:11
Много слов писать без толку, коньков и футбольные пропукционеры все равно читать не умеют(
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.05.2013 22:37
А там рукоприкладчика, члена нинішнього ФФУ ще не розглядали?
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
29.05.2013 22:28
А что могло быть иначе !!? Хотя судя по сегодняшним реалиям в украинском футболе , возможно все !!! (((
- 0
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
29.05.2013 22:11
Как затравить хорошую команду так КДК тут как тут, с точностью буквы закона придерживаются, а как принять справедливое решение по юзовской стороне то находятся пробелы и в Регламенте. Падлы, наступит и наше время !
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
29.05.2013 21:57
жаль что такое случилось именно с Кривбасом.
- 2
-
Николай Медведь(medvidn)
- Опытный писатель
29.05.2013 21:55
Если в связи с неявкой - так тогда не "взнос",а "штраф".А если - "взнос" - то за что?То ли на следующий чемпионат,то ли еще на что?В общем,немножко по-дебильному написано.......
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.05.2013 22:10
За слово "штраф", особливо , коли воно записано в платіжному дорученні - потрібно буде з податковою поділитися. Тому все це, і штрафи в т.ч., проводяться в документах як благодійні внески:), і кровосісі, які "винаходили" новий податковий кодекс - не мають до футболу претензій...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2013 09:08
Не "за что", а на что - на оплату колбасного киоска.
- 0
-
Николай Медведь(medvidn)
- Опытный писатель
30.05.2013 15:23
та да.....пусть клубы загибаются,главное,чтоб киоск работал....Федерация,блин....
- 0
-
Виктор Белуос(barec)
- Начинающий писатель
29.05.2013 21:47
Им дешевле было бы поехать на саму игру....
- 4
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
29.05.2013 22:07
100%. на поезде в купе, 11 человек + 6 на лавочку + еще человек 10 персонала. туда обратно и на ресторан хватилобы и еще осталось бы из 120 тыс. грн.
- 2
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
29.05.2013 21:35
Сразу видно что в ФФУ здоровых людей нет.
- 2
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
29.05.2013 21:28
Б..я! Команда развалилась из-за отсутствия финансирования!!! Это вы господа чиновники ФФУ виновны в том что не контролировали хозяйственную деятельность клубов и это привело к тому, что настоящий боец ЧУ не может заплатить за воду. И после все этой вашей безответственности вы выносите решение о том, что клуб который не имеет денег на бензин, ОБЯЗАНЫ вам оплатить "обязательный денежный взнос в размере 125 000 гривен." Да вы там совсем что ли охренели?! Да вы в первый же день, когда поступило заявление о не явке команды на матч должны были выслать экспертную группу, чтобы решить эту проблему. Что вы сделали чтобы этот матч состоялся? Вы не управляющий орган! Вы просто орган! Вы типичные представители правящей политической силы умеющие только собирать поборы и выжимать последнее с обычных граждан. При ГМС такой ситуации не произошло бы. Вся футбольная общественность вас проклинает!
- 34
-
WOWAN WOWAN(wowan801)
- Начинающий писатель
29.05.2013 21:50
голос народа
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.05.2013 22:02
Вчора була конфа Циганника. Ось що він сказав з цього приводу:
- 14
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
29.05.2013 22:41
А зачем искать пути решениай проблем команд которые играют честно против Шахтера ? Зачем им же самим же себе проблемы создавать ! Ну исчезнет кривбасс да и хрен с ним , убивают сейчас Таврию и Карпаты ну и ладненько ( потирая лодони ! ) зато наше все живы и здоровы и процветают . Я еще год назад об етом писал и говорил , погодите , цветочки еще впереди !!! Уйдет Суркис-старший из ФФУ и пи,,ец украинскому футболу . Да может Гриша где и был грешен пару раз с судьями , но что бы такой глобальный беспредел по всему фронту украинского футбола , такого при Грише никогда не было !!! Что судейство , что состояние команд ПЛ и их финансовое положение , все говорит о том что скоро в Украине будет Ахмет-Лига , откытый чемпионат Донецкой обл !!!!
- 4
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
29.05.2013 22:34
Понимаю ваше негодование и полностью его разделяю , но то о чем вы написали , реально воплотить в жизнь в нормальной цивилизованной стране , но ни как в нынешней Украине , к моему глубокому сожелению (( То что сейчас творят ети 3.2.расы из ФФУ можно приравнять только тотальному уничтожения футбола в Украине , вернее сказать уничтожение конкурентноспособных команд , которые не дай Бог смогут забрать очки у кротов !!! А вот крото-клонам говорят , милости просим в Примьер Лигу , зеленный свет , да еще игрочков вам подкинем вы не беспокойтесь , все будет хорошо , но не в играх с нами , кротами , тут ето того самого , нужно играть поротив правил , как сказал Павлов , они же умные и знают на кого можно гавкать , а кому и ногу лизнуть , а может и чуть выше колена ...((
- 1
-
Валерий Волощук(valeriyv)
- Опытный писатель
29.05.2013 21:26
- 8
-
Иван Иванович(alloivan95)
- Начинающий писатель
29.05.2013 21:23
- 0
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
29.05.2013 21:22
"Браво, Федерация!" (с)
- 9
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
29.05.2013 21:18
- 4